Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Идеи для сайта!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
Страницы: 1, 2, 3
Скай Лайн
Если у вас есть новые идеи и вы хотите чтобы мы сделали что-то, чего нет у других кланов - пишите тут и мы рассмотрим вашу идею! Возможно поощерение путём принятия в клан или денежного вознаграждения! Только идеи пожалуйста нужные а всякое г... просьба не писать
*СамогонщиК*
Нда... Ну могу тебе сказать, что послал вчера письмецо в бб.... Будем ждать... Надеюсь все будет ок wink.gif
Antonskij
Пока глупый вопрос, но может быть и предложение. Я обыскался прямой ссылки с форума на сам сайт. Она есть? или нужно все BACK нажимать? Хорошо бы вот на ту картинку APOCALIPSYS, что в самом верху, бросить ссылку на главную страницу сайта, а не форума. Для главной страницы форума есть СПИСОК ФОРУМОВ www.apocalipsys.com
Скай Лайн
ок зделаем
Anonymous
Я думаю надо сделать карту городов.Там будут лицевые картинки городов,например:САНСИТИ-грибы,АНГЕЛССИТИ-небеса,ДЕВИЛС-ЛЕС,и т.д.Но суть в том что новички и незнают о других городах и они не имеют пока возможности там побывать,вот им и хочется на них посмотреть.
С уважением PICSER
GRET
мне идея нравится... smile.gif
*СамогонщиК*
Кстати, заглянул в раздел новичков! А почему это у нас ещё FAQ нету???? куча вопросов есть на которые не все 7е ответы знают... надо разобраться!!!! :!:
GRET
Могу взяться за разработку FAQ!!! Если заинтересует СП! 8)
*СамогонщиК*
Ты про мну не забывай)) Я тоже участвовать хочу))
GRET
QUOTE
Ты про мну не забывай)) Я тоже участвовать хочу))

Не забуду! smile.gif Просто у меня уже многое готово!!! smile.gif Я для своего личного сайта писал! Кому интересно... (http://newsofbk.narod.ru)
*СамогонщиК*
СП, дай ему молчанку на 15 минут, за рекламу сайтов!!! biggrin.gif
*СамогонщиК*
Так!
А) надо перерисовать баню смерти! Либо на флэш либо сделать рисунком! Это не карта, а сплошной лаг!
Б) Надо бы сделать ссылки что бы не мягили так резго при наведение, ака плавно меняли цвет.. Примерно как у падших!
Anonymous
Вот вы принимаете в клан только художников, программистов, а слабо принять чела, который будет исправлять грамматические ошибки в новостях? Просто жуть! Сегодня, в новостях, в последних трех сообщениях насчитал 7 (!) ошибок! Это на сайте весьма не слабого клана. Просто режет глаза...
*СамогонщиК*
Отвечаю. У нас есть такой человек - Старший Журналист Эльфонсо. Только вот его сейчас нет. Хз где он. Может сессия, может занят. Если тебе не лень - исправляй тут. Я рабол на газету совершенно бесплатно около 2х месяцев и никогда не думал о вступление wink.gif Так что можешь поработать - помочь нам)))
*СамогонщиК*
Есть ещё идея.... Нужно новости разбить на..... как бы выразиться... Короче новости будут разделяться на "для души" "Инфа" "Клан" и подобная херня... Вот... Тоесть рисуем какие-нибудь эконки для этого... Которые куда-нибудь вставляем (думю перед названием новости) ну и в АПОnews соответственно можно выбирать, новость какого типа это. Как идея?)
Рука правосудия
da tut na sajte stolko nedodelok est, shto mne inogda azh prativno byvaet tut byt.

kak tut uzhe govorili: shto iz foruma ne verneshsia na glavnuju stranicu.
potom, na kakoj VC kidaete so stranicy na forum srazu, slabo sdelat POP-UP okno??? za takie vesci vas ubit malo!!! a osobo vashogo web dizajnera.
menia nerealno mutit, kogda vsio otkryvaetsa v tom zhe samom okne, a potom sidi kak durak i dumaj - i kak zhe mne teper vernutsa tuda ili tuda.

i..u vas, kak i u vseh klanov, v baze veshcej BK figovo pro vsio apisano.
ja uzhe podkinul odnu idejku v nekotoryh klanah. posmotri. kto bystree sdelaet tot i budet kruche, t.k. eto ochen poleznaja shtuka, t.k. ne vse 7-ye dazhne znajut pro odnu ili druguju funkciju magii ili vesci ili t.d.

karoche - ili vy vse lentiaji!!! ili ja neznaju. sovsem nedumaete ob udobstve. sdelali kak vam xorosho, i sidite sebe rady, a shto voobshe nichego neudobno, tak po barabanu.. ash nemogu.

ranshe vechno torchal tut, teper nashol klan, kotoryj dumaet o polzovateliax, i ixnij sajt mne teper samyj lutshyj (antireklamy kidat nebutu..chio tut uzhe).


