Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торговля естено
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Торговля
Ти-сак
Всем здрасте. Вот зашел в раздел торговли на апоклане и что я увидел: два топа. Один про книги, другой вообще давно уже забытый даже аФтором наверное :=). Уважаемые кланеры, не считаете что эотт раздел нужно развить? Да, это наверное трудно сделать, но зато во первых это больше хостов, во вторых просто намного приятнее будет смотреть на форум. Для начала наверное самим придеться много что здесь сделать. По-моему не помешало бы создать топ, в котором барыги могли бы продавать свои вещи. Много места это не займет, если обьяснить людям что постоянно новый топ заводить не стоит , можно просто редактировать сообщения в этом. Потом необходим обучающий раздел для тех кто первый раз играет в бк и хочет подзаработать. Так же надо как-то выделять активных участников торговли при помощи вашего клан форума. Ну а как привлечь сюда людей вы знаете лучьше всех ... Очень буду рад если кто-нить из апоклана разделит мою точку зрения и займется этим... Спасибо за внимание. С уважением Ти-сак
Попка :)
а я бы скрипт написала -) отдельно, подточенный по такие вещи -)

почему-то все хотят делать с помощью форума, вот недавно видела как на форуме партии в шахматы играют люди -)
Ти-сак
Цитата(<b>Попка :)</b> @ 4.2.2007, 10:01) *

а я бы скрипт написала -) отдельно, подточенный по такие вещи -)

почему-то все хотят делать с помощью форума, вот недавно видела как на форуме партии в шахматы играют люди -)

Это уже совсем слжно) А шахматы на форуме это рульно, потому что форум это ваще рульно, т.к. форум=флуд, а флуд= круто :=)))) А вот мне все таки куажеться было бы не плохо....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.