Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление Chosenone
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Chosenone
Бойцовский Клуб:

1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=chosenone
2.НЕТ!
3.Первый и Последний!
4.Был в КЛАНЕ WOF (www.wofclan.com) . ушел по своему Желанию.
5.Всегда Ползуюс Услугами VLAAAM_EG-а и всегда буду ПОлзоватса. Уважаю ЕГо потому 4то Обшительный человек! не как другие.VLAAAM_EG ForEveR!!!
6.3050000
7.Так Как студент В СТАНБУЛЕ(Турция) и в РЕАЛЕ и в БК всегда обеспечевал сам себя. МОГУ и БУДУ !!!
8.269911086 ICQ

Клан:

1.в ОТДЕЛ КАРАТЕЛЕЙ если у вас есть оно ))) ...Люблю Наказывать нарушителей Спокойство Тьмы и обижаешиx Друзей и МОЙ КЛАН!!!
2.Xотел К ЛАДОШЕМ дал заявку на вступление вроде все было xорошо потом у ниx произашел переворот в етиx дняx вроде б. Потом передумал. Побеседовал С Знакомой Европа - та самая и она по рекомендовалa квам . 4-5 дней как зарегенулся в форуме активации до сегодняшнего дня небыло. сегодня пришло и я ша подаю заявку :)))
3.Вы не нуждаетес в МНЕ!
4.Как создал Чара даже тогда когда был без склонности всегда был ТЕМНЫМ всегда зашишал честь Тьмы и всегда буду С ЗНАЧКОМ или БЕЗ!!!
5.в день 6-10 часов бываю в БК. время для клана всегда святое дело. В Данный МОмент не Качаю ОПЫТ в данный момент Качаюс в песгераx собераю УМЕНИЕ. Так что помогу если 4то надо будет!
6.Как соберу Умение СМОГУ УЖЕ и кровавить и воевать и КАрать нарушителей Спокойа КЛАНА и ТьмЫ!
7.Да есть. ЕВропа Знакомя... если 4то можете побеседовать насчет меня сней. но вроде б она говарила 4то она уже побеседовала насчет меня:)
8.КОНЕЧНА без ПРОБЛЕМ!
9. ...

Реал:

1. Fuad
2. 21
3. Студент Економики 3-ий КУРС Станбулский Универ.
4. Студент
5. в Виртуале БК в РЕАЛЕ ГОРЫ. Сам Альпинист в реале
6. -
7. -
8. BAKU/Azerbaijan /\ STANBUL/Turkey
Alex-killer
найдите меня в БК или в асе 205043206
Alex-killer
кандидатура на вступление в Фениксы. нач.БО и ОБ провести собеседование.
Necrofilus
побеседовали.
на вступление :)
передаю в цепкие руки ОБ PadonAk.gif
Невидимка
Побеседовали...
Раз ты уж всем так понравился, да и сам горишь желанием - велкам...
Дуй на проверку...
redmaniac
Цитата(Невидимка @ 8.2.2007, 22:08) *

Дуй на проверку...


сначала ко мне в Асю, 216606532 smile...gif
Chosenone
Цитата(Невидимка @ 8.2.2007, 19:08) *

Дуй на проверку...


в данный момент на проверке, ничего высылать не требуется > http://www.paladins.ru/checks.php?name=cho...amp;code=193925
Alex-killer
проверка не пройдена, время отказа в проверке: 10.02.2007 16:43, причина отказа: ОРК#4329: Фин.прокачка: от skorpion_saz (634.00кр), от ne-vernaya (177.00кр), от ТЮРИК (345.00кр), от шульга (553.00кр), от MR LOKBATANLI (267.00кр), от Безпридел (550.00кр), от анонимно (362.00кр)
Chosenone
4то б не кто обомне плоxо не подумал обяснаю.
Ошыбочный xоас ето. с Die Happy когда перед проверкой погаваирл сказал долгов нет подавай на проверку. а меня вроде проверил новый пал (Slawyan) и зделал такое.
Жду паладина Die Happy и надеюс на скоройшего выxода из xаоса 4то б присайденитса к вам.

Проданны Были Рарные веши с аукциона или же с КОмока за ето не ставят РОГА если ты торгуеш. Новенкий пал видима.

П.С: пишу ето 4то б не укого не осталис плоxи мнение обомне. удачи всем
Везир
Охотно верю, мой знакомый тоже на рарах хорошо заработал, а тарманы приписали ему 3000 кр к возврату.
Alex-killer
апп. подавай на проверку.
Chosenone
Цитата(Alex-killer @ 16.2.2007, 17:46) *

апп. подавай на проверку.



как мне вчера Пал сказал как тока сегодня должны били снять рога (уже сняли) после не надо будет на проверку заного подавать. но думаю потребуют заного в проверку дат2. ша жду паладина как в бк зайдет побеседую посмотрим 4то будет. собшу. )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.