Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление(Воин_ОГР)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Лис
Бойцовский Клуб:
1. http://angelscity.combats.ru/inf.pl?login=Воин_ОГР
2.Был хаос на 2недели(Торговля в неположенном месте)..забывал отключать автодок при выходе из ТЗ(больше даный плагин не использую).
3.Не первый,но старых перонажей даже не помню как звали.
4.Не был.
5.Услугами дилеров не пользуюсь,так как не вижу смысла.
6.Опыт: 304732(1500000)
7.Зарабатываю сам.Возможно что иногда могут потребоваться краткосрочные,не большие займы(до 50-ти кр)
8.390916302
Клан:
1.Отдел зачистки.
2.Давно понравился именно этот клан,поэтому хотел бы быть одним из апо.
3.Ну ни знаю...предоставление всех своих услуг для сокланов по госу,и вобще помощь всем чем смогу.
4.Мировоззрение в данной игре.
5.Время колеблится...как правило от 7-ми часов и выше.Клану готов уделять столько времени сколько понадобится.
6.Чем нить общественно полезным=).
7.Знаком с приятной девушкой(Gerade[9]).Именно пообщавшись с ней принял окончательное решение по поводу клана.
8.На данный момент готов заплатить 150кр,до 300 только после 09.02.07.(отдадут долг ,http://sandcity.combats.ru/forum.pl?id=1169812840&n=sales)
9.Тож пожалуй оставлю без ответа.
Реал:
1.Илья.
2.17.
3.Полное среднее.
4.Учусь(Красноярский Государственный Технический Университет),периодически подрабатываю где могу.
5.Игра на гитаре,Пыво,БК.
6.Холост.
7.Не имею фотографий.
8.Россия,Красноярск.
closed-topic.gif
Alex-killer
обратитесь к главе БО. ник и контактная информация в составе клана на сайте) можете и ко мне в БК.
Alex-killer
нач.БО и ОБ. ваше мнение на вступление в фениксы кандидатура.
Necrofilus
Найди меня завтра в Бк. Либо Icq. Номер в инфе.
ССылка на этот топик.
Necrofilus
Собеседование прошел.
1126965616.gif
отдаю в цепкие руки ОБ wizard.gif
Лис
Цитата(Necrofilus @ 31.1.2007, 3:12) *

Собеседование прошел.
1126965616.gif
отдаю в цепкие руки ОБ wizard.gif

eek.gif hypocrite.gif
Gerade
2Лис - сори что только сейчас отписываюсь

2ОБ и Ко - в общении со мной проявил себя как очень адекватный человек, хороший торговец и приятный собеседник (после чего я по своей инициативе пригласила его к нам). Рекомендую :)
Невидимка
Стукни, пожалуйста, в асю.
109643328
Лис
http://www.paladins.ru/photogallery.php?lo...mp;photo=253443
типа несколько фоток...правда довольно старые пару годиков назад сделаны,но я только за это время поизносился немного)) crazy.gif
Aristofan
Фото ты должен разместить в нашей галерее!
Лис
Цитата(Aristofan @ 1.2.2007, 5:24) *

Фото ты должен разместить в нашей галерее!



нету фоток по 100кебэшек
Alex-killer
Проходи паладинскую или тарманскую проверку для вступления в АпоФениксы.
RONAIDO
Если есть желание пойти в Торговый Отдел стукни ко мне в асю 194-714-455. Буду после 19:00 по бк.
Лис
Подал на проверку,жду результатов. hypocrite.gif
Лис
проверка не пройдена, время отказа в проверке: 04.02.2007 19:18, причина отказа: Нарушения в чате, испытательный срок до 11.02.07 17:22
- На момент проверки отсутствовал в городе
....по поводу отсутствия ложь...отлучался только в эмеральд и то 2раза за 3 дня,спецально не катался лишний раз,один раз был свидетелем не свадьбе,второй зверя привёз и светляку еды купил,молчанка вобще всего одна была в бездне зе нцензурное выражение по поводу того что меня убьют!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.