Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фурор
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
Ти-сак
Пишу тебе, ангел. Пишу, потому что встреча наша сомнительно затерялась где-то на извилистых тропинках наших жизней под охапками листьев осенней грусти. А черт его знает, а может уже и под сугробами тяжелого зимнего сна. Пишу тебе не потому, что ты в белом, с правильными поступками и нимбом над головой. Потому что у тебя есть невидимые крылья, о которых знают лишь те, кому дорого твоё существование. Пишу, потому что ты умеешь думать моими мыслями, смотреть на мир моими глазами, сбивать с толку хитрыми ухмылками и отвечаешь своим сумасшествием на мое безумие. Потому что ты спасаешь. Знаешь ангел, я жду тебя на чашечку кофе и рюмку коньяка завтра, вчера и три года спустя. Как-нибудь вечерком, часов в семь, а может и утром. Я знаю, ты придешь, и я расскажу тебе о своей жизни, а может и сказку. Или вместе споем охрипшими от табака голосами. Ты выслушаешь, отберешь у моей осени свечку и перекрасишь в декабрь. А мне станет тепло и захочется плакать. Много времени прошло, пролетело, пробежало с момента нашей последней встречи, хотя мысленно, электронно, формально, да как угодно, ты всегда со мной, и лишь когда ты прячешь свое в себе, ничто не способно отыскать тебя и твои следы. За это время, я, кажется, прожил несколько жизней, сыграл тысячи ролей, непохожих на отражение. И винить в том некого, что я не один раз пробежал по ступенькам вверх и скатился вниз по перилам, ведь это опыт. Но не это главное, не это главное, ангел. Тем более, я уже знаю, что ты ответишь. Ты скажешь, что я сильный, но просто устал ежедневно, безвозвратно отдавать свою любовь близким, дарить надежду, яростно хвататься за счастье, а потом считать рубцы на душе и все равно оставаться тем же, с улыбкой. Ангел, в этот раз дело в том, что я запутался. Паутины провода, перила, лестницы, игры, правила. Мысли вдребезги и нет главного. Нет смысла. Нет причин и нет повода. Одна суета, и так надоело, что нет более для души места спокойного. Расстояние обмануло своей далью, значимое напугало своей близостью. Высокие чувства упали на колени из-за пошатнувшихся убеждений. А цена дружбы стремительно снижается, прямо пропорционально моей увеличивающейся в ней потребности. Я знаю, ангел, ты не сможешь выписать на листочек и зачитать в стихах для меня полезные советы, но я прошу тебя, я прошу тебя послать мне кусочек того света, того света, что живет в тебе, чтобы он осветил мне следы на дороге, на дороге из нашей общей памяти…

Слушал этот монолог под музыку, то есть какой-то Dj читает под приятную музыку с удивительным выражением. На комментарии просто не хватило чувств %=)
Ти-сак
Здесь был флуд!
Попка :)
понравилось)
Angel_Light
Не переживай вот и нашлась "встреча наша" =)
mittus
Лень читать ( а так бы оценил....... Наверное
Ти-сак
Цитата(mittus @ 17.2.2007, 4:52) *

Лень читать ( а так бы оценил....... Наверное

Могу кинуть звукозапись :=) Дж какой-то под музыку читает. С выражением :=)))

Цитата(Angel_Light @ 9.2.2007, 23:54) *

Не переживай вот и нашлась "встреча наша" =)

:=))) ну... ну
Ти-сак
Ещё один монолог.. помойму тот же Dj.
Однажны меня спросили что такое счастье. Всем ищущим счастья... Для каждого человека... для каждого человека оно своё. Попытаюсь ответить. Я не навязываю своего мнения. Вы можете согласиться, а можете возразить, а можете вовсе меня не слушать. Счастье в том, что бы понимать для чего ты живешь, осознавать, что это не безцельная жизнь. Счастье это семья. Послушные, здоровые дети. Счастье невозможно без друзей -- мне кажется счастье полнее, если друзей много и все настоящие. Счастье это работа которая нравиться. Счастье это возможность не терять радости, мудрости даже в самые сложные времена. Еще счастье это когда нет войны, болезни, голода. Счастье это когда... это когда и люди рядом с тобой счастливы. Счастье это способность радоваться за успехи другого, это когда ни враг, ни обстаятельства не способны дотянуться до твоей души. Счастье это умение не зависеть от этого мира, но возможность влиять на него в хорошем смысле. Счастье это когда ты... когда ты не забываешь отложить деньги для того, чтобы дать их тому, кто в них нуждаеться. Счастье это когда ты не одинок. Счастье это когда ты можешь принять смерть без страха, когда ни в одну минуту твоей жизни нет дела, которое ты не успел бы закончить. Счастье... счастье это когда ты умеешь смотреть в глаза своим ошибкам и умеешь менять себя. Счастье это когда ты сам контролируешь свою жизнь и не отдаешь её в руки наркотикам, алкоголю и тому подобное. Счастье это тысячи мелочей которые важны и которые происходят так, как тебе хочеться. Счастье это когда все детские мечты не исчезают в прошлом. Счастье это полная жизнь. Счастье это то что происходит здесь и сейчас. Счастье это то... это то, что не должно кончаться никогда...
Тож монолог под музычку романтик колекшн помоему) Жаль я его потерял где то до армии :=(((

А что для вас счастье? Весна пришла называется :=)
mittus
НЕ, потом прочитаю... надасуге)
Зеленый Змий-искуситель
асилил, понравилось devil_2.gif
Видовоз
Гуд)
Зеленый Змий-искуситель
Цитата(Видовоз @ 14.3.2007, 21:20) *

Гуд)

сам тащусь
Ти-сак
Цитата(Зеленый Змий-искуситель @ 14.3.2007, 17:54) *

асилил, понравилось devil_2.gif

Мне тож ))) thumbup.gif
Меня знают
ни асилил(
Ти-сак
Цитата(Меня знают @ 16.3.2007, 7:30) *

ни асилил(

зря)
brave_warrior
Асилил легко, чего и вам желаю ..

Первая весчъ - ВЕСЧЪ !!! тронуло, тряхнуло и проветрило :)

Вторая весчь - тож хороша, но куудаа менее оргазмична ))

ЗЫ: не флуд.
Ти-сак
Цитата(brave_warrior @ 20.3.2007, 13:54) *

Асилил легко, чего и вам желаю ..

Первая весчъ - ВЕСЧЪ !!! тронуло, тряхнуло и проветрило :)

Вторая весчь - тож хороша, но куудаа менее оргазмична ))

ЗЫ: не флуд.

Если слушать под музыку, причем КАКУЮ музыку, то всё очень хорошо... )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.