Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Скай Лайн
Бойцовский Клуб:
1. Ссылка на персонажа- http://devilscity.combats.com/inf.pl?1078861907
2. Были ли проблемы с законом (хаос, блок). - Нет
3. Это Ваш первый (единственный) персонаж?. - Нет. SuperPlayer (стерт). Планирую менять ник через КОМ.
4. Были ли в кланах? Если "Да" - в каких и почему ушли. - Да. VampireS (2002 год) (передел власти, уход с единомышленниками для создания своего клана), Apocalipsys (передел власти), BadBoys (безперспективность клана, отсутствие четкого руководства и политики), CossacksOfHeLL (уход руководства клана от дел, попытки переделов власти в клане), GrayShadows (перестал играть)
5. Пользовались ли Вы услугами дилеров БК. Если "Да" - в каких количествах. Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?. - Да. Около 1000 екр куплено. Планирую смену ника. Планирую пользоватся в дальнейшем.
6. Количество опыта?. - Опыт: 486617 (500000)
7. Можете ли Вы себя сами обеспечить, или Вам нужна финансовая/вещевая помощь клана?. - Вполне обеспечу себя сам.
8. Контактный ICQ. - 201096

Клан:
1. Желаемый отдел. Подробная информация об отделах клана находится в этой же теме, чуть ниже. - Особо без разницы. Могу работать в любой сфере (кроме ИТ) т.к знаю функции их всех ( сам создавал :) )
2. Почему Ваш выбор пал именно на наш Клан?. - Потому что мой родной клан. Потому я его создал и в нем вырос, потому что тут много старых знакомых и друзей :)
3. Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?. - Потому что я вижу что клан переживает затяжной упадок да и просто хочу помочь, немалую роль также играет желание восстановить старые контакты :)
4. Ваше понимание тёмной склонности в БК?. - Мусорщик с нами, собрат Скай Лайн :)
5. Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на Клан?. - В БК начал заходить 2-3 часа в сутки. Восстанавливаю персонажа. Работе в клане - сколько угодно.
6. Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать). - Управленец. Готов организовывать работу в клане, искать необходимые кадры, проводить конкурсы.
7. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане?. - Да, много старых знакомых. По никам сейчас не назову т.к состав увидеть негде )
8. Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (150-300 кр.). - Без проблем.
9. Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану. - Думаю совет клана их знает ) Целеустремленность, упертость, строгость и т.п )

Реал:
1. Имя. - Евгений
2. Возраст. - 24 года
3. Образование. - Высшее.
4. Работа/Учеба. - Бизнесмен. Свой бизнес в Интернете.
5. Интересы/Увлечения. - Музыка, Психология, Компьютеры, Интернет, Управление персоналом
6. Семейный статус, Дети. - Помолвлен. Свадьба 26-го сентября. Ребенок еще не родился.
7. Ссылка на фотографию в галерее на сайте - Таковой пока нет.
8. Страна, город. - Украина, Киев.
Гонец
Создал Apokalipsys? pioneer.gif
Скай Лайн
Да. Был изначальным иницииатором создания клана, продолжительное время главой, а также тем, кто привел его в ТОП кланов БК, создал структуру отделов и т.п.
mittus
Прошу не флудить, Женя - ставь пожалуйста персонажа на проверку. В кепитал-сити.
Скай Лайн
ОК
невидимка
Не смотря ни на что, на приём и т.д. выскажу личное мнение - категорически против.
Скай Лайн
Цитата(невидимка @ 12.8.2008, 21:19) *

Не смотря ни на что, на приём и т.д. выскажу личное мнение - категорически против.


Несмотря ни на что, я не удивлен ))) Личная неприязнь рулит... Но я уже вырос с такого возраста, Антон...
невидимка
Ничего личного, абсолютно. Просто не верю, что ни с того, ни с сего, человек с "такой" историей решил вернуться в клан.
Скай Лайн
Подал на проверку в кепе

Ну если ты действительно Начальник отдела безопасности / Охраны
то недоверие - твоя работа )))

А по поводу "такой" истории - это ты о чем?
О моем создании и поднятии клана?
Или о его захвате личностями, которым я доверял и которые жадные до власти, после которых клан постепенно пришел в упадок?

Свою причину возврата в клан я описал выше. Ничего кроме неё нет. Всякие битвы за власть и т.п мне не интересны. У меня просто появилось время и деньги (что немаловажно) играть в БК. Также появилось время как-то помочь своему клану. Это всё.

Честно говоря не очень хочу разводить базары "про это", поэтому в следующий раз отвечу лиш по заголовку темы.
Если тебе интересно поболтать - аська вверху.
Success
Прифет, начальника (:
Так... заглянул поздороваца) До сих пор помню самогоночку что ты мне привез когда-то)

Сэм.
Скай Лайн
Приветы ))) Рад тебя снова видеть
Кирилл
Если человек внесет, что-то новое и поможет клану прославиться, то я всеми руками за ! :)
Скай Лайн
13:35 Внимание! 17.08.08 21:36 Сообщение по телеграфу от Кузнец счастья из Capital city: Т-Проверка: запрошены сканы документов на чаров: Скай Лайн E-mail для сканов: totem_cap@bk.ru Объем скана - не более 500кб. Высылать сканы следует только в формате JPG. В теме письма указать ник чара. Срок ожидания: до 20.08.2008

Занимаюсь этим...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.