Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: все о темных
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
osada
Огромное мрачное здание, окутанное вечной тьмой,
наводящее ужас на слабых духом и единственное пристанище
для отверженных – Собор Смерти. Что там внутри не дано
узнать простым смертным, лишь пройдя путь жестокой
реальности в борьбе за жизнь, освободившись от ненужных
идеалов, став настоящим воином, узнав вкус крови, боль от
потерь и поражений можно стать частью семьи обитающей в
Соборе Смерти. Мы не светлые слепо верящие
в иллюзии и умирающие за них, и не вечно колеблющиеся
нейтралы, которым так и не суждено найти ту грань
равновесия, мы темные души, познавшие все разочарования
жизни, души признающие реальность и живущие в ней.
Для суровых воинов Собора Смерти есть лишь семья,
за которую каждый из нас без кол[ВЦ]ий отдаст свою жизнь,
хотя методы борьбы наши ужасны и жестоки, но они оправданны, в этом мире способны выжить лишь сильнейшие.
Тебе выбирать, где хочешь оказаться ты, когда придет
судный день и все силы столкнутся для того что бы
определить господство, умирать за красивую,
но иллюзию светлых, или же доказав свое мастерство встать
рядом с сильными воинами знающими цену как победам так и поражениям, воинами которые не предадут и будут до конца
рядом с тобой!

Темно ... холодно ... очень холодно...путаясь в бесконечных
коридорах бегу в неизвестность, от чего?... от кого?...
я не знаю ...я не помню ...я хочу это забыть, но дикая боль
от предательства и обида на собственное бессилие, невозможность
что-либо изменить не дает все забыть ...ДА это попытка убежать
от себя, ДА это лишь видимость, пусть так!...не разумно?...пусть!
я устала быть разумной, я устала просто быть...

Холодно...жутко холодно...похоже я заблудилась...стою в центре
огромного зала...множество дверей приводят в замешательство...
откуда же пришла я?...куда мне теперь идти?...как найти выход?...

Чувствую дыхание ...ласкающее мой затылок...кто то стоит за спиной...
нет, мне не страшно...сильные мужские руки очень нежно гладят мои
плечи ...обнимают...завораживают...нет, я не хочу оборачиваться,
я не хочу знать кто он...закрываю глаза...губы скользящие по шее,
заставляют забыть обо всем...мимолетная боль тонет в море ласки...

тихая музыка ...откуда она?...а откуда я? ...а кто я?...разве это важно?
я чувствую, что я больше не буду одна ...я знаю, что меня ждали...
что меня любят...что меня больше никто не обидит...мне тепло и спокойно ...

свет... пробуждение и снова этот холод...
но придет тьма... сон ... и будет тепло и спокойно...

ничего против клана неимею но легенда притянута за уши плагиат типа от перумова хоть красиво но я натура тонкая (с грязными пальцами) плагиат не люблю )))))))




Тьма находилась на севере и постепенно она захватывала все новые и новые земли. Там где наступала тьма ничто живое не могло уцелеть. Свет же был представлен южной частью мира, там находились богатые города, плодородные земли и очень сильные государства. Но все это не важно так, как существовала легенда о Соборе Смерти, которая не давала никому покоя, ни простому торговцу, ни рядовому воину, ни королю. Существовал таинственный собор, у которого было много названий, но самым распостраненным было название Собор Смерти. Никто не знал где он находится, все те кто отправлялись на поски собора не возвращались и никто их больше никогда не видел. Легенды гласили, что этот собор был построен в давние времена, в такие давние, что даже легенды не смогли сохранить информацию о его основателях. Ходили слухи, что в соборе обучались военному искусству, магическим основам, а также закалялись в постоянных тренировках бойцы и маги. Собор выпускал непобедимых магов и воинов, которым не было равных... Собор Смерти носил такое название потому, что все в нем было посвящено смерти, тут обучали наиболее коварным приемам, наиболее массовым и устрашающим заклятиям, которые способны были уничтожать целые города, слабых убивали и выживали тут наиболее сильные и коварные. Во главе собора стоял Старший учитель, замыслы которого никто не мог понять... Светлые считали, что собор является рассадником Хаоса, основным орудием для захвата всей сущности мира, но истинные замыслы никому не были ивзестны ... Найди собор и докажи, что ты достоин быть одним из братства собора, а также познай настоящие замыслы Собора Смерти ....
osada
Молодой Апокал шол по миру как всегда,с гордо поднятой головой, на встречу течению.Он не задумывался о высоких материях-он жил ими.Ведь в сущности что таке честь? Апокал врядле мог обьснить,но встретив в подворотне шакла не испытывал обиды - ведь неужели он наделенный силой и умом будет обращать внимание на слабого человека не способного идти прямым путем? Проиграв бой найму просто достигнет его умения, узнав слабость противника в дальнейшем перестанет вести сним бои и ему ли судить , что движет им жажда критичиских условий,а может гордость? Пусть судят бойцы с которыми встречает судьба,достойный противник всегда уважал его путь.Сейчас его занимали другие мысли-он встретил Адепта! Шатаясь канализациями в поисках старых секретов. учавствая в боях-оттачивая мастерство,проводя вечера в клубах ветеранов перенимая их опыт ,он встретил частичку истиннго света.Нет не кичливых речей светлых ведь на поверку он темный в жизни делал то ,что для них было илюзией,нет он встретил то что зааставило трепетать его душу и хоть сам он суров и расчетлив истинное пламя ценил.Он шел ведя бои , шел сомневаясь, но с твердым желанием о повторной встречи с Адептом и пусть время рассудит ....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.