Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Армия
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
Ти-сак
Всем служившим, служащим, точно в будущем служащим отметиться здесь! :=)
Везир
Служил ))
Ти-сак
Цитата(Везир @ 6.3.2007, 7:54) *

Служил ))


Где? Когда дембельнулся? Скока служил? Род войск? Звание конечное? Короч не скупись на слова, если конешн не влом)

Больше нет что ли вояк? :=)
Ти-сак
Понятно... )
Везир
Цитата
Где? Когда дембельнулся? Скока служил? Род войск? Звание конечное? Короч не скупись на слова, если конешн не влом)Больше нет что ли вояк? :=)

В Кусарах, в 2005 *ембельнулся)))) 18 месяцев) артилерия наводчик работали с миномётами 88мл. и 122 мл. младший сержант)

2003 октябрь - 2005 апрель.
Тенгри
Не служил, военная кафедра - в запасе однако)))))
Ти-сак
Цитата(Тенгри @ 8.3.2007, 8:40) *

Не служил, военная кафедра - в запасе однако)))))

Это конечно не сравнить со срочкой... Получается в запасе офицер.. если вышка конечно) А офицер срочнику -ВЦ :=)))
З.Ы. Не воспринимать в серьез)

Цитата(Везир @ 8.3.2007, 7:56) *

В Кусарах, в 2005 *ембельнулся)))) 18 месяцев) артилерия наводчик работали с миномётами 88мл. и 122 мл. младший сержант)

2003 октябрь - 2005 апрель.

Почему полтора года, а не два и не год? Млст под дембель дали?
Меня знают
Рядовой запаса;)
Ти-сак
Цитата(Меня знают @ 9.3.2007, 13:47) *

Рядовой запаса;)

Где, сколько, как и т.д... ?
mittus
Не служил и не буду (скрываюсь от властей) Наркодиллер нах.
Ти-сак
Цитата(mittus @ 10.3.2007, 10:05) *

Не служил и не буду (скрываюсь от властей) Наркодиллер нах.

1.gif поймали :=)
А если серьезно, то зря. Это стоящее дело. После армии все меняется, совершенно все, мировозрение, интересы, жизнь. Круто короч
Везир
Неа, после трёх месяцев получил млсер.:)
mittus
Лучше от наркотиков помереть, чем в армии....
Меня знают
Цитата(Ти-сак @ 10.3.2007, 2:38) *

Где, сколько, как и т.д... ?

РЯДОВОЙ ЗАПАСА! НЕ служил... Есть военник;))))

ЗЫ. "...Уметь ната" punk.gif
Зеленый Змий-искуситель
Цитата(mittus @ 11.3.2007, 18:46) *

Лучше от наркотиков помереть, чем в армии....

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
2 года под хвост коту без кайфа и девок - да клал я на такое ВЦ свой ВЦ, да еще и вернешься оттуда отмороженный, видел я ребят после чечни .....
Ти-сак
Цитата(Везир @ 11.3.2007, 9:19) *

Неа, после трёх месяцев получил млсер.:)

Крут))) punk.gif

Цитата(mittus @ 11.3.2007, 15:46) *

Лучше от наркотиков помереть, чем в армии....

Там можно жить, а не умирать. Наркота - это искуственный кайф, армия сама по себе может и не кайф в каком то роде, а вот дембель стоит даже тех 2 лет :=)

Цитата(Меня знают @ 13.3.2007, 9:28) *

РЯДОВОЙ ЗАПАСА! НЕ служил... Есть военник;))))

ЗЫ. "...Уметь ната" punk.gif

Не хочу я так уметь :=) на военник вц, у мну где то потерян, а вот... ну воПщем понятн :=)))

Цитата(Зеленый Змий-искуситель @ 14.3.2007, 17:50) *

thumbup.gif thumbup.gif thumbup.gif
2 года под хвост коту без кайфа и девок - да клал я на такое ВЦ свой ВЦ, да еще и вернешься оттуда отмороженный, видел я ребят после чечни .....

по поводу девок ты неправ :=) "уметь ната" (с). А чечня это вообще отдельный разговор... Тут надо разделять контракт и срочку)
Зеленый Змий-искуситель
Цитата(Ти-сак @ 15.3.2007, 20:49) *

А чечня это вообще отдельный разговор... Тут надо разделять контракт и срочку)

Да ну нафих? А когда война началась - и туда кинули необученное мясо 18 лет от роду, которое только и умело что "..снег кубиками укладывать.." а им там арабы члены отрезали потом засовывали в рот и головы нашим кидали. У меня от туда двое друзей в цинке пришли, а третий психом стал. От войны нет страховки.
Ти-сак
Цитата(Зеленый Змий-искуситель @ 16.3.2007, 5:53) *

Да ну нафих? А когда война началась - и туда кинули необученное мясо 18 лет от роду, которое только и умело что "..снег кубиками укладывать.." а им там арабы члены отрезали потом засовывали в рот и головы нашим кидали. У меня от туда двое друзей в цинке пришли, а третий психом стал. От войны нет страховки.

С этим я и не спорю... Чечня это дело фиховое, но что бы сейчас в неё попасть, надо нехило постораться, и это контракт однозначно хоть там ядерная война нах! А срочка проходит не в чечне и естесно не только снег кубиками)
brave_warrior
Офицер запаса.
Авиационное вооружение.
Три года военной кафедры и месяц сборов.
В армии не понравилось: плохо кормят, мало спать дають и много копать заставляють.
Есть плюс - за месяц стал подтягиваться в два раза больше )))
Ти-сак
Цитата(brave_warrior @ 20.3.2007, 13:58) *

Офицер запаса.
Авиационное вооружение.
Три года военной кафедры и месяц сборов.
В армии не понравилось: плохо кормят, мало спать дають и много копать заставляють.
Есть плюс - за месяц стал подтягиваться в два раза больше )))

плюсов больше чем минусов, верно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.