Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступления в клан
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Роман
Бойцовский Клуб:
1. http://lowcity.combats.com/inf.pl?login=Карпати%20Львоф
2. Нет.
3. Да 1-вый.
4. Нет.
5. Пока что нет , но и без них нормально одет, но на 8-9 планирую пользоватся услугами.
6. Опыт: 263587 (280000)
7. Можно самому себя обеспечить.
8. 496-963-386
Клан:
1. Напишу , так как оно есть , я много чего понимаю в Бк конторе , я пару раз видел парней , в кланах и звания их было "Букмекеры-=))" , хотел бы стать Букмекером клана помогать клану финансово , и получать взаимную помощь....Если вам ненадо Букмекеры -) , вступил бы в клан Как Боевой оддел -)
2. Потому что ето клан, причем темный клан... !
3. Я так не считаю, мне нужно чтоб вы так пощитали -)
4. Ето помощь , друг другу , взаимопонимания... , драки темных братств против светлых и тпд...
5. 4-5 часов, уделю скоко надо!
6. Все , разнорабочий -))
7. Нет -(( жаль!
8. Да.
9. Учусь пока програмировать, со времинем мог быть бы полезным -), в етом деле..
Реал:
1. Роман
2. 19 лет
3. Неполное высшее
4. Учёба+робота
5. Интернет ,Футбол, Комбатс -),да много всего ище ...
6. Не женат
7. Фотографии нет
8. Украина (Львов).
Спасибо, жду ответа smartass.gif
Томирис
В аську постучись) 418747234
-Le Boe®-
Насколько я понял ты хочеш в основу тёмного клана ApocalipsyS/Phoenix..Так вот что бы попасть в Б.О нужно быть9-кой с хорошим,сбалансированым комплектом (ну или как минимум 8-ой с фул обвесом ито приём пологаю по общему согласию)!!
Роман
Цитата(-Le Boe®- @ 25.7.2008, 13:32) *

Насколько я понял ты хочеш в основу тёмного клана ApocalipsyS/Phoenix..Так вот что бы попасть в Б.О нужно быть9-кой с хорошим,сбалансированым комплектом (ну или как минимум 8-ой с фул обвесом ито приём пологаю по общему согласию)!!

ок, беру 8 на днях , фулюсь -) и go...
невидимка
фото на клан сайт, ссылку в заявку
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.