Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Hateme Now
1.http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1165252370
2.Нет, не было.
3.Да был персонаж, удален с базы.
4.Нет, не был.
5.Да, пользуюсь услугами оф. диллера Кэр Лаэда. Приблизительная сумма екр 350-400.
6.Опыт: 2363892 (2400000)
7.Нет, могу сам себя полностью обеспечить.
8.263649959

Клан:
1.Желаю вступить в Б.О, возможно М.О т.к еще точно не решил кем именно буду на 9-ке. Оденусь, как будет удобней клану.
2.Т.к клан старый, весьма знаменитый, побеседовал с Главой Клана, понял что шансы есть. Вот собстно что и делаю.)
3.Говорю прямо, вы во мне как, таковы не нуждаетесь. Просто хочу обрести семью, хорошую.
4.Темный может быть, сердитым, ибо он темный, но сволочью он никак не обязан быть. И поэтому считаю, что тьма. Это свобода выбора, не легкий путь выбираем мы, но все таки этот путь мы считаем правельным.
5.В Б.к почти всегда онлайн, минимум 5-7ч. в сутки. Готов удилять времени клану, сколько нужно будет, в пределах разумного.)
6.Воевать, общатся. Люблю общение.
7.Нет, нету.
8.Да, готов.
9.В принципе, даже не знаю что предложить. Могу поводить по пещерам (кроме Демонса) Будучи на 9-ом лвл, ибо знаю хорошо карты пещер. Ну и вообше, делать все, что полезно будет клану.

Реал:

1.Александр.
2. 20лет.
3.В данный момент учусь в Институте.
4.Машины, развлечение, клубы, спорт.
5.Детей нет :)
6.Нет фотографий в галерее Бк. Могу скинуть, по просьбе членов клана.
7.Украина, Донецк.
Везир
387094460 Постучитесь к начальнику БО
109643328 Постучитесь к неведимке
11133362 и ко мне в аську после них.
Hateme Now
Написал всем, пока тишина.
Везир
Отказ.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.