Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сходка!
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Видовоз
Всем желающим пожалуйста отписаваться сдесь)

Желательно так же стучаться в Асю.

На неделе правдо могу быть в оффе для этого и топ.

punk.gif
Везир
Интересно, сколько БКшников будет на сходке?
Alex_pimp
PadonAk.gif всем приветы! вобшем так я Yen-Yen, mister tumka и solirm будем! меня интересует столики будут или как? клуб вроде с 10 а сбор в 7 что будет делать ети 3 часа? или там паб есть в етом клубе? wizard.gif
Aristofan
Ты смотри в Дублине тоже БК играют )
Видовоз
Цитата(Alex_pimp @ 23.1.2007, 1:58) *

PadonAk.gif всем приветы! вобшем так я Yen-Yen, mister tumka и solirm будем! меня интересует столики будут или как? клуб вроде с 10 а сбор в 7 что будет делать ети 3 часа? или там паб есть в етом клубе? wizard.gif


Tak 9 Solirm u uwe skazal chto reshili v 7 u shpil9 vstrechat's9)) blink.gif
Vendetta
Цитата(Aristofan @ 23.1.2007, 4:11) *

Ты смотри в Дублине тоже БК играют )

Арис, БыКа - зло, кажись играют везде, даже в Тундре victory.gif
Ирландец
Всем привет.

У меня два вопороса:
1 - Клуб забронировали уже? То есть туда попасть не составит никакого труда? Народу ведь человек 15 собраться может.
2 - Надо решить вопрос с B&B. Мне например негде ночевать. Поэтому хотелось бы, чтобы кто-то нашел ночлег на месте. Естественно, я плачу:)

Работаю до 5. Так что раньше 9 вечера меня не ждите. Приеду попозже.

Организаторов прошу ответить на 2 вопроса в начале:)
Видовоз
Цитата(Ирландец @ 23.1.2007, 14:27) *

Всем привет.

У меня два вопороса:
1 - Клуб забронировали уже? То есть туда попасть не составит никакого труда? Народу ведь человек 15 собраться может.
2 - Надо решить вопрос с B&B. Мне например негде ночевать. Поэтому хотелось бы, чтобы кто-то нашел ночлег на месте. Естественно, я плачу:)

Работаю до 5. Так что раньше 9 вечера меня не ждите. Приеду попозже.

Организаторов прошу ответить на 2 вопроса в начале:)



1) Не бронировали ничего) Это раз а два решили встретиться у шпиля в 7 вечера а потом уже решить куда идти, по этому просто как освобожищся звони мне на моб)

2) Насчет B&B не знаю мне самому негде ночевать так что может у тебя есть предложения?)
Vendetta
Цитата(Видовоз @ 23.1.2007, 21:17) *

мне самому негде ночевать так что может у тебя есть предложения?)

blink.gif Вид, а ты хге вообще там живешь???
Видовоз
Цитата(Vendetta @ 23.1.2007, 19:27) *

blink.gif Вид, а ты хге вообще там живешь???



Эээ...я в попе живу)) в чентре страны)) мне до Дублина 2 часа ехать))
Vendetta
Цитата(Видовоз @ 23.1.2007, 21:36) *

Эээ...я в попе живу)) в чентре страны)) мне до Дублина 2 часа ехать))

ааа, я-то предполагала, что ты в самом Дублине живешь-)
Видовоз
Цитата(Vendetta @ 23.1.2007, 19:38) *

ааа, я-то предполагала, что ты в самом Дублине живешь-)


