Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помощ =)
Apocalipsys Форум > Отделы клана > Гильдия проводников
Ange1
здраствуйте если же вам понадобиться либо учитель либо просто проводник обращяйтесь(если вдруг не будет проводника в даном городе в нужное время) opera.gif но я не долго ещо буду 5 лвл victory.gif
-Le Boe®-
хе-хе не понял смысл топа=)эт ты типа нам предлогаеш свои услуги проводника?)
Брута)
если вдруг у нас от клиентов отбоя не будет..мы обязательно тебя позовем:)
-Le Boe®-
Цитата(Брута) @ 25.7.2008, 11:58) *

если вдруг у нас от клиентов отбоя не будет..мы обязательно тебя позовем:)
blink.gif Я был бы рад если такое случилось-) opera.gif Очередь на провод-)
Kaphatte Vinc
Цитата
Я был бы рад если такое случилось-) Очередь на провод-)

На мой взгляд в этом вообще не стоит сомневаться. Это вопрос времени.
-Le Boe®-
Цитата(Kaphatte Vinc @ 25.7.2008, 12:34) *

На мой взгляд в этом вообще не стоит сомневаться. Это вопрос времени.
Бывают моменты конечно что по несколько клиентов но не до такой степени что аж очередь... wizard.gif
Kaphatte Vinc
Помойму мистер -Le Boe®- сомневается в престиже оного клана. Всё будет путём :) Хотя я не принимаю прямого участия в данной сфере, но думаю это не проблема. Надеемся на лучшее )
-Le Boe®-
Цитата(Kaphatte Vinc @ 25.7.2008, 13:51) *

Помойму мистер -Le Boe®- сомневается в престиже оного клана. Всё будет путём :) Хотя я не принимаю прямого участия в данной сфере, но думаю это не проблема. Надеемся на лучшее )
Причом тут престиж клана? blink.gif У проводников должна быть личная репутации а уж исходя из неё дают характеристику всей гильдии (клану)!!А с клиентами действительно перепады..то есть..то нету..то есть..то нету!
Kaphatte Vinc
Так как помочь в данном плане не имею возможности, то думаю данный разговор себя исчерпал. Посему прекращаю его. Думаю всё наладится. Если могу чем-либо помочь - к вашим услугам.
-Le Boe®-
Цитата(Kaphatte Vinc @ 25.7.2008, 14:48) *

Так как помочь в данном плане не имею возможности, то думаю данный разговор себя исчерпал. Посему прекращаю его. Думаю всё наладится. Если могу чем-либо помочь - к вашим услугам.
Хотел давно попросить..вы же всётаки внештат как никак и рекламируете клан и его услуги/сервисы..так вот гильдию тоже рекламируйте!!А так же привлекайте новых людей..-)Всёравно много времени вы по инфе "шнырите" в поисках людей! PadonAk.gif
Kaphatte Vinc
Честно говоря, когда я начинал заниматься этим, ровно как и сейчас продолжаю, то на мой взгляд, реклама гильдии было обычным делом, к тому же логичным. Ведь Гильдия Проводников - это тоже часть клана, соответственно он и находится в услугах/сервисах. Так что не стоит беспокоиться.
-Le Boe®-
Ага,но к сожалению получается так что нам приходится водить больше "внештата" чем клиентов!!Клиентов вообщем мизер...а халявщиков на кол-)
Kaphatte Vinc
Это уже личное дело каждого проводника - водить или нет.
Ворующий
Может человек, для пиар отдела старается, думает: "дай проведу голодранцев по каналке, пусть оденутся". Хорошее начинание PadonAk.gif
Kaphatte Vinc
Будто кто-то будет против. Я всегда готов чтобы меня провели :)
Т-гор
Надо ввести вознаграждения, кто приведет клиента, например 5- 10% с выручки, тогда может и внештат резвее будет работать в етом направление... thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.