Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Здравствуйте бывшие мои соклановцы...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Undead King
Вот сейчас сижу дома, с огромной температурой, взял для личных нужд диалап на 5 баков и решил залезть к вам, посмотреть как там что ) Дизайн так и не сменили, ай ай ай )
Жаль что выгнали вы мну, но я могу это пережить... Я все таи пришел сюда не гневные жалобы катать, а прсто попрощаться...
Я рад что тут вы процветаете, хотя сайт стит слегка (ну такой взгляд со стороны получился), да еще даже форум (графика) не русифицирован )))
Ну что ж... Мне надо переться сдавать сессию, не знаю как это сделаю с температурой 39 но надо ) Отпишитесь тут если можете и если хоть как-то помните гада - меня )
До свидания ) когда появлюсь снова не знаю, но сообщения ваши (если будут) прочитаю ) пока )
Мясной
Здарова чувак ! Выздоравливай и ни пуха ни пера тебе!
Undead King
Потерли мою аватару с сервера... ААААА ph34r.gif
Undead King
Мяс, поздравляю с возвращением в клан ))) А мне даже возвращаться нечем - я второй пароль от перса посеял )))
Vasy_Bocikov
ту Андед Кинг
знакомый у тебя ник
но что то не как не припомню тебя
наверное ты ушел из клана когда я вступил в него! cool.gif
НеоЮля
Привет, АнДедушка!

Дизайн в процессе замены... Заходи на сайт через недельку, увидишь smile.gif

В бк почти ничего не изменилось.. в клане много новичков, которые уже прекрасно себя заекомендовали.. И вообще мне кажется, что в клане сейчас происходит смена поколений smile.gif) Наверное это к лучшему.. smile.gif

Удачи тебе на сессии!
НеоТоха.
cbet
Hello!:)
Est' tut eshe takie kto tebya pomnit...smile.gif Staroe pokolenie tak skazat':)
Vyzdoravlivaj davaj!
Udachi v sessii. wink.gif
*СамогонщиК*
хой UK smile.gif)))
Блуд
И конечно же я то же помню тебя и рад что ты хоть появился, а то нислуху нидуху... Выздоравливай я то же недавно болел с такой же температурой... А форум мы недавно сделали новый вот покаеще кнопки не первели. Непрпадай никуда и все будет нормально smile.gif
Stinger
Undead, здравствуй wink.gif

давай, выздоравливай
int 19h
здарова...
помню, когда меня в клан брали, говорили к тебе обращаться, а я тебя так и не нашел... пришлось к Диаболосу обратиться... но один раз мы с тобой пересеклись... smile.gif) так что удачи тебе... и нее забывай нас...
Elfonso
Здарова, брат! Выздоравливай и появляйся почаще!
KLOD
Короче..выздовавливай...и аватару меняй..8)
user posted image
Bo3gyX
даРова ))
у меня тоЖ ...скоро сессия хы ...
насчет сайта те уже ска3али ...
неболей ...
3аХди чТо ли в аську ...посвистим (если хош конечно)
KLOD
user posted image..
Если у тя температура..ты Неотложк'у позови..всё быстро исправит..8)
*Крекер*
Хай smile.gif
KLOD
Трям тебе Крекер...8) ph34r.gif
Lidiya
ой
здрасти
давно не виделись еще с левла так первого tongue.gif
было время...ыых
выздоравливай
cool.gif
roach
Приветище от меня wink.gif
KLOD
Воть.....user posted image...вопросы? ph34r.gif
Bo3gyX
QUOTE (roach @ Dec 18 2003, 11:09 PM)
Приветище от меня wink.gif

ХЕ хе ....
чТо эТо вы все ГЫ ...

