Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хАчу вернуться
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Вернувшийся Змий
По форме писать не буду, было давно уже. Возьмете в основу, если да буду очень рад. Апо навсегда в моем сердце heart.gif , а фениксы ,не хочу вспоминать ту поганую историю с Фессом fuyou_2.gif , противнонах! Я В принципе драцца могу до ямы 600к. Решайте, я к вам очень очень хочу вернуться!

ЗЫ. Если надумаете принять мну до 11.30 утра то звоните на мобилу и будитенах, а то я проверку проеп а она в 11.30 заканчивается! cool2.gif

Новая ася 499-191-629, труба 8-926-657-20-03 звать можно и Змием, но лучше Кирюхой
Alex-killer
рад тебя видеть! определись с кланом, отпишись АПО или Фениксы.
Вернувшийся Змий
ф основу с 9го, так что в феникиflame.gif alco_apo.gif Сэм был лучший, тока исчез куда то

да, кстати мой логин старый сохранился ? если да то дайте пасс, злодеи
Success
ы) И тебе привет...
Ты мне в асю писал, но мои ответы почему-то до тебя не доходили... :)
Каин
рад видеть, дядько... ))))
Вернувшийся Змий
Цитата(Success @ 6.3.2007, 22:59) *

ы) И тебе привет...
Ты мне в асю писал, но мои ответы почему-то до тебя не доходили... :)



сиськиииии мАи любимые нашлись, мля странно, я те каждый день в асю стукаю, лана седня днем еще попробую, ты как приедешь? я те уже на др подарок купил, серьезно! punk.gif

Цитата(Каин @ 7.3.2007, 0:59) *

рад видеть, дядько... ))))


дарова, дружисЧанах, как сам, стукайся в аську cool2.gif


кстати, кто мну так в реале помнит, скажу вам, может кто и порадуется, нога у меня зажила, чуть чуть хромаю и все, с челюстью пока сложнее, было еще пару операций но говорят восстановится thumbup.gif

люблю я flame.gif
Попка :)
миня помнишь? :)
Вернувшийся Змий
heart.gif wub.gif rose01.gif
КанеЧнА помню, сонца! Чмок тебя, в аське ответь мну!
Alex-killer
подавай на проверку.
условия все обсудили.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.