Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрешите представиться !
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Страницы: 1, 2, 3
ApMu
Здравствуйте, попал я к Вам на форум можно считать случайно, зовут меня Александр, мне 27 лет, живу в Брянске (между Москвой и Киевом, от Москвы 360 км), по образованию психолог-дефектолог,
в БК ApMu (Армия Мишек - Белых) состою в нейтральном клане Ritters (рыцари страсти) в роли Министра торговли чему весьма и рад. Работаю в компании занимающейся околокомпьютерными делами и правовыми базами данных, в данный момент учусь еще и на управленца. Попал к Вам на форум, благодаря Наемнику, который по не знанию biggrin.gif купил у меня одну БК-шную вещь, надеюсь не последнюю. smile.gif
В планах познакомиться с Вашим кланом, пообщаться на разные темы.
Может бsnm наладить сотрудничество между нашими кланами smile.gif
Расскажите немного о себе.
Эльдаред
меня поражает людская продажность..их нечтожная скупость..хотение власти.они готовы придать лучших друзей ради собтсвенной выгоды....нах.уя тогда жить? ©
ApMu
[quote]меня поражает людская продажность..их нечтожная скупость..хотение власти.они готовы придать лучших друзей ради собтсвенной выгоды....нах.уя тогда жить? ©[/quote]
Меня тоже многое поражает, но больше позитива, меньше негатива и все будет номано. Каждый сам делает себя, и если тебя предают твои друзья, то виноват в этом ты, а не я или он или они.
А жизнь стоит того, чтобы жить (с) не помню чей.
*СамогонщиК*
Эльдаред, слушай, я все понимаю, только кончай ко всему негативно относиться! Форум - в первую очередь способ общения между соклановцами и флуд в нем - это личное дело соклановцев! Расслабься! Или как, я думаю ты знаешь, говорят америкосы - БУДЬ ПРОЩЕ!
ApMu
[quote]Эльдаред, слушай, я все понимаю, только кончай ко всему негативно относиться! Форум - в первую очередь способ общения между соклановцами и флуд в нем - это личное дело соклановцев! Расслабься! Или как, я думаю ты знаешь, говорят америкосы - БУДЬ ПРОЩЕ![/quote] Понять Эльдареда можно, у русских в менталитете заложено, подозрительно к незнакомцам относиться, я все понимаю и не обижаюсь, глядишь через энное время здороваться со мной начнет ;o) Кстати, а почему ник Самогонщик ? ;o)
Lidiya
вот и я говорю что он злобный biggrin.gif а мне не верят :roll:
Эльдаред
давайте меня щас будем обсуждать какой я плахой.
ApMu
[quote]давайте меня щас будем обсуждать какой я плахой.[/quote] а не дождешься ;o) Кстати, а интересы и возраст являются скрытой информацией или нет ? Насчет футбола я уже выяснил biggrin.gif
ApMu
[quote]вот и я говорю что он злобный biggrin.gif а мне не верят :roll:[/quote] Под Одессой этим летом отдыхал с приятелями и знакомыми, по сравнению с прошлым годом море стало грязнее ;o((( А так класс, особенно ч/ю у местного населения ;o)
Эльдаред
Юрист.23 года.Жена.Сын 1.2 года.Живу в Италии
ApMu
[quote]Юрист.23 года.Жена.Сын 1.2 года.Живу в Италии[/quote] Немного завистливо: в Милане наверное живешь, на футбол ходишь... smile.gif
И давно переехал ? Страстью к макаронам уже воспылал ? wink.gif)))
Эльдаред
пеерхал год-два назад...футбол хожу когда время...Макароны люблю,но в меру...да я и в россии их любил
ApMu
[quote]пеерхал год-два назад...футбол хожу когда время...Макароны люблю,но в меру...да я и в россии их любил[/quote]
Т.е. насколько я понял интересы: семья, футбол и работа ? А по гороскопу кто ?
Эльдаред
Рыба.25ф
Lidiya
2ApMu
гы =) да это сказано очень в тему =) всё равно рада услышать
2!Эльдаред!
обижают? :roll:
ApMu
[quote]Рыба.25ф[/quote] О ! у меня у близкого чела 23, так что постоянный опыт общения с рыбами есть ;o)) А я близнец, 20 июня
ApMu
[quote]2ApMu
гы =) да это сказано очень в тему =) всё равно рада услышать
2!Эльдаред!
обижают? :roll:[/quote]
1. Лида о себе можешь что-нибудь рассказать, хотя бы твои интересы ;o)
2. Эльдареда обидешь, как же, сразу сицилийская мафия наедет ;o)))))))))))
Эльдаред
точно 8)
Flint
17 лет...живу дома...не работаю, учусь...детей нет...зАвут Юра...
ApMu
[quote]17 лет...живу дома...не работаю, учусь...детей нет...зАвут Юра...[/quote]
Будем знакомы, а увлечения ?
Flint
Увлекаюсь:
-питьем пифа etc.
-курением...
-играю в Quake3, Counter-strike, хожу в БС-ы...
-ну и учеба(на "первом плане")...

