Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в внештатный отдел
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Weather Prophet
1. http://oldcity.combats.com/inf.pl?login=Weather Prophet
2. Никогда.
3. Это мой второй персонаж. Первый был еще до армии ник ~DarkSoul~, но он уже удален.
4. В кланах не был.
5. Да пользуюсь. Точное количество сказать не могу, пока что на 7 лвл примерно Екров 80-100 уже приобрел. В основном все шмотки покупаю за креды. Пользоваться услугами диллеров БК продолжу.
6. Опыт: 81532 (150000) пока что конечно не густо, но он быстро копиться =)
7. В материальной помощи, в принципе, я не нуждаюсь, а вот насчет информации, стоящих советов или общения с хорошими людьми я не откажусь.
8. 451-058-271

Клан:
1. Боевой отдел.
2. Меня пригласил "clean". Я много слышал про Вас и Вашу семью (именно хорошего). Я не гонюсь за значком склонности рядом с ником перса. Моя цель - знакомство с хорошими людьми, которые тебе помогут в трудный момент.
3. Я не думаю что Вы в ком то нуждаетесь, НО от парочки нормальных людей Вы бы наверное не отказались =)
4. Темная склонность - это тип человека, его взгляды на мир, принцип его жизнедеятельности.
5. от 6 до 10 часов. А времени на клан уделю сколько потребуется.
6. Воевать смогу точно.
7. clean
8. Да готов.

Реал:
1. Евген.
2. 22 года.
3. среднее.
4. Учусь, работаю.
5. И-нет. Люблю пиво =) и шумные компании. Много всяких интересов =)
6. Официально не женат, детей нет.
7. http://www.apoclan.ru/foto/?login=ez00man&pic=1
8. Россия, Ленинградская обл., г.Ивангород.
9. Меня там нет, но могу дать ссылку родного брата, там на фотках и я есть =)
Томирис
В Боевой Отдел прием только с 8 ур. Так что для начала попробуите в Пиар. В аську постучитесь 418747234
Ange1
Постучал в icq,в общем я за чтобы его приняли smartass.gif
mittus
Приняты в пиар отдел города олд.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.