Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лотерея
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Конкурсы
Хрусталик Слезы
Извините за поднятие этой темы,наверняка она уже набила всем тут оскомину,я просто давно не была из-за больничного..,серьёзная операция была... Прошу ответить мне, что стало с лотереей(которая проходила ежеминутно) и тем более с теми апокриками,которые (в данном случае-я) заработала?
Попка :)
Сейчас переделывается сайт. Все апо кр, которые были у вас на счету - будут перенесены на новый сайт.

Новый сайт будет предположительно запущен к концу этого месяца ;)

Выплаты будут возобновлены, после запуска сайта
Хрусталик Слезы
Цитата(Попка :) @ 22.10.2007, 21:00) *

"Сейчас переделывается сайт. Все апо кр, которые были у вас на счету - будут перенесены на новый сайт.

Новый сайт будет предположительно запущен к концу этого месяца ;)

Выплаты будут возобновлены, после запуска сайта
"

Доброе время суток...,что то дела расходятся с делом... уже неделя ноября прошла,а сайт так и не заработал,я уж не говорю о выплате... Или с потерей повышения рейтинга Вы и выплачивать мой скромный выйгрыш не хотите?...
Везир
Цитата
Доброе время суток...,что то дела расходятся с делом... уже неделя ноября прошла,а сайт так и не заработал,я уж не говорю о выплате... Или с потерей повышения рейтинга Вы и выплачивать мой скромный выйгрыш не хотите

Уважаемая, просьба учитывать и жизнь в реале не всегда удаётся во время уделить внимание сайту. Поэтому призываем вас быть более терпеливее. Терпение и труд всё перетрут.
Хрусталик Слезы
Цитата(Везир @ 8.11.2007, 11:10) *

Уважаемая, просьба учитывать и жизнь в реале не всегда удаётся во время уделить внимание сайту. Поэтому призываем вас быть более терпеливее. Терпение и труд всё перетрут.



Взялся за куш-не говори,что не дюж...
астраном
хоть я не должен тут писать,но поймите человека ,который пишет сайт по 12 часов в сутки.
все выплаты будут произведены.и со старого сайта.
потерпите не много.
Везир
Цитата
Взялся за куш-не говори,что не дюж...

Уважаемая не стоит острить. В любом случае терпите если хотите получить выплаты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.