Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рассказ о том как я и почти 70 % оказаласьв блоке
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Эльдаред
День начинался как обычно.....Встаю я утром 13 числа и смотрю "Бк закрыт"
ну да ладно думаю я ...Пошел общатся в асю..сразу настроение поднилось..пишу в асю Блуду "слухай брат,я тут уйду напиши в асю если что"
ну вот..примерно 12:00 пошел яв клуб играть в контру...поиграл..прихожу домой часа в 15:00 и смотрю сообщение от блуду 13:39 БК открыли..
laugh.gif мой фото партрет в тот миг..
Полетел в БК..все жутко лагала..пошел пивка попил вовзращаюсь все ок....
ну потом долгие часы разговоров и тд..и вот
Башня смерти(не помню во сколько началась,кажется в 19:28) ну вот..долгая она оказалсь.команды была говеная и мы продули..был в команде с ВИЗИРем из рекрутов МИБ у него такое же мнение сложилось о команде..ну да ладно..в 20-21 играю в бк..тут мне надо срочно в САНД прошу у Визиря телепорт, формулировкой "верну через 20мин" полетел...много интересного там узнал..пообщался с друзьями..и вот...потом договорлся типа верну завтра,ну "ок"- ответил он..
Сижу в торговом...было где то 12 ночи смотрю выкидывает из БК..я с усмешкой и тупой улыбкой пишу паладину знакомому в асю "я там не в блоке,а то выкинуло" он "неа,брат" через 1 мин "пишут причину в блоке" палв шоке больше чем я...ну да ладно думаю я..пошел к другому палы и "заблочен при расформирование клана" он тоже офигел,ну спрашиваю я "а кто блоканул" администрация..и я tongue.gif хы..
Пишу в асю Блуду:
"ты не в блоке"
-нет
-а я в блоке
-не пиз(ВЦ)ди laugh.gif
показываю..он хы...
-1 мин спустя и Я в блоке..
потом пишет пал"слухай,тут всех блочат..все кланы

и тут я laugh.gif laugh.gif laugh.gif понял что не мы одни такие...

Звоню СП не хера не слышал..а диалог был таким(где будут * там мы не понимали друг друга)
я)Привет
СП)************при*******
я)ВСЕ в блоке
сп)*****************блоке
я)ВСЕ в блоке,мы,дарки и тд
сп)я понял что все в блоке
я)хы
сп)кто в блоке*********
и ***********************

Звоню дэнжэру(тут поразил он меня)
-Ща приду и разберусь и щасмеялся и *********************хз

ну а потом все азеты начили писать о блоках и тд
Блуд
Мдяяяя сидю я значит в БК сидю никого нетрогаю вдруг ася начинает трещать от сообщений и тут !Эльдаред! с таким вопросом "Ты в блоке" ну я его в начале непонял переспрашивал... Затем он мне сказал что весь клан блочат (вот тут я подсел на менжу конкретно) но недолго думая я успел еще посмотреть инфу 5-ти соклановцев они все оказались заблочиными тут у меня затряслись руки и вдруг выкинуло на главную просмотр моей инфы показал что я то же заблочен...
Но тут комне стал стучаться народ из других кланов и говорить что их кланы то же заблочены... Воттут то все и отлегло но самое интересное меня уже 8 часов бробират ржачь хожу как дурак сам с собой смеюсь...
Эльдаред
токане флудить тут..а рассказывать истории..а все переживания в других топах
Bo3gyX
3аТо теперь я с гордостью могу ска3ать: "я даже в блоке был" tongue.gif
Обижно то, что я даже свою инфу открыть не могу ! sad.gif
так бы скрин сделал !
Эльдаред
нах такую гордость над
подлЫй крЫс
у меян тоже ни одна инфа не открывается =(
Bo3gyX
QUOTE (Si.Jey |NBS| @ Dec 14 2003, 02:22 PM)
У меня так же, как и у остальных не открываются инфы...я тебя вчера видел без значка и в блоке! rolleyes.gif

