Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявление на вступление!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Nick Warren
Бойцовский Клуб:

1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Nick%20Warren
2. Нет и небудет!
3. Были персы, но уже с базы удалены, так что это единственный мой перс.
4. Сейчас я в клане на данный момент, естесно собираюсь уходить из него, в связи с тем, что клан
потихоньку разваливается, за несколько дней ушло около 8 человек, так сказать борьба за власть
идёт, после того как глава в отпуск ушёл, трон поделить не могут...
5. Регулярно пользуюсь услугами диллеров, в месяц около 3-4 тыщ руб, 2 тыщ эт стабильно.
6. Опыт: 1487835 (1500000)
7. Да конечно, могу обеспечить себя сам и по возможности помочь другим.
8. 339955639

Клан:

1. Б.О.
2. Как то я пожаловался своему лучшему другу в бк FOKKER'y какая фигня у нас твориться в клане и,
что я собираюсь уходить из него... и он мне предложил "ай да к нам говорит" тут я и задумался, а
почему и нет??? Клан хороший, тем более что мы с фокером всех на колени поставим кто против
нас devil_2.gif
4. Вообще бк это настолько продуманная, закономерная, равносильная игра, что и представить
сложно... ведь это целый мир который состоит из светлых и тёмных, вечно дерущихся между собой,
жаждящих власти и победы... и я хочу внести свой ничтожно маленький, но всё же вклад в
развитие и могущество тёмных братьев. Вот, что для меня тёмная склонность в бк.
5. В будни около 7-8 часов, в выходные от 10, столько же готов уделять время на клан.
6. Ну во первых буду стараться внести позитиву ))) а так воевать конечно wizard.gif
7. Как уже и говорил FOKKER, и с Везиром уже в асе поболтал оч хороший человек, не мне это
говорить сами знаете...
8. figa.gif (готов конечно же)
9. Хороший собеседник ))); могу занять кр нуждающим; нуждающимся в помощи магам, могу
подсказывать. что да как лучше и т.д и т.п; в бк оч много друзей и знакомых в случае если нужен
будет массовы опрос играющих или что нибудь масштабное то готов помочь нашему новостному
отделу или смотря кому это надо будет...

Реал:

1. Алесандром мамка назвала...
2. 22
3. С горем пополам закончил школу естесно, поступил в тюмень в Нефтегаз очно на "Информационные
системы и технологии и применение их в геологии" отучившись там 3,5 года понял что не моё,
поступил у себя здесь в Нижневартовске в филиал Нефтегаза на "Разработка и эксплуатация
газовых и нефтяных месторождений" щас на 2,5 курсе
4. Работаю в ОАО "Самотлорнефтегаз" должность: технолог.
5. Ну естесно бк, футбол, пиво, бани, клубы, вообще люблю музыку, такие направления как:
progressivе house. deep tech, renaissanse, breaks ну и Dj разные.
6. Своя квартира, живём вместе с девушкой, скоро свадьба hug.gif
7. http://www.mercenaries.ru/wek/gallery.php?nick=nick%20warren
8. Россия, город Нижневартовск.

Спс за внимание....
Везир
Привет, я рад, что ты решил вступить к нам твой вчерашний позитив меня очень обрадовал:)
Так что руки в ноги и в аську brave_warrior и Necrofilus если Necrofilus-а не будет, то к АСТРАНОМ-у.


Не в тему: О фотке 26 мне потом всё расскажешь)))
Nick Warren
За 1000 кр хоть про все фотки расскажу
Везир
Некрус в онлайне лови его:)
Necrofilus
Цитата(Везир @ 12.11.2007, 9:58) *

Некрус в онлайне лови его:)


:)))
я всегда в он-лайне:)
Necrofilus
поговорили - "за" :) 1126965616.gif
Везир
А теперь осталось поговорить с сотрудником отдела кадров brave_warrior.
Nick Warren
Персонаж не в клубе, но был тут:
11.11.07 18:27 (20 ч. 20 мин. назад)

sad.gif
Nick Warren
Я уже написал у нас на форуме чтобы меня удалили из клана.... смотрите не киньте меня )))
Попка :)
Цитата(Nick Warren @ 12.11.2007, 17:17) *

Я уже написал у нас на форуме чтобы меня удалили из клана.... смотрите не киньте меня )))

Я бы на вашем месте не торопилась. Вам еще не дали согласия на прием. О каком "не киньте" идет речь?
Nick Warren
Я всё равно собирался уходить из клана поэтому даже если не вступлю к вам ничего страшного...
невидимка
хм...
redmaniac
Цитата
Вообще бк это настолько продуманная, закономерная, равносильная игра, что и представить
сложно

thumbup.gif
в отделе креатива не хотите попробовать себя? smile...gif
Nick Warren
Неееее спасибо за предложение конечно... но готов помочь нашим креативщикам ))
моё - это wizard.gif
Везир
Август а у тебя острый глаз :))
Nick Warren
Цитата(redmaniac @ 12.11.2007, 20:20) *

thumbup.gif
в отделе креатива не хотите попробовать себя? smile...gif





Может ещё что нибуть креативного найдёшь в моей заявке?
brave_warrior
opera.gif неплохой кандидат, обещает скоро (1.5 - 2 мес.) взять 9-ку.

из доп. умений - зачатки HTML и общительность.

вобщем-то ЗА, если в БО нужен маг с перспективой 9-ки после НГ, то на проверку в ОБ, простите за каламбур ))
Nick Warren
из доп. умений - зачатки HTML и общительность.



Про зачатки HTML хотелось бы добавить сразу, чтоб потом вопросов не возникло... Проходили в универе 2 года, примерно 1,5 года назад, что то помню, что то нет, но представление, что к чему есть!

Везир
Спасибо брейф, Nick Warren проходи проверку.
Nick Warren
Спасибо за поддержку! Жду результат проверки... thumbup.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.