Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Salley
Бойцовский Клуб:
1. http://lowcity.combats.com/inf.pl?1194336621
2. Нет
3. Нет (удален из базы)
4. Нет
5. Нет, возможно в перспективе, вопрос пока открыт
6. 7674
7. Самостоятелен
8. 413-122-420

Клан:
1. Отдел безопасности
2. Клан имеет весьма богатую историю, постоянно пользовался ресурсами клана в 2001 году, полагаю что клан весьма достойный для пребывания в нем (в плане отношений)
3. Не полагаю что клан нуждается во мне, для того чтобы нуждаться в человеке - он должен быть незаменим, а таких людей как известно нет... В конце концов пользу можно приносить по-разному...
4. Склонность - это мировоззрение, тут не стоит говорить темная она, светлая или же нейтральная. Тут важно как человек к этому относится. Возможно ближе духом... Важно как ты отстаиваешь свои принципы (ту же склонность в данном случае)
5. Не могу на этот вопрос ответить однозначно, играю в основном на работе, так же не смогу ответить сколько времени буду уделять, не потому что ленивый, а по той же причине - есть время поиграть - значит есть время сделать что-то... В конце-концов бывают командировки и завалы...
6. Воевать вряд ли пока смог бы... :-) Заметил что над информационным составляющим клана стоит поработать...
7. Нет
8. Пока нет, вероятнее всего в дальшейшем

Реал:
1. Сергей
2. 22 года
3. Томский Политехнический Университет. Факультет Автоматики и Вычислительной Техники. Специальность: Автоматизация технологических процессов и производств (в НГО)
4. Работа
5. Художественная литература (пример: Стругацкие, Перумов)
6. Гражданский брак
7. http://photo.scrolls.combats.com/~Salley/g...6821/89659.html
8. Россия, Москва
dzkras
Цитата(Salley @ 28.8.2008, 15:00) *

постоянно пользовался ресурсами клана в 2001 году, полагаю что клан весьма достойный для


Аплодирую стоя! thumbup.gif А чем именно вы пользовались в 2001 году, не могли бы написать?
Salley
Цитата(dzkras @ 28.8.2008, 16:14) *

Аплодирую стоя! thumbup.gif А чем именно вы пользовались в 2001 году, не могли бы написать?


Зря вы "молодой" человек смеетесь. Время когда я учился в 10-м классе (сейчас закончил вышку и работаю, сами можете подсчитать). Время когда покупали дубинку радости первую, когда был клан MIB (сейчас не вкурсе даже есть ли...), когда махмуд был в фулл эпике...

Тогда выше 8 левела не было никого. Скажем так, без эпика даже не было 8-к (почти...)

Тогда я был мечником, шмот к сожалению не помню уже... единственное из шмоток, которые были тогда - это молот который сейчас на мне. Ваша вещь не подлежит ремонту... вот так переходили на "новые" шмотки... Торговый зал в котором активно торговали и не было зубов... Магов еще не было. Вот практически и все что помню...
mittus
проект был запущен в 2002-м году..)
Salley
Цитата(mittus @ 28.8.2008, 18:57) *

проект был запущен в 2002-м году..)


Вот моя голова дубиновая :(( сам считать не умею :-)))) позор... не учел месяцы...
Дьявол
эм. какой нафиг махмуд? он намного позже появился! 2003-1004 наверно =))
Гонец
Цитата(Дьявол @ 28.8.2008, 22:22) *

эм. какой нафиг махмуд? он намного позже появился! 2003-1004 наверно =))



Угу... в 1004 в полне возможно=)
dzkras
Напоминаю, что ностальгировать вэлкам в общую, а это рабочий топик.
Золотые Локоны
Цитата(dzkras @ 28.8.2008, 21:37) *

Напоминаю, что ностальгировать вэлкам в общую, а это рабочий топик.

ну вот уже и пофлудить людям не дают)
невидимка
В отдел безопасности - отказ.
======================
пока, что предлагаю внештат пиар отдела
Salley
4 Неведимка: Для меня БК - не существование здесь.
Я уже получил отказ...
Игра она в любом случае игра, НО лично для меня это была возможность попробовать себя во что-то новом, я не собираюсь "Брать объедки со стола" в любом случае, найдутся люди, которые заинтересуются данным...
Как говорят геймеры: gl hf
dzkras
Цитата(Salley @ 30.8.2008, 18:34) *

я не собираюсь "Брать объедки со стола"


Блин, а мужики то и не в курсе, что у нас все отделы кроме безопасников "объедки со стола" берут blink.gif
Золотые Локоны
аааа и чего меня из отдела безопаности перевели, раз это так круто, верните меня туда обратно!))
Salley
Давайте не казаться ... а весьма серъезными людьми, полагаю разъяснять не нужно все и так все поняли. Дело не в определенном отделе... полагаю додумайте сами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.