Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Farrier
Бойцовский Клуб:
1. http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=farrier
2. Проблем с законом не было.
3. Это мой единственный персонаж.
4. Состоял в клане KOH ушел в связи с переходом в клан RecruitsBOR. Из данного клана ушел по причине ухода из игры.
5. Не пользовался. В дальнейшем планирую.
6. Опыт: 113522 (150000)
7. Могу обеспечивать себя сам. cool2.gif
8. 302074094.

Клан:
1. Отдел Безопасности, Отдел Зачистки.
2. Находясь в RecruitsBOR, достаточно часто сталкивался с вашими кланом. Интересные и достойные люди. Хочу стать частью семьи.
3. Такие кланы как ваш и BOR редко в ком то нуждаются. Но я готов помочь и в боях, и в техническом плане. Есть знания по HTML, PERL, C++, JavaScript.
4. Я прожил в БК уже почти 4 года. И все это время был темным. Темная склонность-это состояние души, а не значок в инфе. Быть темным не значит быть злым, лживым, аморальным типом. Быть темным -значит быть свободным.
5. Зависит от занятости на учебе от 3 до 10-12 в день.
6. Я считаю себя не плохим воином, и достаточно общительным человеком. blush.gif
7. На данный момент нет.
8. Готов.
9. Как маг могу быть полезен в обкастах, боях.

Реал:
1. Михаил.
2. 20.
3. Незаконченное высшее.
4. Учусь (ННГУ им. Лобачевского факультет Вычислительной математики и кибернетики 4 курс). Работал в сфере налоговой отчетности через Internet. smartass.gif
5. Занимаюсь Карате-Кекусинкай. Увлекаюсь экстремальным спортом: Дайвинг, Рафтинг. Хочу прыгнуть с парашютом.
6. Холост.
7. Фотографию пока разместить не могу. Как придет запрос на авторизацию на почту, сразу же закину.
8. Россия, Нижний Новгород.
redmaniac
в отдел зачистки не ниже 8-го уровня smile...gif
Farrier
Цитата(redmaniac @ 5.6.2007, 19:18) *

в отдел зачистки не ниже 8-го уровня smile...gif


Потому еще и написал отдел безопасности. По требованиям вроде подхожу. Стаж в БК 4 года. Многое повидал. wheelchair.gif

А вообще я многогранная личность. Могу помогать в IT отделе, отделе безопасности+ до восьмерки за 2-3 недели доберусь и отделу зачистки помогать буду. opera.gif
Farrier
Меня вообще видют??
Ebzik
Цитата(Farrier @ 7.6.2007, 13:49) *

Меня вообще видют??


ВидЮт-ВидЮт
КАРАЛИНА
Ваша заявка рассматривается... ждите, вам обязательно ответят
Farrier
Цитата(Ebzik @ 7.6.2007, 15:28) *

ВидЮт-ВидЮт


Уря!!! Изображение
Везир
А как вы понимаете работу ОБ?
Farrier
Цитата(Везир @ 8.6.2007, 21:37) *

А как вы понимаете работу ОБ?


Хотелось бы узнать, что в данном месте понимается под отделом безопасности. Отдел журналистики понятно, зачистки также, IT отдел тоже все ясно (все же по этому профилю и учусь). Задачи каждого отдела в форуме расписаны, а вот про безопасность ни слова.

Цитата

Отдел Безопасности

Требования:

- Владение русским языком
- Проживание на территории России (с исключениями)
- Большой опыт игры
- Собеседование (главный пункт


В современном мире нет возможности обеспечить безопасность человека или объекта без построения системы, включающей в себя человеческие ресурсы, технические средства и системы, а главное умение анализировать информацию о реальных угрозах и их последствиях. Профессионал в области безопасности обязан знать закономерности построения системы безопасности любого объекта, системы или человека. Изображение


Изображение

Невидимка
В отдел безопасности отказ. Не подходишь по требования.
Извени. за задержку с ответом.
Farrier
Цитата(Невидимка @ 9.6.2007, 17:31) *

В отдел безопасности отказ. Не подходишь по требования.
Извени. за задержку с ответом.



По каким требованиям я не подхожу??
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.