Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВОПРОС!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Жалобы
Хрусталик Слезы
Давненько писала вот это "Доброе время суток...
У вас написано что "Администрация сайта рассмотрит ваш заказ и выполнит его в ближайшее время" .

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: сколько длиться это "ближайшее время" ? неделю назад подала заказ на выплату выйгрыша... до сих пор ничего не пришло..."
На что был дан ответ :
"КАРАЛИНА "Простите за задержку. Ваш заказ будет рассмотрен в ближайшее время." ".

Ну и??? на вопрос так и не ответили СКОЛЬКО ЖЕ ДЛИТЬСЯ У ВАС ЭТО "БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ"????????? angry.gif ну и заказ НЕ выполнили.. терпение у меня кончилось отозвала заявку... Или у вас избранные есть? этим заказ выполним, а этим-нет (?)


ЖДУ ОТВЕТА НА ВОПРОС... Сколько длится у вас "ближайшее время"? (скоро месяц стукнет, как мне высылают мой заказ...)
Попка :)
Сейчас разберемся)
Везир
Выплата апокр вроде начисляется в месяц 1 раз, неужели не понятно? :)

Обьясните человеку :)
Хрусталик Слезы
Цитата(Везир @ 15.6.2007, 22:14) *

Выплата апокр вроде начисляется в месяц 1 раз, неужели не понятно? :)

Обьясните человеку :)


да будет вам известно, мне НЕ ВЫПЛАТИЛИ МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ, когда я сделала заказ, с чего начинать идти месяцу?, если нет ПЕРВОЙ выплаты?????.... а если и так, то почему постоянный игрок претензию писал о том, что ему целый месяц не приходил заказ???, значит выплачиваются заказы чеще, чем через месяц(?),со дня выплаты последнего...не надо лапшу на уши вешать,лучше разберитесь, а не почёсывая затылок говорить "вроде", вроде это не ответ(!)


Так сколько длится "ближайшее время" ?
КАРАЛИНА
Цитата(Хрусталик Слезы @ 16.6.2007, 6:03) *

Так сколько длится "ближайшее время" ?

глава лично разбирается с вашим вопросом...
вся проблема оказалась в том, что казначей увидив в том топе
Цитата
спасибо:)
подумал, что перевод уже был сделан...
Попка :)
Сообщения не по теме удалила.
Жду казначея...
Хрусталик Слезы
Скажите, а что случилось с лотереей?.. её закрыли?
Lovelorn
Работа многих ресурсов сайта приостановлена в связи с их обновлением.
Хрусталик Слезы
Поняно-пасибки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.