Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Шерер
1.http://sandcity.combats.ru/inf.pl?Шерер
2.Были ли проблемы с законом (хаос, блок). Если "Да" - опишите.
Нет не было.
3.Это Ваш первый (единственный) персонаж?. Если "Нет" - ссылки на ранних персонажей.
Был персонаж поставил на удаление..
4.Были ли в кланах? Если "Да" - в каких и почему ушли.
Не был
5.Пользовались ли Вы услугами дилеров БК. Если "Да" - в каких количествах. Планируете ли продолжать пользоватся в дальнейшем?
Пока не пользовался не нужно было ( но нужно будет ) так как я заработал с помощью зубов.А так являюсь представителем алхимика Znanie.
6.Количество опыта?
Опыт: 585052(1500000)
7.Можете ли Вы себя сами обеспечить, или Вам нужна финансовая/вещевая помощь клана?
Сам смогу
8.Контактный ICQ.
311-178-814


Клан
1.Желаемый отдел
Отдел Зачистки
2.Почему Ваш выбор пал именно на наш Клан?
Меня пригласил Везир) Очень хороший человек + земляк
3.Почему Вы считаете, что мы нуждаемся в Вас?
Я так не считаю
4.Ваше понимание тёмной склонности в БК?
С момента появления меня в виртульном мире ( бка ) я стал поддерживать сторону тьмы.Не знаю почему но мне нравиться быть на стороне тьмы.
5.Сколько времени проводите в БК? Сколько времени готовы уделять работе на Клан?
Почти всегда в сети.Всегда рад помоч своему клану, а точнее свое семье.
6.Чем Вы бы могли заниматься? (воевать, общаться, "все что скажете" - не нужно писать)
Быть лекарем клана
7.Есть ли у Вас знакомые в нашем Клане?
Познакомился с Везир
8.Вы готовы внести требуемую сумму за вступление? (150-300 кр.)
Готов
9.Дополнительные Ваши умения, которыми Вы могли бы быть полезны клану
Могу занять юридическими делами)) Дипломатией..


1.Зико
2.18 лет
3.Среднее
4.Студент
5.Футболл
6.Являюсь сыном
7.Пока нету
8.Азербайджан.Баку
5.





Necrofilus
поговорили - "за" opera.gif
Везир
На проверку вставай.
Невидимка
хм...
Уважаемый, а как Вы планируете нести службу в боевом отделе не вкладывая екров, и на таком уровне?

Не вижу Вашей фотографии, этот пункт сделан не для того, чтобы вступающий написал, что её у него нет...

Невидимка
+ я уже не говорю, про НЕРЕГИСТРИРОВАННОГО Алхимика. Т.е. по сути - это черный рынок...
Шерер
Цитата(Невидимка @ 22.8.2007, 0:37) *

хм...
Уважаемый, а как Вы планируете нести службу в боевом отделе не вкладывая екров, и на таком уровне?

Не вижу Вашей фотографии, этот пункт сделан не для того, чтобы вступающий написал, что её у него нет...



Уважаемая что касаеться екр я могу взять для себя в любое время для меня это не проблема.Я себя так обеспечил что мне хватает кр на элики и все на другое.Хотите знать как?Я вам отвечу.Я собрал много зубов об этом можна сказать все форумчани знают + обо мне писали на сталках.Что я сделал с зубами? на это я тож отвечу.Купил нападалки, цепи,телепорты, зверька и корм для него.Теперь я торгуюсь и у меня есть кр.Екр я куплю без них ни как. а куплю на днях.Насчет фото я не скрываю себя просто фото я нигде пока не ставил нету нигде но пока нету.



+ я уже не говорю, про НЕРЕГИСТРИРОВАННОГО Алхимика. Т.е. по сути - это черный рынок...

Многим говорили и скажу вам еще раз.МОй алхимик, а точнее Znanie алхимик хоть и без значка.Он продает екр хоть и без значка.Вы хотите знать как?У них своя там система он продают через http://www.gamemp3.ru/ у них там свой контракт с бка + Znanie много екр давно у него еще остались екр для продажи.
Есть ли какие-нибудь другие вопросы уважаемая?
Ebzik
http://old-baku.ru/forum/forum/upload/showthread.php?t=13

Вы уж определитесь..
Шерер
Цитата(Ebzik @ 22.8.2007, 12:01) *



У меня были совсем другие планы..Но потом я познакомился с хорошим человеком ( Везиром ) вот после чего поменял свое направление..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.