Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ай йайай..
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
Паломник Зла
Избрали нового призедента РФ, , я чтото в нём очень сомневаююсь, Путька хоть Экономику поднял и набил себе карманы.. Но в этого призеденте, ещё не Риенкарнованном, я не очень верю, что он сделает чтото лучше и удивит нас. superman2.gif
Кто как считает, что он натворит, ???
Данила
Он нифига не изменит он под Путиным ходит)) Дай бог один срок отсидит потом опять Путин так что нет демократии в нашей любимой стране(
астраном
Путин больше не будет президентом,т.кю отсидел на кресле 2 срока полность)
а сомневать еще рано ,как говорить"по книжке судят не обложке,а по тому что там содержиться".через пару лет посмотрим что он со страной сотворит)
Данила
Оригинальный ответ трезвого человека)
Зеленый Змий-искуситель
да клал я на политику с прибором, меня она мало волнует crazy.gif
Паломник Зла
Да будем жить увидем, что изменится и в какую сторону, Ох уж эти призеденты)) hypocrite.gif
астраном
Цитата(Данила @ 6.3.2008, 3:36) *

Оригинальный ответ трезвого человека)

умный очень?
Везир
Я хоть и не гражданин РФ но Путина уважаю поднял Россию.
Mr-Deadly
Нормально будет, надеюсь. Против Владимира Владимировича ничего не имею, а Медведев его приемник... И больше двух сроков подряд нельзя, а так можно. Так что после Медведева Путин может еще попробовать.
астраном
Саш,не может,он все свое отсидел на кресле,вот если бы раньше на месяц, хотя бы ушел,тогда да.)
osada
гм... что то суте не вижу и путину дальше пытатся и думать о медведеве. путин в силе ушол значить медведев представляить какой то конгломерат в котором и сам путин чего о говорить не о чем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.