Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга жалоб и предложений...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
*СамогонщиК*
Прошу оставлять свои пожелания и жалобы в этом топике! Подобные темы поднятые в новых темах будут игнорироваться и удаляться модераторами!
Si.Jey |NBS|
Где викторина? user posted image
*СамогонщиК*
http://www.apocalipsys.ru/forum/index.php?showtopic=2234
xakepok
У мну предложение взять меня на какую-нибудь черняжную работу :0)
*СамогонщиК*
QUOTE (xakepok @ Jan 5 2004, 04:16 AM)
У мну предложение взять меня на какую-нибудь черняжную работу :0)

Стукнись в приват к любому сотруднику PR отдела - тебе найдут занятие!
Hunter 5440
Серьзный конкурс или шутка?
Конкурс для постоянных инвалидов. ))
http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1...043&n=klans&p=1

Объявили победителей, но лекаря нет.
Меня один раз Блуд полечил, да и все на этом.
Будет ситуация исправлена или забыть и думать нехорошо обо ... )))
-Наемник-
Я может конечно по твоему мнению не прав ... но я считаю что я не могу присутсвовать при каждой твоей травме !
_Эдька_
Провели конкурс "Новогодняя лихорадка", сказали, что всех будут призы, но уже прошло 3 недели а ничего нету, как же так??? Жду ответа!!! unsure.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (_Эдька_ @ Jan 18 2004, 04:19 PM)
Провели конкурс "Новогодняя лихорадка", сказали, что всех будут призы, но уже прошло 3 недели а ничего нету, как же так??? Жду ответа!!! unsure.gif

Выплатами призов занимался EnemyStrike...
Мне тоже интересно!
Omega007
Где викторина?
SVOLOCH_UKA
to *СамогонщиК*
У меня вопрос ты кинул топик где тебе предложили конкурсы, в результате ты там запостил, мол спать охота и сейчас тебе лень читать, но это было в конце января, а сейчас уже середина февраля, почему последние предложения остались без ответа, конкретно именно мои, Если эти идеи НЕОСУЩЕСТВИМЫ, то тогда так и ответь, инче непонятно какое может быть рвение что-то придумывать если ты пишешь в ПУСТОТУ

Конечно ты никому ничего не должен и не обязан, но просто обидно блин, старался писал, придумывал, а тебе даже не удосужились ответить или что хуже всего написали мол некогда, не охота читать и всё-такое...
*СамогонщиК*
У меня до "сегодня" были сложности с появлением на форуме ;o) Точнее говоря он у меня просто не пахал... В ближайшее время все прочитаю и на все отвечу wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.