Ну нет ))) мне не повезло)) А так 2ого числа я в Дублине к 11 буду там в инэт кафе бу до 7ми сидеть)
T-elochka
Привет всем!! Насчет сходки, можно собраться позже кого не устраивает, или вааше может подойти к Клубу М занять столики и сидеть ждать остальных, мне впринципе кисло, если что потом созвонимся, мобильники у всех надеюсь есть. Насчет B&B - в центре есть несколько, Ирландец и Видовоз, можете вместе остаться, меньше платить надо будет:))) Да кстати возьмите все на всякий случай ID, без них могут не пустить. Я, Polykrovnaya, и irunchik скорей всего будем. Drakeinn и Motilda, наверно тоже, если появяться в БК, я скажу им. Если мы не придем в 7, значит придем позже, я может буду работать вечером, остальные тоже. А если в Клуб М не пустят (что скорей всего), то пойдем в другое место. djparty.gif
Unbeaten
Во ето класс! В ирландие - сходка Бк-шников, всегда хотелоь побывать но всегда слишком далеко было.. а терь такой шанс есть и то немогу sad.gif ((( работа работа.. Ребята - надеюсь ето непоследняя сходка тут в ирландие! если что дайте знать, заране спасибо! всем хорошо провести время!! (Ирландия - остров БК!) victory.gif


мой меил: mindezz@gmail.com

T-elochka
Akella-ohotnik, Kit-ubijca не появяться, их вобше давно в БК не видно, так что на 2 чела меньше, жалько.
Видовоз
Nrtu u menja ID maloletka ja :P
T-elochka
Ну давайте тогда не будем никакую сходку делать. Смысла все равно нема
Видовоз
Esli uw nachali nado delo do konca dovodit....
Ирландец
Цитата(T-elochka @ 23.1.2007, 19:27) *

Akella-ohotnik, Kit-ubijca не появяться, их вобше давно в БК не видно, так что на 2 чела меньше, жалько.


Быстро ты здаешься:)

Давайте решим вопрос с ночлегом для начала
Aristofan
ночью идите в инет клуб и сидите там до утра )
Видовоз
Эээ... я то знаю где ночевать буду)) припрусь к знакомому он звал хоть в 6 утра грит приходи)
T-elochka
Drakeinn, Motilda - не придут, не знаю где они вобше. Polykrovnaya - занята, я работаю и желания нема вобше. Так что извиняйте
Vendetta
Ничаво) Другие придут crazy.gif
Видовоз
Бум надеяться... я то там по любе буду
bes-ter
))) vsem dobroj nochi...
kak ja ponjal iz vishe prochitovannogo vstrecha projdjot bez osob zhenskogo pola((((

procentov na 95 dumaju chto budu na vstreche) tam i poznakomimsja))))

2Vidovoz ... s kakoj imenno chasti strani? ja iz Cavana)

rebjata.... perenochevatj mozhno v garda stejshn)))) zato bezplatno))))
Везир
2Видовоз: не сдавайся мы с тобою!
Видовоз
Веня не здамся)))

2bes-ter Из Мулингара я)
Ирландец
Разве девушки - это главное? В Дублине их полно, найдем:)

Жаль, что Телочка не придет. Очень с ней познакомиться хотел в реале. Видать пока не судьба еще...
Видовоз
Эээ...всем спокойно всё будет) главное прийти;)
T-elochka
вобшем созвонились мы с остальными, вроде придут, вобше точно не извесно, но вроде бы придут. Да, кстати если не получиться пройти в Клуб М, там на охране ВЦ стоят, пускают тока, тех кто им нравиЦЦа, поедем в Sword. Там русская дискотека, вобшем мене там нравиЦЦа, особенно по пятницам, так шо не расслабляемся, вот только проблема вам где ночевать, и еше, до сворда, если хотим зайти, то поедем всей толпой на автобусе:))))) Можно с собой пару бутылок взять, и в автобусе расписать енто дело:))
ponder.gif


ПыСы. Кстате, в сворде, много баб, особенно по пятницам, так што не сцыте, найдете вы себе там чем заняться:)))
boff.gif
Видовоз
2T-elochka Smail na +5))))

A v obshem ia so vsem soglasen vo)
Ирландец
На крайняк Телочку уговорим))
T-elochka
я сама кого хошь уговорю, вот только тебе до меня далеко, так что даже не надейся.
censored.gif
Видовоз
O_o poshlo viesnenie otnoshenij))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.