Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Дровосек
Бойцовский Клуб:
1) http://dreamscity.combats.ru/inf.pl?login=Дровосек%20Джо
2) нет
3) раньше были, сейчас нет ниодного; ники предыдущих всё-таки указывать?
4) нет
5) покач то нет, но думаю, что на уровне 8-10 придётся :)
6) Количество опыта? (пока что не качаюсь, брожу в канале )
7) думаю, что сам смогу; если понадобиться помощь, то обращусь, но не думаю, что это будет.
8) 414 085 110
Клан:
1) Вступил бы в PR, но решил, что журналистика мне больше подходит.
2) Давно слежу за вашим кланом. Очень интересный клан, меня заинтересовал уже очень давно. Очень рад, что у вас есть "нештатный отдел" в который пока что и хочу вступить :)
3) Хорошие и полезные люди никому ещё не мешали. Я думаю, что всегда найду, чем помочь, Я человек общительный, занимаюсь творчеством. Могу писать стихи, рассказы, брать интервью и т.д. и т.п.
4) Для меня тёмный - это тот, корый не останавливается ни перед чем, лишь бы достичь свою цель. Тёмный - это братья) они схожи друг на друга..Тёмный никогда не страшится никого и готовь вступить в бой. Но а вообще, склонность - это душевное состояние человека.
5) Стараюсь всё свободное время, это чаще вечером. Т.к. работаю.
6) Писать рассказы, стхи, брать интервью, заниматься поиском новостей. И всё в таком духе.
7) Пока нет, но это временно (надеюсь).
8) По переходу на 8 уровень - конечно.
9) Ну я всё сказал выше, если есть ещё что-то ты вы обязательно об этом узнаете.
Реал:
1) Андрей.
2) 17 ( не обращайте внимание, что я ещё несовершеннолетний).
3) Среднее давно получил, в данный момент учусь в колледже.
4) Учусь в колледже связи.
5) Интересуюь музыкой, психологий, спортом. Зависимости называть? Если да - БК).
6) Холост. Детей нет.
7) Пока что нет, не знал об этом) Обязательно выложую.
8) Беларусь, город - герой Брест.
Левый Уворот
В асю стукнул.
Дровосек
Ответил hypocrite.gif
Левый Уворот
Цитирую: "я всё-таки остановлсю на журналистике, но параллельно буду пиарить. Так, по свместительству, мне не трудно "
Elviralp
Молодой человек,вам лучше в пиар:))
Дровосек
А чего так категорично? Просто я смотрю "пиарцев" итак много, а журналистов раз-два и всё.
Левый Уворот
18:20 [Elviralp] private [ Левый Уворот ] Нам хватает,уверяю тебя)
Elviralp
И всё-таки я думаю,что Вам лучше попробоватся в пиар-отделе.

З.Ы.уворот ты стукач:)
Финский Барсик
ФлудЁры! cool2.gif
Elviralp
Испытательный срок-неделя.
После этого приму окончательное решение)
mittus
насчет НЛ, простите - форма в меню сайта пока гамно, доступ в админку всем тоже давать немогу :) Вобщем я буду править ваши новости. Исп срок пошел.
Дровосек
Ну просто так получилось, что я добавил 2 новости. 1 оказалась под другим именем. А 2 вообще не добавили и взяли эту же новость от другого персонажа. :)
ПРосто неудобно.

Ладно. раз срок пошёл, то буду работать.
Elviralp
статья,не забудь;))послезавтра жду.
Дровосек
Зайди в аську. Это насчёт статьи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.