STARAJTES'!!!
+STEP+
:idea: 1. Можно сделать интерактивное расписание карет. Чар выбирает куда он хочет доехать, а ему строиться маршрут - с вероятной стоимость билетов и вероятность покупки конкретного билета в кассе.
(кстати могу сделать)

:!: 2. База вещей устарела - КОНКРЕТНО. Посмотрите стоимость "красоты".... или наличие янтарки в капитале....

:!: 3. Анализатор ударов тоже работает не полноценно. Раньше он показывал последние 3 боя - теперь один и не понятно какой.

:!: 4. Советы мастера тоже надо подправить. :-) в свете последних изменений с магией.

Это не наезд - это попытка улучший понравившийся мне сайт :wink:
-*GhosT*-
Мне кажется вам нужно зделать какую-нибуть заставку во FLASH ! Чтобы ваш сайт был красочнее !
*СамогонщиК*
Гы))) Последнее мне очень понравилось)))
Ты бы ещё написал, мне кажется Я должен сделать вам заставку... wink.gif))
-*GhosT*-
laugh.gif
Bo3gyX
была 3аставка ! уБрали ! smile.gif

а вот ньюбы восновном просят новостей побольше и еЩе одну лотерею ! ...да и еЩЕ просили что-бы список играющих в лотерею чистили ра3 в день а не в неделю ! smile.gif а то жалуються что оч много человек 3а неделю накапливаеться !
*СамогонщиК*
Неее.. чистить раз в день - без мазы... А вот вторую лотерею - реально.. причем что бы не на главной странице. и что бы нельзя было видеть сразу 2 лотереи одновременно на 1й странице) Или просто лотерею другово типа сделать... Надо будет подумать на досуге...
Bo3gyX
QUOTE
Неее.. чистить раз в день - без мазы... А вот вторую лотерею - реально.. причем что бы не на главной странице. и что бы нельзя было видеть сразу 2 лотереи одновременно на 1й странице) Или просто лотерею другово типа сделать... Надо будет подумать на досуге...


я и имел ввиду лотерею другого типа ! ... а насчет чистки ... всеравно кр теже ! ... тока игрокам будет легче выйграть ! ... толпа ломанётся !
*СамогонщиК*
А вообще верно :roll: Только с 12 до часу.. у нас ТАКАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ БУДЕТ))) все будут кричать, что крутим))))
#Valkyrie#
Было бы не плохо сделать локатор хамелионов, шакалов, лекарей и т.д. в реальном времени как на DarkLaw :wink:
#Valkyrie#
и еще не совсем в тему вопрос-предложение: если ваш клан может присваивать значки клана, то может быть вы можете присваивать значки (только специальные) хамелионам и шакалам и лекарям и т.д. и вообще кто нибудь может так делать??? :roll:
#Valkyrie#
и еще не совсем в тему вопрос-предложение: если ваш клан может присваивать значки клана, то может быть вы можете присваивать значки (только специальные) хамелионам и шакалам и лекарям и т.д. и вообще кто нибудь может так делать??? :roll:
ZakLiNaTeL Dysh
Вам бы надо переделать генератор ударов, штоб генерировал на основе анализатора ударов. :roll:
Скай Лайн
всё принято на рассмотрение....... некоторые идеи не приемлемы некоторыми займёмся
oOoMr.XoOo
для картинок вот одна http://www.na-dosuge.dp.ua/picture/index.p...d=0&t=7&start=1 biggrin.gif
Altist
Может сделаете раздел магии - правила пользования, как происходит встраивание ее в предметы (например в оружие). Какая магия одноразовая, какая многоразовая. Хотелось бы видеть не просто описание свитков магии (хотя и это должно быть), а более полное ее описание.

Сделаем!
Dimitrios
Было бы неплохо для увеличения посещаемости сделать нечто вроде Книги рекордов, но не Гиннеса, а БК(иногда подкрепляя скриншотами).
А в раздел самый прикольный ник/девиз/инфу добавить к победителю рейтинг(10ку иль 20ку самых, как сочтёте нужным) с голосованием.
Land-624-graf
Хорошо было бы сделать, чтобы форум открывался в отдельном окне...
ИМХО такая фишка лишней не будет.
Land-624-graf
Вотъ.. По-моему так и выглядит это дело...

<a href="#1" onClick="window.open('http://www.apocalipsys.com/bbs', 'newWin', 'Toolbar=0, Location=0, Directories=0, Status=0, Menubar=0, Scrollbars=0, Resizable=0, Copyhistory=1, Width=800, Height=600')"> Форум</a>

smile.gif
GRET
QUOTE
Вотъ.. По-моему так и выглядит это дело...

