Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О заточке оружия!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Торговля
Мышёнок
Данный опрос создан для того, чтобы понять чем руководствуются игроки при выборе исполнителя заказа по заточке оружия!
Dimason
Будь я респондентом, выбрал бы синтезированный вариант, чего не имеется sad.gif
Руководствоваться одним фактором в этой ситуации сложновато.
Мышёнок
QUOTE
Будь я респондентом, выбрал бы синтезированный вариант, чего не имеется 
Руководствоваться одним фактором в этой ситуации сложновато.


Данное замечание вполне справедливо, но в этом опросе мне хотелось бы увидеть какой из предложенных критериев является наиболее значимым для заказчика при выборе исполнителя данной услуги!
подлЫй крЫс
нету ещё варианта .... точу сам !!! rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif
*Mao*
дешевле купить уже точенный. а так - лучше с гарантией у топ-кланов. а то мы когда встраивали кровавое, дали оверу свой свиток и он сгорел. овер точил за свои....
подлЫй крЫс
кстати ... когда свиточек встраиваем ?? интелект или мудрость влияет на количесвто перезарядок ??? и вообще что влияет ??? rolleyes.gif
*Mao*
QUOTE (подлЫй крЫс @ Dec 9 2003, 09:40 PM)
кстати ... когда свиточек встраиваем ?? интелект или мудрость влияет на количесвто перезарядок ??? и вообще что влияет ??? rolleyes.gif

по барабану по-моему.... вот мне Заколебавший встраивал ещё летом. нападалку. после раз 30 своих и ещё хрен знает скольки прыжков Джагги по ней я её продал. а она потом ещё на раз 150 юзалась...
Мышёнок
QUOTE
кстати ... когда свиточек встраиваем ?? интелект или мудрость влияет на количесвто перезарядок ??? и вообще что влияет ???


Для встраивания нужно иметь мудрость равную как минимум 3 и интеллект равный как минимум 17!

А на количество перезарядок влияет только интеллект и чем его больше, тем больше перезарядок можно будет сделать в дальнейшем!
подлЫй крЫс
QUOTE (Мышёнок @ Dec 10 2003, 02:10 AM)
А на количество перезарядок влияет только интеллект и чем его больше, тем больше перезарядок можно будет сделать в дальнейшем!

вот это меня и интересует ... я тоже слышал ... что чем больше интелекта .. тем дольше будет работать ...
узнать бы это поточнее .... я бы тогда у троянского встроил =)
rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.