Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: =--==--=ВстУпаЮ=--==--= =)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
KiLoBaT
-----БойцовСкий КлуБ----
1. http://demonscity.combats.ru/inf.pl?1184217285
2. Неть и небудет(надеюсь).
3. нет ето мой второй персонаж был ещё ник P P K(уже не найден в базе) докачал до 2 лвл потом увидел что много делал не так и поставил на удаления и начал качать етого уже спрашивая советы как лучше раскачиваться и что покупать..
4. Нет в кланах не был...Был 1 клан куда хотел попасть но получил отказ..За то что просто всем надоедал я просто человек очень общительный и непонимал почему они обижаються приходят усталые с работы а тут ещё я надоедаю..
5. Да услугами диллеров пользуюсь и продолжаю т.к. обкасты и эликсиры тоже стоят денег а я транжира))...
6. на данный момент Опыт: 1783309 (2000000)
7. обеспечивать сам себя я считаю может каждый.. Но всеровно очень былобы приятно еслиб сокланы скидывали элексиры инты+15(т.к. я крит) а я ловку интелект и силу...Всётаки беднее от етого некто не станет и я считаю что скем вы уже породнились вам будет нечего не жалко..
8. 298-396-861

-----КлаН-----
1. Честное Слово хотелось бы в {Пиар отдел} или в {Боевой отдел}<<--- Тока в Бо с 9 лвл а то 8 лвл там делать нечего..
2. Ну небуду говорить как все что типа вы сильный клан и у вас красивый значёк ето и так понятно,просто ето пишет тот кто неможет написать более и просто уходит от вопроса.Мой выбор пал на ваш клан потомучто видно что тут клан развиваеться что работают отнють не дети...Клан ваш Мала того что образован он ещё и сформирован замечательно...На сайте очень много полезного и позновательного этим можно просто гордиться..Я бы мог привести ещё множество примеров просто засмущаетесь=)...
3. Вы во мне не капельки не нуждаетесь в этом я уверен но я буду добивать чтобы когда нить вы сказали обо мне "ей смотрите а он стараеться и продвигаеться вперед" . Я вступаю в клан не просто так иметь гору силы за спиной а наоборот всегда бежать спереди етой горы чтобы меня ценили.
4. ууу... Про ето вообще мона до конца рабочего дня писать ну в краце..Тёная склонность-Пророждения мусорщика армия Зверских воителей которые неоставляют нечего у себя на пути.(ну тоесть друг за друга брат за брата и так далее :) )
5.В бк я сижу по будням с 9.00 до 18.00 и дома ещё по вечерам(в данный момент немогу дома комп сгорел в числах 15-20 починят)...Ну работе в клане я буду уделять скока потребует Высший по должности НаЧаЛьНиКа=)..
6.Ну конечно воевать без етого некак..Далее хочеться научиться брать интервью у знатных людей(только без вашей помощи и подсказок не получиться)..Конечно хотелосьбы попробывать себя ещё в разработке всяких конкурсов и предприятий..
7. нет знакомых к сожелению нету тоесть поручиться за меня некто не сможет но очень хотелосьбы скем нибудь пообщаться ася выше))..
8. Да за вступления внести Залог проблем не составит и комисии каждый месяц тоже готов плаить..
9. Ну дополнительно даже незнаю что сказать ну может торговать попробывал бы а так незнаю...

-----Про МенЯ----- =)
1. ПаВеЛ
2. 10 ноября 16 будет а пока 15.
3. неполное среднее
4. на данный момент работаю..
5. Стыдно говорить про свои интересы =) Одно слово Распиз..(раздолбай)=)
6. не детей вроде пока слава богу неть=) ну если нада для клана я подумаю)))))))))))))))))
7. ссылки нету не у кого собеседования проходить буду скину по Аси.
8. Россия. Москва.

Ну и конечно хотелось бы написать дополнительно что я очень люблю сходки потому что тока там начинаеться самое веселья когда ты наберёш позитива от клана и ждёш с радостью...
Жду с радостью у себя в аси=)
Удачки мне.... w00t.gif
Везир
Привет
Постучись в аську 216606532 указав ссылку на эту тему это нач. ПР отдела.
KiLoBaT
Тебя небыло в аси или отходил напиши мне завтра с 9.00 до 18.00
sad.gif
невидимка
Для ускорения процесса вступления (либо отказа), стукни в асю: 109643328.

KiLoBaT
Не отказ ненад постучу лучше даже за радость=)
невидимка
Побеседовали.
Нужно будет ещё побеседовать.
Перед написанием вердикта относительно вступления (положительным либо отрицательным) просьба связаться со мной.
Спасибо.
Везир
Побеседуйте с redmaniac-ом аська 216606532.
KiLoBaT
Цитата(невидимка @ 4.10.2007, 20:45) *

Перед написанием вердикта относительно вступления (положительным либо отрицательным) просьба связаться со мной.
Спасибо.

чёто ето не совсем понел=)Хорошо сёдня ещё побеседуем я всё пытаюсь те фотку скинуть чёто не катит нечё ща придумаю чё нить
KiLoBaT
Цитата(Везир @ 4.10.2007, 21:32) *

Побеседуйте с redmaniac-ом аська 216606532.

Я не могу сним связаться так как он бывает с 8 вечера до утра а у меня комп дома сломан=(
а на работе я тока пн-четверг.9.00-18.00 и в пятницу до 17.00
Сам хочу сним пообщаться но возможности неть если что у меня мобильный в асе...) thumbup.gif
Везир
НУ как?
KiLoBaT
Жду Антона буду сним договаривать с другими немогу связаться...
и фотку скинуть немогу буду сёдня пытаться=) w00t.gif
Везир
А как ты объяснишь свою заявку на вступление к Атонам?
невидимка
Это он всё объяснил на собеседовании...
KiLoBaT
Не в АтоН а к Драконам(рекруты) я туда падавал заявку и вроде выше в заявке об этом писал что меня не приняли...Да и Антону я по Аське говорил 08.gif
KiLoBaT
В пятницу еду в Питер решим вопрос на живую=) w00t.gif
невидимка
Вопрос закрыт. На вступление в фениксы - ОБ/охрана (на испытательный срок).
С Веней согласовано.

на проверку...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.