вроде все...
Lidiya
Лидия.в народе-Лидусик.дата рождения 14.03
местро проживания-Одесса.Украина
увлекаюсь графикой трехмерным дизайном флудом и прочими мелкими радостями жизни =)
по гороскопу-рыба :roll:
P.S.(это мое 200тое сообщение на этом форуме)
ApMu
[quote]Лидия.в народе-Лидусик.дата рождения 14.03
местро проживания-Одесса.Украина
увлекаюсь графикой трехмерным дизайном флудом и прочими мелкими радостями жизни =)
по гороскопу-рыба :roll:
P.S.(это мое 200тое сообщение на этом форуме)[/quote] Мега-флудер ;o))) с 200 сообщениями ;o))) Будем знакомы.
ApMu
[quote]Увлекаюсь:
-питьем пифа etc.
-курением...
-играю в Quake3, Counter-strike, хожу в БС-ы...
-ну и учеба(на "первом плане")...

вроде все...[/quote]

курение Ацтой ИМХО, 2 года уже не курю, чему искренне и рад, и другим советую ;o). А пивка для рывка и водочки для заводочки мона по немножку, желательно не мешая ;o)) в 17 лет еще школа или уже универ ?
Flint
Уже универ (((
Не курить - вредить бюджету?))
ApMu
[quote]Уже универ (((
Не курить - вредить бюджету?))[/quote]
И в какой области станет на специалиста больше ? ;o))
Только бюджет о твоем здоровье и тяге к никотину вряд ли когда озаботится :cry:
Lidiya
2ApMu
будем



:evil: КУРИТЬ ВРЕДНО! :evil:
Flint
[quote]2ApMu
будем :evil: КУРИТЬ ВРЕДНО! :evil:[/quote]

