Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
strezhi
Приветствую Вас!

Бойцовский Клуб:
1. Ссылка на персонажа:
--- http://mooncity.combats.ru/inf.pl?1140803199

2. Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если "Да" - опишите.
--- Нет, проблем не возникало.

3. Это Ваш первый (единственный) персонаж?. Если "Нет" - ссылки на ранних персонажей.
--- Был когда-то, очень давно. Стерт из базы

4. Были ли в кланах? Если "Да" - в каких и почему ушли.
--- Был и на данный момент состою в Клане MOD. Не хотелось бы писать причины ухода из клана публично, напишу при собеседовании.

5. Пользовались ли Вы услугами дилеров БК. Если "Да" - в каких количествах. Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?
--- Пользовался, пользуюсь и планирую пользоваться. Количества разные, все зависит от суммы на руках :)

6. Количество опыта?
--- Опыт: 3746591 (6000000). Особо не качаюсь, после взятия 9-ки ушел под землю. Но подумываю после НГ заняться небольшим качем :)

7. Можете ли Вы себя сами обеспечить, или Вам нужна финансовая/вещевая помощь клана?
--- Обеспечиваю себя сам, помощь в этом не потребуется.

8. Контактный ICQ. (Если нет - заведите. Завести можно на http://icq.rambler.ru)
--- 218849630

Клан:
1. Желаемый отдел. Подробная информация об отделах клана находится в этой же теме, чуть ниже.
--- БО

2. Почему Ваш выбор пал именно на наш Клан?
--- Давно уже приглашали к Вам :)

3. Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?
--- Я не считаю, что Вы во мне нуждаетесь, я считаю, что я нуждаюсь в Вас :)

4. Ваше понимание тёмной склонности в БК?
--- Да... Этот вопрос наверно есть в каждой заявке о вступление в темный клан :) Написать можно много чего интересного и захватывающего.
--- PS: Сам, когда читал заявки о вступлении, постоянно смотрел ответ на этот вопрос. Столько нового узнавал о темных собратьях и о темной склонности в целом :)

5. Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на Клан?
--- Когда как, если не выхожу с работы, то бываю по 3-5 часов. На выходных - больше.

6. Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)
--- Воевать, общаться, третье - не пишу :)

7. Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане?
--- Есть: Alex-killer (собственно он меня и пригласил к Вам), FOKKER, Карающий МеЧ.
--- Общался немного с Видовоз'ом, хороший собеседник ;)

8. Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (150-300 кр.)
--- Все зависит от самой суммы. Если брать по Максимуму, то пока нет...

9. Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану.
--- Сис. Админ, Программист. В данный момент являюсь Главой ИТ отдела в Клане МОД, Администрирую Сайт, Форум и БД
--- PS: Если честно, уже поднадоела эта сфера мне. Хочу побыть обычным бойцом. Хотя и могу помочь, если понадобится.

Реал:
1. Имя: Иван
2. Возраст: 22
3. Образование: Неоконченное Высшее
4. Работа/Учеба: Работаю. Инженер-Электронщик. (Ну можно сказать Сис. Админ вообщем) / Учусь. На Заочке. Профессия: Инженер-Программист.
5. Интересы/Увлечения: Интересов и Увлечений много. Все зависит от настроения и свободного времени.
6. Семейный статус, Дети: Холост / Детей не имею.
7. Ссылка на фотографию в галерее на сайте: Прикреплю, как найду более-менее нормальные :)
8. Страна, город.: Россия, Томская обл., г. Стрежевой

--------------------
Сообщение от меня: На данный момент Хочу познакомится с Вами. Задавайте вопросы, спрашивайте, интересуйтесь, постараюсь на все ответить.
Само вступление планирую после НГ, после того, как решу все дела в клане МОД... на счет этого я уже разговаривал с Alex-killer'ом.
brave_warrior
Добрый день!

А программированием не занимаетесь?
Вообще-то я полагаю нам очень пригодились бы люди в Отдел разработок.

Я из отдела кадров, со мною можно и нужно пообщаться в ICQ: 383668830 (бываю вечером или на выходные).

Нач. БО рекрут-клана - Necrofilus.
Глава клана - Везир.
strezhi
brave_warrior, Добрый!
Программированием занимаюсь, точнее занимался.
Я же Указал это в 9-ом Вопросе, раздела "Клан"

PS: А если сейчас с Вам стукну в Аську?
Necrofilus
Поговорили - "за"
opera.gif
strezhi
Necrofilus, Спасибо :)
brave_warrior
На работе могу только мысленкой )) ловите меня вечером..
невидимка
Не беседовал...
Не против вступления =)))
brave_warrior
За, человек приятный.
Есть навыки программирования и Фотошопа.
strezhi
невидимка, Спасибо pioneer.gif

brave_warrior, И тебе victory.gif
Везир
скажи а у тебя есть аналитические способности?
Везир
Нет, я имелл виду разбор комплектов и т.д.

http://www.apoclan.ru/f/index.php?showtopic=19438 продолжаем там знакомиться.
strezhi
Везир, оки, ушел в тот топ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.