tete biggrin.gif tongue.gif
Undead King
Всем хая )) Всем удачи ))) На сайт зайду естессссственно )
роач как всегда немногословен )
новичкам: я вообче из саааааамого старого поколения (поколение СП ))) а так все привет и удачной клановой жизни )
Ася приказала долго жить, а жаль... посеял я ее (( Хотя мож и приобрету обратно ) если мне кто номер напомнит )
Женя, ты РЕДИСКА ) Так и не ответил ) стыыыдна? )))
Скоро появлюсь снова... Как сессия закончится могу бесплатно помочь с переводом графики, если не побрезгуете мной ))) вот )
ждите моего возвращения )
*Крекер*
QUOTE (KLOD @ Dec 18 2003, 08:43 PM)
Трям тебе Крекер...8) ph34r.gif

И те тоже wink.gif
*СамогонщиК*
QUOTE (Undead King @ Dec 21 2003, 09:18 PM)
Всем хая )) Всем удачи ))) На сайт зайду естессссственно )
роач как всегда немногословен )
новичкам: я вообче из саааааамого старого поколения (поколение СП ))) а так все привет и удачной клановой жизни )
Ася приказала долго жить, а жаль... посеял я ее (( Хотя мож и приобрету обратно ) если мне кто номер напомнит )
Женя, ты РЕДИСКА ) Так и не ответил ) стыыыдна? )))
Скоро появлюсь снова... Как сессия закончится могу бесплатно помочь с переводом графики, если не побрезгуете мной ))) вот )
ждите моего возвращения )

Ты какой-то обиженный помойму... blink.gif
Undead King
Самогонщик, я действительно слегка обиженный... Не на вас - на Женю.. Выгнал без суда следствия и преддупреждения, зная что у меня напряги (и большие ведь были) в реале и с инетом... Узнал что выгнали от Диаболоса - позвонил он мне ) И вот теперь Женя в топике не появляется ) ГЫ, Гы и еще раз ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ cool.gif tongue.gif
А так ничего... Думаю, может духом форума стать опять? ))

Ньюбам клана
Ничего против вас не имею, но НЕХРЕНА флудить в моем топике, а? Пришел вот тут три месяца спустя, а тут мне зафлудить захотели! Просьба не флудить.
НеоЮля
Аська у тя: 464544

Последнее время она постоянно в онлайне.. Правда, мне не отвечает smile.gif
Lidiya
ню воть sad.gif а мне даже здрасти не сказал!ЗАБЫЛ наверное sad.gif
QUOTE
новичкам: я вообче из саааааамого старого поколения (поколение СП )))

(пуская скупую слезу) vampires.....mauzer....невеста дьявола....СП....Кузя...мясной....витос.....4-ая песочница.....ААААА sad.gif ностальгиииияя sad.gif
Undead King
Хм... Не моя это ася... Я тут вспомнил номер свей старой, вот только пароль никак не вспомню... Мой старый номер 168779786, я с него со всеми связывался... Кто поломать может - поломайте ) Кстати я физику на 4 сдал ))) Крутааа ))))

ЗЫ
А Жени так и нет... Позовите его сюда кто-нить с кланового )) Плиииз )
*СамогонщиК*
QUOTE (Undead King @ Dec 23 2003, 09:36 PM)
Хм... Не моя это ася... Я тут вспомнил номер свей старой, вот только пароль никак не вспомню... Мой старый номер 168779786, я с него со всеми связывался... Кто поломать может - поломайте ) Кстати я физику на 4 сдал ))) Крутааа ))))

ЗЫ
А Жени так и нет... Позовите его сюда кто-нить с кланового )) Плиииз )

Он в ПИТЕРЕ
Undead King
Ай ай... Звиняюсь коли так... Когда вернется-то? ))Жду-недождусь )
Undead King
ХА!! Я ВСПОМНИЛ ПАРОЛЬ НА ПЕРСА! Я ВЕРНУЛ СВОЕГО ПЕРСА!! ГЫЫЫ ) Может вдруг женя возьмет обратно? Буду ждать )
Lidiya
2Undead King
mad.gif ты сего не здороваешься?
P.v.N. I Kruger
Здарова,Андед)))Тебя тут немногочисленое старое покаление слабо приветствует я смотрю=)Ну присоединяюсь ко всем с этими...как их..поэеланиями и т.д....
Эх то ж ностальгия)))помню как UK слюной брызгал чё то ругался со всеми одно время=)потом вроде всё наладилось и раз его не стало...через оооочень короткое время не стало мну и павла=)))