Кто сказал?Фамилия?...
Vasy_Bocikov
Вася
Вася Боциков
работаю Вахтером на ШариковоПодшипниковом заводе
пятеро детей
32 внука и внучки
3 правнука
катаюсь на запоре
курю махорку
пью самогонку
люблю доминни и нарды
8)
Блуд
19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)
int 19h
собственно... 16 лет, Flikers , зовут Павел...
отличаюсь деструктивным поведением...
курю... :oops:
PHP, Perl, C++, и т.д.
а так я хороший и пушистый... laugh.gif
ApMu
[quote]Вася
Вася Боциков
работаю Вахтером на ШариковоПодшипниковом заводе
пятеро детей
32 внука и внучки
3 правнука
катаюсь на запоре
курю махорку
пью самогонку
люблю доминни и нарды
8)[/quote]
Вася, ого ! и когда же ты по клавишам попадать успеваешь, если у тебя 5 детей ? ;0)))) Запор какой модели и вся ли семья в него помещается ? ;o)))) Самогонку сам гонишь или на заводе за вредность выдают ? wink.gif)))
Vasy_Bocikov
Самогонку мне Самогон присылает
запор маленький! модель фих его знает! я в них не разбераюсь!
а вахта у мну оборудованна по последним пискам моды! все в стиле хайтек! и компутер ести и клава! клавы две! одна с кнопочками другая резиновая laugh.gif
ApMu
[quote]19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)[/quote] И как рыбацкие успехи ? рыбалку вкруглый год или сезонная ? Чего интересного поймал и в каких интересных местах ловил ? Я тоже немножко ловлю, но только летом ;o) А на охоте зверушек небось стреляешь ? ;o((((
ApMu
[quote]собственно... 16 лет, Flikers , зовут Павел...
отличаюсь деструктивным поведением...
курю... :oops:
PHP, Perl, C++, и т.д.
а так я хороший и пушистый... laugh.gif[/quote] И на сколько поведение деструктивное ? Школу надеюсь не взрывал ? wink.gif
ApMu
[quote]Самогонку мне Самогон присылает
запор маленький! модель фих его знает! я в них не разбераюсь!
а вахта у мну оборудованна по последним пискам моды! все в стиле хайтек! и компутер ести и клава! клавы две! одна с кнопочками другая резиновая laugh.gif[/quote] А резиновая-то зачем ? :roll:
Vasy_Bocikov
2 Арми чтоб не скучно было по ночам =)))
Блуд
[quote][quote]19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)[/quote] И как рыбацкие успехи ? рыбалку вкруглый год или сезонная ? Чего интересного поймал и в каких интересных местах ловил ? Я тоже немножко ловлю, но только летом ;o) А на охоте зверушек небось стреляешь ? ;o(((([/quote]
Я браконьер laugh.gif
Рыбу строгой по ночам с прожектором ловлютолько летом, ловлю только у себя на даче
Охочусь на кур возле дома с двухстволкой и на пьяных по ночам :roll:
ApMu
[quote][quote][quote]19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)[/quote] И как рыбацкие успехи ? рыбалку вкруглый год или сезонная ? Чего интересного поймал и в каких интересных местах ловил ? Я тоже немножко ловлю, но только летом ;o) А на охоте зверушек небось стреляешь ? ;o(((([/quote]
Я браконьер laugh.gif
Рыбу строгой по ночам с прожектором ловлютолько летом, ловлю только у себя на даче
Охочусь на кур возле дома с двухстволкой и на пьяных по ночам :roll:[/quote] Рыбнадзор с двухстволкой не гоняет ?
Блуд
[quote][quote][quote][quote]19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)[/quote] И как рыбацкие успехи ? рыбалку вкруглый год или сезонная ? Чего интересного поймал и в каких интересных местах ловил ? Я тоже немножко ловлю, но только летом ;o) А на охоте зверушек небось стреляешь ? ;o(((([/quote]
Я браконьер laugh.gif
Рыбу строгой по ночам с прожектором ловлютолько летом, ловлю только у себя на даче
Охочусь на кур возле дома с двухстволкой и на пьяных по ночам :roll:[/quote] Рыбнадзор с двухстволкой не гоняет ?[/quote]
А кто такой Рыбнадзор? 8) 8) 8)
ApMu
[quote][quote][quote][quote][quote]19 лет, учусь, работаю, свободное время в БК, холост.
Оптимист, рыбак, охотник, термит laugh.gif
Меняю мнения каждую минуту... могу оказаться добрым а могу и злым... Блуд -Флуд (уважаю флуд когда он в меру)[/quote] И как рыбацкие успехи ? рыбалку вкруглый год или сезонная ? Чего интересного поймал и в каких интересных местах ловил ? Я тоже немножко ловлю, но только летом ;o) А на охоте зверушек небось стреляешь ? ;o(((([/quote]
Я браконьер laugh.gif
Рыбу строгой по ночам с прожектором ловлютолько летом, ловлю только у себя на даче
Охочусь на кур возле дома с двухстволкой и на пьяных по ночам :roll:[/quote] Рыбнадзор с двухстволкой не гоняет ?[/quote]
А кто такой Рыбнадзор? 8) 8) 8)[/quote]
А кто из двухстволки по браконьерам пуляет ;o)
int 19h
[quote][quote]собственно... 16 лет, Flikers , зовут Павел...
отличаюсь деструктивным поведением...
курю... :oops:
PHP, Perl, C++, и т.д.
а так я хороший и пушистый... laugh.gif[/quote] И на сколько поведение деструктивное ? Школу надеюсь не взрывал ? wink.gif[/quote]
хорошая идея... :twisted:
Эльдаред
Напишу побольше о себе..можете не читать мне просто делать нечего и так..
Зовут Алексей ЭЛЬДАрцов..От этого и ник в БК..можно просто Эль..как вам нравится
Закончил МГУ переехал в Италию.Работаю Юристом в туристической фирме...
23 года.Женат.Ребено 1 год.
Люблю футбол,Боулинг,путешествовать.. :wink:
Bo3gyX
ГЫ ... Эльдаред и "ФлуДит" невероятно !!! laugh.gif

тока не пиши Про "во3духофлудию" biggrin.gif

аРму ...Хай ! smile.gif
аська есть :?
Lidiya
2Bo3gyX
а ты не знал?это заразно :twisted:
2Flikers
пушистый?небритый :twisted: еще и курит! sad.gif
кто там еще курит?буду бить ногами!
Эльдаред
[quote]ГЫ ... Эльдаред и "ФлуДит" невероятно !!! laugh.gif

тока не пиши Про "во3духофлудию" biggrin.gif

аРму ...Хай ! smile.gif
аська есть :?[/quote]

это хуже чем чумаsmile.gif laugh.gif
Lidiya
да он флудер! :shock:
:shock: :shock: :shock:
Эльдаред
мне мона 8)
Lidiya
ишь ты!это дискриминация!
ААААААА!абижають нас :cry:
int 19h
Сниму с !Эльдаред! права администратора - 300 кр. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
торг уместен.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ГЫ! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.