Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Luctator
Бойцовский клуб:


1. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1203725843
2. Да, вышел из хаоса, был мульт, сейчас он заблокирован
3. Единственный
4. Нет
5. Да, в небольших, не исключено
6. Опыт: 378343 (400000)
7. Могу себя обеспечить, но помощь, в любом её виде от соклановцев всегда полезна и приятна, пусть это будет даже самый простой совет
8. 443777518

Клан:

1. Желательно в БО, в отдел зачистки)
2. Ваш клан довольно известный, люди в вашем клане отзывчивае, помогали не раз, друг в реале в вашем клане.
3. Не могу сказать про себя, что "незаменимый"), просто скажу, что я честен с любым человеком и своих в беде не брошу.
4. Тёмные - люди с определённым мировоззрением чтоли) не могу выразиться более конкретно)
5. В среднем 3-4 часа в день, сколько потребкется
6. Воевать, но думаю, что есть и дипломатические способности)
7. Присутствуют
8. Да готов
9. Дипломатия)

Реал:

1. Митяй
2. 20
3. Незаконченное высшее
4. Работаю/учусь
5. Люблю БК, спорт, прогулки
6. Холост
7. http://vkontakte.ru/id1586815
8. Россия, Самара
mittus
Назовите пожалуйста ник вашего мульта, который удален, а так же ник вашего друга в реале, который в нашем клане :)
Luctator
Цитата(mittus @ 12.9.2008, 5:40) *

Назовите пожалуйста ник вашего мульта, который удален, а так же ник вашего друга в реале, который в нашем клане :)

Ник мульта "comes", ник друга- Cruel assassin
mittus
Пользуясь случаем временного отсутствия главы ОЗ я принемаю решение в вашу пользу без собеседования с ним, прошу на проверку. Велкам в клан ApoRecruits. Пока вы будете проходить проверку, стоит изучить устав клана, историю итп. А так же желательно познакомиться с как можно большим кол-вом будующих сокланов.
невидимка
Если Митя готов взять в Апорекрутс - пусть берёт.
Luctator
Рад, что вы меня принимаете, но поизвестным вам причинам, придётся мне ждать( Если по истечении моего срока, вы меня не прогоните, то буду рад) (а заплатить штраф за задержку не выходит?!)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.