вот отстой ! mad.gif
KLOD
user posted image
короче блок...есть блок...8)
Dаnger
мдя, не успел я обрадоваться открытию БК, как вот те на wink.gif а дело было так: просыпаюсь я примерно часа в 2 дня, захожу в БК по привычке - опа, заработало! правда с жуткими лагами, но работает... посидел я часа 3 в БК, набил штуки 3 опыта, заработал кредов 30, и с чуством выполненного долга пошел пить пиво с друзьями. примерно в 11 часов вечера по Москве, звонит Эльдаред на мобилу - говорит - нам пи....ц, всех блочат, мерсов, мибов, и нас в том числе... я еще не понял толком в чем дело, говорю - щас приду домой, разберусь что за нах... прихожу - клан в блоке... я в шоке.... думаю, все приплыли, год игры коту под хвост... потом начинают стучатся знакомые в асю, с криками "МЕНЯ ЗАБЛОЧИЛИ", я начинаю понимать что это не мы одни такие wink.gif начинает немного попускать, я даже от радости скрин своей инфы сделал на память wink.gif где еще такое увидишь wink.gif потом черканул пару апдейтов к новостям и с чуством выполненного долга лег спать wink.gif вот так все и было)
Блуд
QUOTE (подлЫй крЫс @ Dec 14 2003, 01:26 PM)
а нас не заблочили .. только толку то =)))


ага Эльдаред .. про не пи...и это точно .... это у него часто =))) biggrin.gif

непи...и
Ты еще неслышал как я матерюсь просто я себя сдерживаю кстати Элдаред пусть заглянет в журнал я ему написал "негони"
Блуд
QUOTE (Si.Jey |NBS| @ Dec 14 2003, 04:12 PM)
А кто и почему удалили моё сообщение!?!? mad.gif

Незлись тут же сказали не флудить а смайлики он берет тут
Нами на сайлик, скопируй код и вставь его в теги
Эльдаред
сказал-нефлудить
int 19h
QUOTE (подлЫй крЫс @ Dec 14 2003, 01:58 PM)
у меян тоже ни одна инфа не открывается =(

а они серваки от сети отключили... smile.gif
подлЫй крЫс

отключили .. и фЫг с ними ...

to Блуд ... да ладно тебе .... не видел и не хочу ... =))

user posted image
KLOD
подлЫй крЫс
С моего сайта смайл взял...8)....прикольные они..согласен?
Скай Лайн
QUOTE (Bo3gyX @ Dec 14 2003, 01:50 PM)
3аТо теперь я с гордостью могу ска3ать: "я даже в блоке был" tongue.gif
Обижно то, что я даже свою инфу открыть не могу ! sad.gif
так бы скрин сделал !

а я сделал на память
KLOD
SuperPlayer
Сохрани скрин,через годы он будет стоить миллионы кр...8)
user posted image
sobol84
biggrin.gif
терь никого из топ-кланов в Изумрудный не пустють laugh.gif
*Mao*
Значит сижу я в инет-кафе в имидж.ру что на Менделеевской.
рядом dimarik06™, Arrven, misha33, Splendid, кубик, Черточка, ponder, Drugs, *Мао*™(это я), Питер Брейгель,overseer.
Splendid сидит в санде и от Эльдареда кажется получает инфу о блоках. смотрим - Мышёнок не в блоке, ещё кто-то не в блоке. санд уже расформирован. потом Девил ну и уже потом все остальные города. долго смеялись и тд и тп.
Потом приехали ещё несколько человек в том числе из клана Bloodbro и shoto™. они были в шоке. подошёл Overseer и сказал, что он заблочился заранее так как его о таком предупреждали(немного не в кассу он это сказал). через минуту я ему его инфу показал - он тоже без значка )

Один Брейгель сидел как король. тёмный. может кусаться. и ещё под перевоплом сидел.
KLOD
Енто..сижу я на работе....вдруг откуда невозьмись колдун..и говорит мне:"KLOD ты должен зайти в БК и посмотреть на хаос...!"...
Ну я зашёл,думал мож меч кто подарил Хаоса..а тут оказалось масовый блок и хаос по всему БК...Вот так я и узнал, что я в блоке,хотя и раньше был..ааа.на отдыхе..пока....8)user posted image
user posted image
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.