Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вступление в рекруты...
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Klan Tmi
1 http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Klan%20Tmi
2 да, 2 раза, но это было давно. Первый раз за мульт, а второй раз за неправильную дату рождения
3 Нет, до этого было 3-4 персонажа или больше уже не помню, два года назад это было. Эти персонажи стерты с базы данных.
4 нет, еще ни в одном не был
5 да, пользовался и буду пользоваться. Количество ? мой фулл, котором 10 частей смешь из березы тому подтвердение. Сейчас только на эли вкладываю
6 Опыт: 917009 (1500000) начал качаться последнюю неделю, т.к до этого собирал хороший фулл и приемы. Сейчас доволен этим
7 нет не нужна пока. Разве что может быть в долг, если можно будет
8 366688135
9 БО, или отдел зачистки
10 Дело в том, что я хочу в темный клан(ник соответствует, т.к. при регистрации и сейчас я именно этого хотел). Сейчас потребность в клане как семье возросла, потому что клан, семья - это стало много значить для меня. Я хочу себе найти достойный клан, а не "абы какой там", которых сейчас развесллось немерено. Я не пытаюсь поступить в клан с целью его разорения, а наоборот помощи, в чем смогу.
11 Я считаю себя неплохим человеком, хоть и пытаюсь поступить в темный клан. Я думаю, что я неплохой воин 8 уровня, чтобы не просто играть "под эмом", а думать в игре.
12 Темная склонноть - это прежде всего противоположность светлой, это не то,ч тобы похие, злые люди, просто они выбирают этот путь, т.к. им это нравится, такие их приоритеты в БК.
13 по раздному. 1-4 часов в день . Но бывает не каждый день. Сейсай сессия, сами понимаете.
14 Много чего, в зависимости от моих способностей. Все будет зависеть от того, сколько у меня время на Бк уходить будет. Ну воевать к примеру, общаться.
15 нет, к сожалению
16 да.
17 а к примеру нельзя ? я этот вопрос не совсем понял
18 Эльдар
19 в июне 18, сейчас 17 лет
20 Средняя общеобразовательная школа № 4 города Сочи
21 Учуся в СГУТиКД(сочинский государственный университет туризма и курортного дела), работаю членом бригады в ресторане
22 в интернете, в Бк, учеба ., шахматы можно, в огороде часто пропадаю, пообщаться с друзьями
23 сын
24 - но по просьбе могу закинуть
25 Россия, город Сочи
Klan Tmi
мою тему читают или ее поставили в игнорирование?
Видовоз
На собеседование к:
Necrofilus
Skider_Ti
redmaniac

Аськи на форуме или мысленкой в БК.
После этого ко мне в асю.

Извинте за задержку.
Klan Tmi
ищу http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Necrofilus :)
Necrofilus
побеседовали
за :)
Klan Tmi
пошел искать Skider_Ti...
нашел, но сидит в общаге и не выходит:) +молчанка на нем....
Видовоз
В асю к нему... После того как поговориш с Редом мне стукни в асю..
Klan Tmi
фото
http://www.apoclan.ru/aress/gallery.php?nick=Klan%20Tmi
поговорил с Skider_Ti, сказал, что отпишится.
теперь к redmaniac (:
Невидимка
Наманый вродь человек. Если он нужен отделу - не против...
Видовоз
В БО... короче будем учить уму разуму ;) Ждем пока глава отпишется...
Klan Tmi
УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ! ИЗ-ЗА ПОСТОЯННЫХ ПЕРЕБОЕВ В РАБОТЕ ANGELSCITY НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОВЕРКА НА ЧИСТОТУ В ЭТОМ ГОРОДЕ МОЖЕТ ЗАТЯГИВАТЬСЯ ДО 2Х НЕДЕЛЬ, А ПРИ ДАЛЬНЕЙШИХ СБОЯХ МОЖЕТ РАСТЯГИВАТЬСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК (с) Игорь Антонов [8] (12.06.07 12:03)
жаль...
Klan Tmi
удачно пройдена проверка, время прохождения: 26.06.2007 00:33
КАРАЛИНА
Цитата(Klan Tmi @ 29.6.2007, 14:47) *

удачно пройдена проверка, время прохождения: 26.06.2007 00:33

проверка действительна в течении 3х дней.
поэтому вначале необходимо договориться и уточнить о сроках подачи своей заявки на проверку, а затем вовремя сообщить на форуме о прохождении проверки.

к сожалению, вам необходимо подать на повторную проверку (т.к. срок действия вашей проверки уже истек).
redmaniac
Цитата(Klan Tmi @ 29.6.2007, 13:47) *

удачно пройдена проверка, время прохождения: 26.06.2007 00:33


я тебе в Аську писал, чего не отвечаешь? smile...gif
Klan Tmi
Цитата(redmaniac @ 30.6.2007, 1:42) *

я тебе в Аську писал, чего не отвечаешь? smile...gif

просто проблемы в реале были, к кампу доступа просто не было.. Что мне еще теперь проверку пройти надо?
redmaniac
да
Klan Tmi
удачно пройдена проверка, время прохождения: 07.07.2007 22:46
Видовоз
В Ангел там стучи Некру пусть берет потом меня найди...
Lovelorn
принят!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.