Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: афера
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
dzkras
Я задумал аферу месяца - качнуть фин бота, слить все на краза, добровольно сдаться и через 2 месяца вступить снова в апо.


Мысли, пожелания/предложения?

ЗЫ. Тарманы знакомые есть? ;)
Старый Ли
а стоит это время всего 100 евро?
mittus
знакомые есть. Что мешает вступить сейчас? Зачим делатиь фин прокачку? ) и фин бота долго качать придется... передачи разрешены с 8-го уровня =)
Зеленый Змий-искуситель
дим, оно тебе надо? так вернись и все)
dzkras
Надо срочно менять девиз. Что-нибудь вроде "оптимиз - залог здоровья" или "Скука - двигатель БК". Пока не решил, пока пусть весит какой есть. Я блин, понял, что и в апо то хочу от скуки вернуться, а не для того чтобы что-то клану дать или что-то от него получить :( Возьмете ли еще такого?

Вот давно хаосником не был. Лет эдак пять. Интересно, как это оно теперь. Движуха :) Нацепил рога, снял рога, нацепил значек - прое.ал значек :)

В БК время ничего не стоит. Стоить может только удовольствие, а время в БК мы убиваем :) Даже, когда кидаем 1-1000 евро на то чтобы время съэкономить :)

Развитие событий:
http://mooncity.combats.ru/forum.pl?id=120...&n=jeremiad

Кстати, Змий, я у тебя мультом толи две то ли три руны девятки купил на последок %)
Зеленый Змий-искуситель
Цитата(dzkras @ 12.6.2008, 1:20) *

Надо срочно менять девиз. Что-нибудь вроде "оптимиз - залог здоровья" или "Скука - двигатель БК". Пока не решил, пока пусть весит какой есть. Я блин, понял, что и в апо то хочу от скуки вернуться, а не для того чтобы что-то клану дать или что-то от него получить :( Возьмете ли еще такого?

Вот давно хаосником не был. Лет эдак пять. Интересно, как это оно теперь. Движуха :) Нацепил рога, снял рога, нацепил значек - прое.ал значек :)

В БК время ничего не стоит. Стоить может только удовольствие, а время в БК мы убиваем :) Даже, когда кидаем 1-1000 евро на то чтобы время съэкономить :)

Развитие событий:
http://mooncity.combats.ru/forum.pl?id=120...&n=jeremiad

Кстати, Змий, я у тебя мультом толи две то ли три руны девятки купил на последок %)


если кростались на чарах - купи еще рунок с аука -потом сочтемся конечно
dzkras
Цитата(Зеленый Змий-искуситель @ 13.6.2008, 10:09) *

если кростались на чарах - купи еще рунок с аука -потом сочтемся конечно



Не, уже поздно :)

Развитие событий
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?n=j...5928092&p=2
redmaniac
Цитата(dzkras @ 8.6.2008, 21:36) *

Мысли, пожелания/предложения?

привет! w00t.gif
есть предложение. Напиши, пожалуйста, мне в Аську 216606532, а то твою найти не могу smile...gif
невидимка
ф блок =)))
robin_men
вовзращайся в клан!зачем тебе другой чар..?( краз такой клевый помню ты я и бул ходили в каты...эх времена были...возвращайся !
Lovelorn
Дим, чем закончилась афёра?)
dzkras
Цитата(Lovelorn @ 20.8.2008, 3:14) *

Дим, чем закончилась афёра?)


Как чам, я ж снова в апо :)
Но гемороя поимел много, причем что удивительно со стороны тарманов, а админы очень с понимением отнеслись :) Там ветеранам послабления :) Вобшем если подробно хочешь, давай лучше в асе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.