Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
GladiatorForever
Бойцовский Клуб



1. http://sandcity.combats.ru/inf.pl?login=GladiatorForever
2. Был 2 раза , первый раз прицепились ко мне паладины на счет слива каких то кредов ... Ну там явно мне кто то хотел насолить потому что перед этим я клан свой отдал потому что весела на нем клановая ответственость(вышел быстро с хаоса) , а второй хаос был бесрочный за слив боя . Вышел спустя год по помилованию .
3. Да это мой первый персонаж , других нету .
4. Был в dragons вроде так пишется , потом ушел создал свой клан Gladiators потом пршлось уйти и вошел в CID , с чидов я попал в хаос бесрочный около года не играл .
5. Не пользовался , наврядли буду пользоватся.
6. Опыт: 5771676 (6000000)
7. Сам себя обеспечиваю.
8. 159462288

Клан:
1. боевой
2. Иду к другу robin_men + еще есть друзья в вашем клане.
3. Хороший человек еще никому не мешал в клане.
4. В игре две стороны Тьма-Свет не будет сторон смысл игры потеряется :)))
5. по разному могу не зайти а могу сидеть весь день и ночь , все от настроения времени в реале.
6. Чем смогу тем и буду помогать
7. robin_men , ebzik , ronaldo это с кем я больше всего общалс из клана ,а так есть еще парочка человек знает меня.
8. готов к особой сумме.
9. Давно играю , многое знаю о бк .

Реал:
1. Александр
2. 24
3. Высшее
4. на дому
5. интернет , спорт.
6. Женат есть дочка.
7. ------
8. Молдова, Кишинев.
Везир
Привет, стучись в аську
11133362 - Везир
387094460 - Некрус
brave_warrior
http://www.apoclan.ru/f/index.php?showtopi...ladiatorForever

был отказ. прошу объяснить причину.
GladiatorForever
в аську написал обоим , некрус меня знает по бк.

На счет отказа не знаю причину в тот раз мне никто не говорил.
Везир
Цитата
GladiatorForever

Напиши ещё разок, у меня антиспам не пропустил сообщение.
невидимка
Помню, был отказ, и не только... (тема Алекса в совете клана)
Везир
Поговорил, я не против твоего вступления.
Подавай на проверку как только сможешь.
109643328 - к нему тоже постучись поговори.
GladiatorForever
Написал
GladiatorForever
20:16 Внимание! Персонажу GladiatorForever из резервной копии (Fri Feb 8 03:43:02 2008) в рюкзак добавлены предметы, количество наименований: 48 ("Железное дерево", "Амулет Пожирающего Пламени", "Камень затаенного солнца", "Зелье Маны", "Эликсир Силы Предков", "Слиток пустынной руды (x4)", "Героический плащ", "Эликсир Силы Предков", "Снадобье Разума", "Пропуск Забытых", "Снадобье Разума", "Эликсир Силы Предков", "Плод змеиного дерева", "Эликсир Восстановления", "Посох Решимости", "Эликсир Силы Предков", "Снадобье Зарева", "Лучистое серебро", "Сущность Ресурса (x10)", "Сапоги Решимости", "Перчатки Решимости", "Эликсир Силы Предков", "Снадобье Океанов", "Снадобье Зарева", "Снадобье Змеи", "Эликсир Силы Предков", "Кольцо Пожирающего Пламени", "Кольцо Пожирающего Пламени", "Троекорень", "Маска Решимости", "Эликсир Силы Предков", "Снадобье Недр", "Снадобье Разума", "Серьги Пожирающего Пламени", "Снадобье Океанов", "Кольцо Пожирающего Пламени", "Новогодние Сани", "Мантия Решимости", "Сгусток эфира", "Снадобье Змеи", "Штаны Решимости", "Наручи Ярости", "Эликсир Силы Предков", "Снадобье Змеи", "Снадобье Змеи", "Пояс Решимости", "Зелье Маны", "Мифрил")


Хех неужели вернули мне :))) мои вещи. Теперь проверку можно проходить
Везир
Поздравляю :)
Везир
Помню как один наш бывший соклан когда в БК три дня можно было сдавать вещи и обратно, весь свой шмот потерял, ему вернули всё.
Ещё раз поздравляю
GladiatorForever
22.02.08 01:00 Помечено, что GladiatorForever чист перед законом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.