Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны таланты))
Apocalipsys Форум > Отделы клана > Гильдия проводников
Брута)
Нужно придумать какие-нибудь обьявления, штук 10, ну ,чтобы там упоминалась гильдия наша, говорилась что мы хорошие и пушистые... При том без наездов на другие гильдии, всё благородно и культурно) Кто так сможет?:)
Kaphatte Vinc
1. Здраствуйте. Вас приветствует гильдия проводников темного клана Апокалипсис. После гудка можете оставить сообщение :)

2. Здраствуйте. Вы попали в прямой эфир гильдии проводников клана Апокалипсис. Только у вас и только сейчас есть возможность за небольшую сумму поиметь отличных проводников, которые знают своё дело. Быстро, комфортно и легко, непринужденная обстановка, чай, кофе, конфеты. Вы отдыхаете - мы работаем (:
Уничтожалка
"за небольшую сумму поиметь отличных проводников", о да.
-Le Boe®-
Цитата(Уничтожалка @ 17.7.2008, 14:27) *

"за небольшую сумму поиметь отличных проводников", о да.

thumbup.gif blink.gif Отжог
Брута)
Предлагаю услуги проводника:naem2: [5]-ые левела.Любое задание Луки, проведу до любого указанного Вами места...Одену в серебро или золото:naem3: Вожу быстро и качественно :-) Работаю от гильдии клана ApocalipsyS:sniper:

Это моё... может кому пригодится)
Т-гор
Наша гильдия порвет любого бота который мешает вам жыть, не бойтесь, подходите, мы вас не троним...
Мы позволим в трудное время спрятатса за нашей спиной.
Мы прикроем вас своей грудью и дадим отпор вашему врагу.
Боти дрожыте мы скоро прийдем по вашу душу smert_1.gif
Т-гор
или так:

Проведу нуба, очень дорого thumbup.gif
Т-гор
Kaphatte Vinc +
мне понравилось
Т-гор
Мы ни Шева, ни Зидан
Мы гильдийцы с Апоклан thumbup.gif
Kaphatte Vinc
Уважаемые игроки! Для тех, кто не использовал еще свою возможность использовать гильдию проводников клана Апокалипсис, настал такой момент. Вам не только обеспечат комфорт и огромное количество позитива, но, также быстрое прохождение и ощутимый результат.
Т-гор
Мы шагаем дружно в ряд
Апокланский наш отряд
Боты влево, боты вправо
Йдет дружына апоклана.
Kaphatte Vinc
Если вы стоите здесь
Значит рядом есть наш тесть
Он услуги предлагает
Апокланом величает
Обещает дешево,надежно
Быстро, нежно и комфортно
Т-гор
Я знаю точно на перед
В меня никто не попадет
Улыбка сяет во весь рот
Качайте дети уворот :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.