Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Попов Павел
1. Попов Павел
2. Нет.
3. Да.
4. Было дело...2к рублей кинул VLAAAM_EG, денег должно хватить впрок, так что пока не уверен в целесообразности покупки еще екров.
5.Опыт: 17466(19000), 6-ой уровень.
6. Если предложите помощь, отказываться не буду:)Мне концептуальнее информативная поддержка. а так, в принципе, обеспечиваю себя сам.
7. ICQ - 208-881-183.
Клан:
1. Боевой отдел.
2. Понравился, вот и выбрал...я тут новичок, все 400 с лишним кланов изучать нет желания)
3. Хорошие бойцы лишними не бывают, я хоть и 6-ой уровень, но качаюсь довольно быстро:), а вообще, как я говорил ранее, я в этой игре новичок, поэтому не знаю где конкретно найдут применение мои таланты.
4. Бей благих...быстро лечись по ночам (укусами), помогай ближнему (темному) в поединке.
5. Хм..увлекательная вещь..в среднем по 5 часов в день играю. Если реально понадоблюсь то много.
6. Воевать...чуток приторговываю...
7. Нет, видители, по виду деятельности я общаюсь с игроками совего лвл, а таких в клан пока не пускают.
8. Нет, я не нестолько богат (недавно вкладывался в екры, так что ща собираю реальные деньги заново)
9. Есть друзья, которых можно привлечь к вступлению сюда:) По крайней мере если моя заявка пройдет, то еще мой друг кинет заявку( он програмист хороший)
Реал:
1. Павел.
2. 18 лет
3. Законченое среднее.
4. Сейчас учусь в университете... 2-ой курс, так что во время сессии напрягают конкретно.
5. Плавание, баскетбол, стрельба (из всего, что попадет под руку), комп.
6. Не женат, детей нет.
7. Фотографии нет.
8. Россия, город Тюмень
redmaniac
отказ. Прием в БО только с 8-го уровня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.