Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Чего я хочу достичь в БК?!"
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
KLOD
В этой теме, каждый будет писать ответ вот на этот вопрос: "Чего я хочу достичь в БК?!"...интузиазм приветствуется.
Ну давайте начинайте, а я посмотрю user posted image.


Для храбрости user posted image
*СамогонщиК*
Хочу достич того, что бы СП мне подарил кольцо ума и не жАлел об этом rolleyes.gif
KLOD
*СамогонщиК*
Да, этого все хотят... я в том числе 8)
user posted image мне бы, как раз ума бы прибавить, ото забыл, как бриться и слюню проглатывать...
подлЫй крЫс
откуда нам знать ... чего ты хочешь ...

а колцьо было ну я его реальн оподарил =(((
sleep.gif
KLOD
QUOTE
а колцьо было ну я его реальн оподарил =(((


Ну и кто же счастливчик..?
подлЫй крЫс
жена .....


в реале =)
а вот потом попробуй не подари =)
sad.gif
Apxu
QUOTE (KLOD @ Dec 13 2003, 06:44 PM)
"Чего я хочу достичь в БК?!"

Если вспомнить с чего начал..: друг играл в БК я признаться честно не понимал этой игры, но вот у меня сломался комп, пересел на старенький, в УО не побегать, мощи не хватает, лаги, мясом быть не охота. Решил пока тут попробывать, друг был 7ым и мне очень хотелось стать 7ым и с ним сразиться, за 2а месяца догнал друга который играл больше года, но подраться так и не получилось, пока добирался до 7го познакомился с хорошими людьми которых сейчас считаю своими друзьями. Наверное всё то что я хотел достичь только начиная играть я уже достиг, ну а теперь.. а теперь всё просто и банально, всегда охота получить следующий ап smile.gif
KLOD
Apxu
Аминь....user posted image
KLOD
Ладно,чтоб поддержать сию тему отвечу сам:Я хочу вступить в клан,посадить дерево,и наражать ньюбов..Ну и за это арты получить...воть..так что вперёд трудится,трудится и ещё раз трудится user posted image
KLOD
хмм...и это всё...user posted image
подлЫй крЫс
и как дерево ??? biggrin.gif
Si.Jey |NBS|
хтю 21 ур! tongue.gif
подлЫй крЫс
ну и как много ещё ??? blink.gif
Чёрный_пёс
Хочу постебаться над администрацией БК, чтоб без блока tongue.gif
Apxu
QUOTE (Чёрный_пёс @ Dec 13 2003, 11:35 PM)
Хочу постебаться над администрацией БК, чтоб без блока tongue.gif

Забрось играть и постебайся smile.gif
ViDok-viking
Для начала хочу, что бы БК быстрее заработал! А потом уже поговорим насчет моих желаний! ph34r.gif
подлЫй крЫс
QUOTE (Чёрный_пёс @ Dec 14 2003, 01:35 AM)
Хочу постебаться над администрацией БК, чтоб без блока tongue.gif

обычно все "постебаться" ..начинается и тут же заканчивается фразой .... "паладины - п......сы" ... "мусорщик тоже нехороший" .... после этого наступает блок =) laugh.gif

а потмо они кричат мультами .. одумавшись . .мол это ен я .... это мой друг(брат, тетя, дядя, кто там заходил) - мудак ... написал когдая от компа кушать(писать, мыться, спать, за пивом) ... поэтому разблочте меня ....
biggrin.gif
!Darklight!
а у меня мечта дойти живым до 9ур rolleyes.gif
без блока ....
а так стать наемником щяс 7 ур начну
и поженюсь заведу детишек и буду жить в удовольствии smile.gif ,может и клан открою очень влиятельный так-как финансы позволяют , cool.gif
подлЫй крЫс
лол =) laugh.gif
!Darklight!
biggrin.gif
ага
подлЫй крЫс
так лол то ты =))) biggrin.gif
!Darklight!
а что это ж мечта biggrin.gif
KLOD
Поздравте меня, с первой задачей справился,наражал ньбов,правда не сам ражал но.....user posted image
!Darklight!
Поздравляю cool.gif , laugh.gif
KLOD
!Darklight!
Пасиб....чтоб у тя тож так было.... biggrin.gif
подлЫй крЫс
поздравляю .. и выражаю большое гы =))) biggrin.gif
KLOD
подлЫй крЫс
Большое пасиб biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.