ПыСы
Ук,я то ж на СП обижен)он мну засудил=)

Приятно видеть,что апокалы дружны)
nickmad
Ах блин, как весело smile.gif

Зашел вот поглядеть как вы тут smile.gif Вроде хорошо smile.gif Помню месяца два назад или больше СП показал мне новый дизайн сайта и сказал что скоро все будет готово smile.gif А вы до сих пор на моем шаблоне еще сидите smile.gif
Ну да ладно... Привет UK сколько лет сколько зим, мы с тобой не особо общались, но ты был до последнего момента единственным человеком, который носил начек от создания клана smile.gif А Женька - он всех направо налево выгоняет, это его право smile.gif.
2СП: Сорри не вышло встретится, в пятницу тогда я был занят осмотром достопримечательностей столицы, и поглощением водки, а всю субботу проспал к сожалению, после вечерухи был никакущий вот.

З.ы. а вот я на сп не обижен - он сказал что я ему ДРУГГГ laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Чего и вам желаю.
С уважением, Честер
*СамогонщиК*
blink.gif Смотрю на вас и думаю, как бы я себя вел на вашем месте? Ужас! Больше ПОЗИТИВА, господа!
Undead King
Чест, а я вот обижен немного ( Не сказал он мне НИЧЕГО ( Просто не стало меня в клане пока в инете не было и все... а ведь говорил - если что, то через Диаболоса свяжись... Ну да лана.. Как Женя приедет - просто поговорим )

Лидия, привет )
Маузер козел был, а так хорошие времена были )

Крюг
Все равно считаю что за дело выгнали, да с предупреждением... Я ща внутрь не рвусь, если вдруг возьмут - рад буду.. Но просто нехорошо так (

ЗЫ
Завтра вышмат... Завалюууу.. ) пожелайте удачи )

ЗЗЫ
Самогон, какой позитив, если сессия? )
Lidiya
QUOTE
Лидия, привет )
Маузер козел был, а так хорошие времена были )

ша!он мой папик....может и козел но папик =) родителей не выбирают tongue.gif
хотя я тебе даже больше скажу!КварК тоже козел.....был и остался unsure.gif
а клан умер совсем.......ыыыых.......зато есть что вспомнить =)
nickmad
Кварк... Он был моим первым другом в БК... Аж слеза наворачивается laugh.gif
Скай Лайн
здоров УК..... сколько там тебя небыло? 2 или 3 месяца??? а что на 1 мин сложно зайти в инет и сказать мне привет хотябы в оффлайн? какое ко мне отношение такое и к тебе... т.к в БК ты не играеш я считаю что в клане тебе делать было нечего...
Lidiya
QUOTE
Кварк... Он был моим первым другом в БК... Аж слеза наворачивается 

он был моим первым ээ.....почти мужем в БК.....а слеза наворачивается когда я в очередной раз с ним ругаться начинаю mad.gif
P.v.N. I Kruger
УК
никто мну не выгонял)я сам ушёл))))потмоу что сп считал что я его обманываю постояно))))так что не надо ляля)и предупреждений не было)пока меня не понизили,у меня и в мыслях не было уходить)
nickmad
Всем поздравить молодожена wink.gif)))
Stinger
QUOTE (LP_Chester @ Dec 27 2003, 01:07 AM)
Всем поздравить молодожена wink.gif)))

эх, Честер, Честер... кому ты себя отдал cool.gif
*Mao*
а кому?!
nickmad
малчаааать tongue.gif
*Mao*
чест, ёпт а ты у мну летом перчи вампира так и не купил )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.