Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Важно!
Apocalipsys Форум > Отделы клана > Гильдия проводников
Т-гор
Наша гильдия ростет... и не удивительно что появляютса некоторые трудности.
Люди сделали замечания: "А почему вы только в лов сити седите?".
Хочу чтоб все гильдийцы обсудили ету тему.
Может и правда нам стоит роспорошытса немношко по всем нуб ситис...
Хотелось бы услышать разные мнения по етому поводу...
hi.gif
Брута)
сколько нас? будет человек 20-ать..можно и по городам разъехаться..а тут 5 человек активнных... рано ещё об это думать... сначало наберем народ..
Санек
Цитата(Брута) @ 29.7.2008, 9:16) *

сколько нас? будет человек 20-ать..можно и по городам разъехаться..а тут 5 человек активнных... рано ещё об это думать... сначало наберем народ..

реально с пятью людями по всем нуб сити не розойдемсо) нада приток народа тогда и остальные города осилим;)) punk.gif
Т-гор
их то всего 3 !!! а не 10
Т-гор
Проблему надо решать счас а не когда она нас настигнет...
И превлеч народ в гильдию с других городов будет легче
Kaphatte Vinc
Поддерживаю Т-гора. Но действительно, в данное время, с таким кол-вом проводников - задача малоосуществима. L@ Boer-a надо подключать +)
Павел
Я думаю,что даже 5 человек могут поразлетаться....Вот рекламировать гильдию в разных городах...И будут проводники из разных городов..))
Т-гор
Павел + thumbup.gif
Ты понимаеш чего я добиваюсь от етого...
Павел
Ну так тогда давайте будем решать кто куда летит?)
Т-гор
Пусть каждый скажет где хочет остатса ... а потом посмотрим
Финский Барсик
А что, Гильдия терь рекламой занимается? eek.gif

Пиар отдел разбит по городам... Дальше все ясно помоему...
Т-гор
А как можна делать рекламу на услугу проводников, например в дриме, если там проводников нету?

Первинная задача: что б услуги были доступны в каждом нуб городе.
Финский Барсик
Цитата(Т-гор @ 4.8.2008, 1:59) *

А как можна делать рекламу на услугу проводников, например в дриме, если там проводников нету?

Первинная задача: что б услуги были доступны в каждом нуб городе.



Делайте рекламу на набор в Гильдию...
Т-гор
thumbup.gif
Финский Барсик
А... ты ж сам Гильдиец blush.gif
Т-гор
1126966515.gif
-Le Boe®-
такblink.gif..пока сами видите нас мало и посему "расширение" практически не возможно!Меня тоже поймите всякую шелупонь брать в гильдию я не намерен(!)пока нас не так много в привлечении новых лиц нам думаю поможет внештат :)
И вообще, нада бы хотябы в лоу завоевать доверие клиентов(репутация и т.д) а то поразбегаются по олдуу и дриму а конкуренцию составить не смогут..вот так вотЪ.
Provodnik
Yesli chesna ya toje ob etom xotel sprosit uje s pervovo dnya, zachem mi sidim fse v Low? Vot i moyo mneniye, vot ya sam xochu shtobi menya v kakoyuqodna vam qorod otpravili v komandirofku, ya vot sam xochu shtobi nashu qildiyu vsex qorodov znali, nu davayte perviy shaq zdelat, pioneer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.