<a href=\"#1\" onClick=\"window.open('http://www.apocalipsys.com/bbs', 'newWin', 'Toolbar=0, Location=0, Directories=0, Status=0, Menubar=0, Scrollbars=0, Resizable=0, Copyhistory=1, Width=800, Height=600')\"> Форум</a>  

smile.gif

Это можно намного проще сделать:
<a href=forum.php target=_blank>Форум</a>
odissey
[quote]

smile.gif[/quote]
Это можно намного проще сделать:
<a href=forum.php target=_blank>Форум</a>[/quote]


Тоже так думаю - да и JavaScript многие отключают - я например!
Скай Лайн
одиссей - ты же можеш поменять )))
nickmad
[quote]Вам бы надо переделать генератор ударов, штоб генерировал на основе анализатора ударов. :roll:[/quote]

Вот это дело
odissey
[quote][quote]Вам бы надо переделать генератор ударов, штоб генерировал на основе анализатора ударов. :roll:[/quote]

Вот это дело[/quote]


Меня у нас это тоже все просят сделать :roll:

Мона конечно, и даже придумал как :wink: - попозже сварганю

P.S. сейчас очень большая напряженка!
-hobo-
Ребят а Вы не задумывались о Фотогалерее могу организовать скрипты есть =)
Si.Jey |NBS|
[quote][quote]Неее.. чистить раз в день - без мазы... А вот вторую лотерею - реально.. причем что бы не на главной странице. и что бы нельзя было видеть сразу 2 лотереи одновременно на 1й странице) Или просто лотерею другово типа сделать... Надо будет подумать на досуге...[/quote]

я и имел ввиду лотерею другого типа ! ... а насчет чистки ... всеравно кр теже ! ... тока игрокам будет легче выйграть ! ... толпа ломанётся ![/quote]

Плиз, чистите лотырею каждый день! :roll:
И вам и нам лучше!

и ещё, сделайте быструю фотогалерею, не то, что было раньше... :!:
подлЫй крЫс
новую карту для башни смерти ... ато это ужас какой то =(( вешает всю систему на пару секунд =( mad.gif ... нет .. нет .. нет .... не нужно говрить что у меня плохой интернет или компьютер =) увы но это не так =( biggrin.gif
HeLLcaT2511
А мне вот чего не хватает на сайтах...
Я хочу найти БК-шников своего города... все фотогалереи - фигня, реальный город там никто не пишет (очень редко). Я не вебмастер, но идея такая, чтобы человек мог зайти на карту (может графика, может каталог), найти свой город (хотябы областной центр) и оставить там свой контакт... потом это может вообще стать местом обмена информацией для людей этого города... стрелки там набивать или еще чего. Вобщем тема интересная на мой взгляд, как вам?
xakepok
Мну бы Вам предложил сделать проект "работа", где будет помещаться разного вида работа и где, собственно, юЗВЕРИ смогут подзаработать :0)
Можно в договоренности с кланами :0)
Agressive
...Даешь первое место...!!!...wink.gif
...у вас в новостях есть кулачный бой с ожогами...так вот...может поместите мну в новости...так как я эту штуку схавал еще 7 января...wink.gif
http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1073451007

... blink.gif ...

...хоть одна радость бедному хаоснику... biggrin.gif...
Agressive
...чегось-то подпись не получилась...[COLOR=red]
Jaison Vurhis
т.к. не у всех есть быстрый инет можно зделать интерактивный топ, т.е. у зарегеных юзеров будет возможность выбрать как будет выглядеть страничка (с флешкой, с картинкой или вовсе без нее).

Ещё можно зделать конкурс "найди шакала" - чел предостовляет лог боя и пролучает за это немного кр. А заодно и шакалья база соберёться.
Эльдаред
QUOTE (Jaison Vurhis @ Jan 22 2004, 12:25 PM)
т.к. не у всех есть быстрый инет можно зделать интерактивный топ, т.е. у зарегеных юзеров будет возможность выбрать как будет выглядеть страничка (с флешкой, с картинкой или вовсе без нее).

Ещё можно зделать конкурс "найди шакала" - чел предостовляет лог боя и пролучает за это немного кр. А заодно и шакалья база соберёться.

хы..если за каждого шака давать кр -у мусора не хватит кр laugh.gif а у нас темболееsmile.gif)или конкурс на бои в кэпитал БЕЗ шакаловsmile.gif
Греттир
У вас этого нету, у других есть, я это у падших видел, Галерея образов, наверняка ведь есть художники, пусть подмалюют, галерея образов для БК, и продавать их можно, ну это такое дело, их мало кто берёт, а так просто, народ полюбуется как можно выглядеть wink.gif
Греттир
Да, ещё, тут кто то выдвигал идею разделения новостей по разделам, так вот, муть страшная, это будет жутко неудобно и противно

Да кста, мне в голову ещё одна мысль пришла, можно бы увеличить новостную полосу, чтоб больше новостей за раз было видно, будет симпатичней, мне так кажется
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.