Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Даркмор
Всем привет

Бойцовский Клуб:
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1126853041
2. Да были, но у предыдущего персонажа (хаос за мультов) =) После этого законы не нарушаю
3. Это мой первый серьезный персонаж, до этого была 4, попала в хаос за мультоводство
4. Был в BloodHuntes. История долгая и для меня достаточно болезненная. Если в кратце, то из клана ушел мой поручитель A_c_e, после этого с ряда моих бывших соклан сняли значки. В том числе и с меня.
5. Да. пользовался, пользуюсь и буду пользоваться =)
6. Опыт: 3512834 (6000000) Пока беру рыцарство в пещерах, поэтому опыта неособо много.
7. Нахожусь на само обеспечении.
8. 318062733

Клан:
1. В BloodHuntes я бы в силовом отделе. Поэтому хочу вступить в Охрану.
2. Ваш клан достаточно сильный и уважаемый. Вы уже долго находитесь на просторах БК и успели себя зарекомендовать, поэтому я недолго думая решил идти к вам.
3. Я думаю маг клану никогда не помешает devil_2.gif
4. Это одна из противоборствующих сторон в БК. Получение темной склонности накладывает ответственность на ее обладателя. Хотя я считаю главное люди, а не значки.
5. БК я уделяю от 2 до 8 часов. Все зависит от настроения и свободного времени. Работе на Клан готов уделять время по мере надобности.
6. Т.к. я вступаю в Охрану, своей основной задачей я считаю помощь сокланам в боях.
7. Да есть. mittus
8. Конечно готов
9. Я общительный и веселый, упорный и целеустремленный, регулярно читаю сводки БКшных новостей, поэтому в курсе событий происходящих на просторах БК.


Реал:
1. Звать меня Егором
2. Мне 21 год
3. Я студент 5 курса юридического факультета. Учусь в МГПУ (Москва)
4. Не работаю... надо учебу закончить =)) smartass.gif
5. Увлекаюсь футболом (играю за сборную команду факультета), люблю читать. Ну и конечно же развлекаться ;)
6. Холост. Детишек пока нет.
7. -
8. Россия, г. Дмитров (Московская обл)

Ну вот вроде и все =) Если что-то интересует - задавайте вопросы, с радостью отвечу
невидимка
109643328 - ася...
Велкам...
brave_warrior
и ко мне: 383668830

Отдел кадров ))
Везир
Цитата
3. Я студент 5 курса юридического факультета. Учусь в МГПУ (Москва)

Юрист это хорошо)
невидимка
Жду в асе всё ещё...
Везир
Поговорил, подавай на проверку.
Даркмор
проверка не пройдена, время отказа в проверке: 16.01.2008 16:39
назначен испытательный срок до 27.01.2008 16:39
причина отказа:
- найдены нарушения в чате

Эхххххххххх =) Будем ждать lipssealed.gif
Везир
Ждёмс
Даркмор
удачно пройдена проверка, время прохождения: 07.02.2008 22:58

w00t.gif devil_2.gif w00t.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.