Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление от Меня знают
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Меня знают
1. http://demonscity.combats.ru/inf.pl?login=Меня%20знают
2. Проблем с законом не имел/ю
3. Играю с 2002 года, было 2 перса с ником TYAMA, сейчас один - и единственный
4. В кланах не состоял
5. Пользовался услугами Ромы (Крысёнок) больше года назад. Если появится острая необходимость,
то можно будет повторить)
6. 73545 (75000)
7. На момент написания долгов не имею)
8. 487031085
------------------------------------------------------------------------------------
1. PR-отдел, сам работал старшим PR-менеджеров, создавал рекламу с нуля и доводил её по
средством созданной мной же сети промоутеров.
2. Около года назад было пару приятелей из вашего клана, ники , да и самих не помню, но
впечатление осталось хорошее, как о самих ребятах , так и о клане.
3. Не боги горшки обжигают) Сейчас как узнаешь?!))
4. Тьма ни есть зло,
свет ни есть добро,
нейтралитет - самообман,
во что верить каждый выбирает сам! @ Я:-)
5. В инете сижу с работы - с 9.00 до 18.00 по мск 7-16)
6. могу заниматься в принципе всем, но "с душой" только тем , что действительно интересно (в плане
БК - общаться, торговать, помогать в битвах и тд и тп)
7. Были, когда-то...как писал выше - ники не помню
8. Сумму за вступление внести могу, но не сразу (наличных кр нет, надо будет или что-то продать или
закинуть екр)
9. Граммотный, четкий, умный русский язык. Креативен. Адекватен... хорош меня заставлять себя
расхваливать, я так долго могу))) Пообщайтесь или спросите по теме которую хотите знать - все сами
увидете!
--------------------------------------------------------------------------------------
Тимур, 22 года (23.10.1984), холост, учусь в магистратуре УГАТУ (Уфимский государственный авиационный технический университет), имею степень бакалавра техники и технологии по специальности "Авиа- и ракетостроение" (уфф), работаю сисадминов в небольшой фирме, занимающейся оптово розничной торговлей автозапчастей, общителен, разносторонне развит, люблю креативно подходить к извечным проблемам, активно отдыхать (горные лыжи, клубы, бильярд, коньки...) Люблю красивых девушек без комплексов и умных интересных ребят, вообщем ЖИВУ)

Россия, Республика Башкортостан, город-столица Уфа, 12.52/29.01.2007
ЗЫ. Фото есть в профиле в аське)

Alex-killer
обратитесь в асю к Апофениксу 339652773
в случае отсутствия его ко мне в БК после 15-00.
Меня знают
Пообщался в аське с Дмитрием (Apophoenix), постучал к Антону (Skider_Ti). Жду...
Невидимка
Постарайся достучаться до Антона, а то как-то беседа с ним не получается у тебя...
Меня знают
Постучал к Антону - жду ответа. ЗЫ. 31.01 пообщаться не получилось - на работе аврал был:-(. Ищу возможности реабилитироваться)).
У меня аська только на работе - с 7 до 16 по серверу - стучите)
Меня знают
Вечерами и в выходные бываю в БК, если есть желание - пожно в привате пообщаться)
ЗЫ. Собираюсь закинуть екр, электронных кошельков нет, подскажите как с минимальными комиссиями это сделать за наличку из Уфа, Крысонок вроде от дел отошел.. я слышал((
Меня знают
Ребят, можно поинтересоваться: а почему никто никакого интереса не проявляет?(
Alex-killer
твоя задача найти людей и переговорить с ними. Скайдер и Апофеникс. они ежедневно в ОнЛайн
Меня знают
Вот что я писал Skider_Ti*у:
от 01,02,2007 Здравствуй Антон! Просьба - как будешь готов пообщаться - постучи.
от 02,02,2007 Привет! просьба-напиши, когда тебе удобно пообщаться со мной(на выходных аськи у меня не будет, но могу быть в привате в БК), дата, время. Заранее благодарен
от 05,02,2007 Жду собеседования)
от 13,02,2007 напиши плиз, мы воопще будем списываться или нет? я ж писал что с 7.00 по 16.00 по мск могу в любое время - ты только заранее предупреди когда! если сам в это время не можешь - дай аську чела, который может, а то как-то все заморозилось((
-воопщем я не знаю что делать :-(,
Alex-killer
еще вам необходимо переговорить с Редманьяком - новый глава АпоФениксов.
redmaniac
привет! моя Аська 216606532
Меня знают
Привет!. Постучал. Жду ответа,
надеють здесь я не останусь без "Привета")
Думать пассивно - не просто не нужно,
даже помышлять о пассивности-грузно.
Я оптимист, оптимист по жизни,
так что считаю себя реалистом,
Сюриализм - направление живописи,
хоть не рисую, счтитаюсь активистом)
Везир
Не стоит так пассивно думать:)
Меня знают
Пообщались со Скайдером, с Редманьяком, наверное, не получится в онлайне, только если через оффтоп :-9 .
Жду...
Продолжаю ждать)
Alex-killer
подавайте на проверку
Меня знают
Цитата(Alex-killer @ 18.2.2007, 0:50) *

Подавайте на проверку

Пал сайт чего-то не фурычит((
А на сайте армады что-то не нашел соответствующий топик(
Меня знают
У меня вопрос- имеет значение, в каком городе проверку проходить и, воопще, где персу находится, а то мне демонс что-то не очень)
ЗЫ. я екр закинул))
Невидимка
Без разницы...
Меня знают
Подал на проверку тарманам, что дальше? к Алексу-киллеру в аську?!)
Везир
Ждать результата проверки, а как будет результат сообщить нам.
Меня знают
Цитата(Везир @ 20.2.2007, 18:29) *

Ждать результата проверки, а как будет результат сообщить нам.

ок, просто мне Дима написал в асю:
"закинешь - подавай на проверку, потом к Алекс-киллеру в аську"
вот мну и подумал... что как подам на чистоту- пообщаться с Алексом...)

Ждем-с)
Меня знают
La quimera [9] (26.02.07 12:07)
По техническим причинам проверки временно приостановлены. Огромная просьба не зафлуживать приват тарманам. Как только проблема будет решена Хранители Тотемов продолжат свою работу и постараются максимально быстро допроверить ваши заявки. Приносим извинения за неудобства

Вот такая бяка, понимаешь(((
ApoPhoenix
будем ждать :(
Меня знают
La quimera [9] (01.03.07 16:07)
Помечено, что Меня знают чист перед законом
Долго ж они работают))
Меня знают
Постучал в асю в Алексу-киллеру, ждём-с)
Ввиду того, что срок действия проверки - 3(!) дня, а сегодня пятница (конец рабочей недели), из дома в инет выйти могу лишь на пару минут, так что по поводу вступления - если можно - ПОЖАЛУЙСТА, давайте СЕГОДНЯ
Меня знают
Инициацию прошел! Ура!!! thumbup.gif
Меня знают
я на форуме как TYAMA зарегистрирован - просьба - удалить этот акаунт - я зарегюсь под МЕНЯ ЗНАЮТ)
Попка :)
Доступ открыт.
Логин переименован в БК-шный.

Добро пожаловать! ;)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.