Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mittus
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
mittus
Бойцовский Клуб:
http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=mittus
НЕТ
http://mooncity.combats.ru/inf.pl?login=mitus
НЕТ
Да, пользуюсь услугами диллеров по надобности. Да, собираюсь.
Опыт: 111162(150000)
Могу.
218643427

клан:
Отдел безопасности.
У вас сохранился дух прежнего БК. Ваш клан мне просто нравится и симпотичен)
Я готов целиком и полностью отдасться клану.
Тьма объединяет.
от 4-х до 12 часов в сутки. половину точно)
Выполнять свою работу, выкладываться на все 100% за клан. Так же помогать своим сокланам и союзникам.
общался с Сидящим за монитором и Skider_Ti
Готов внести за вступление от 300кр до 600кр.
Уменяе выходить из трудной ситуации в нужное русло. Быстро сооброжаю, мобилен....
кроме своего собрата.... и т.д.
Реал:
Дмитрий
16
Неполное среднее.
Поступаю в институт кино и телевидения/Работаю на К.С. Апостол. Устраиваюсь к Алексею Герману.
Интересуюсь высокими технологиями, кино, бк, футболом и.... много чем) Увлекаюсь фотографией
Холостяк, детей нет.
Пока нету, как создам, отправлю ссылку.
Россия, Санкт-Петербург. opera.gif
Везир
Привет, свяжитесь с начальнико отдела Necrofilus
Вот аська:ICQ#: 338-961-363 Не забудьте указать ссылку на этот топ.
Невидимка
Пару вопросиклв есть.

1. Расскажи, как получилось, что прошлый твой чар сначало оказался кидалой серийным, потом был заблочен за прокачку, и это явно не случайность?

2. Ты хочешь в отдел безопасности, ок, глядя на свою заявку, напиши, по каким причинам я бы не взял тебя в свой отдел (да и вобще в клан), укажи все причины.
===========
Жду...
mittus
Вышло всё так: меня честного игрока, будучи нубом кинули.... Я защитился от передач, подал заявку на взлом и сидел с хаосом, будучи уверенным в безопасности моего персонажа. Через два дня вижу, что в инвентаре ничего нет. Сообщение от палов: Весь шмот выброшен взломщиком, ничего поделать с этим не можем. Сняли хаос, я был ужасно поникшим. В начале января сидел и общался в чате и познакомился с той девушкой, которая зажгла во мне огонёк, желание продолжать игру. Мы с ней долго общались, она дошла до 6-го левела и в один прекрасный день я вижу на ней хаос за мультов. Она работала сис админом в инет кафе и хаос был дан невинной девушке. Как только я увиделся с Темной Лу в бк она мне написала: я тебе помогу, из бк уйти хочу - и пишет мне свой пароль, грит чтоб я по окончании хаоса слил на себя еёный шмот. Я в шоке пишу ей, мол что творишь и тд. через 3 мин там была уже ни она. Мат в привате, в чате и молчанка на сутки:(. Это пережить тяжело было, я очень по ней скучал. Эта история толкнула меня на кидалово. Сначала кинул Даруда на два экз меча... И понеслась ( На меня накатали несколько жалоб, Дилванин завёл дело и кинул хаос. Я ответил сразу, что готов всё вернуть. 3 месяца сидел, пока ни сняли хаос. Вернул кр тем, кого стало действительно жалко, но далеко ни всем и ещё месяц где то шлялся без хаоса. Естественно поставили блок протекцию и с ней я непомню сколько играл, пока не решил заблочиться. Я сливал бои младшим уровням, рассказывал палом про все мои проделки, ни кто не давал мне блока из принципа. В итоге я уже будучи в Москве зная, что в девилсе самые строгие паладины прилетел туда. Мне чар 3-го левела написал: Прокачай меня до 4-го левела, я тебе дам 30кр. Я прокачал его и сделал скрин. 30кр я конечно же не увидел и написал жалобу сам на себя. На следующий день был в блоке. Под жалобой было написано: Принимаем, впредь больше ни кидай никого и веди себя честно. Вобщем за время, проведённое в Москве я как человек изменился на корню и сейчас следую тому, что мне написал паладин давший мне блок.
mittus
В моей старой инфе есть ася, а зная её ВЗЛОМЩИК може овладеть персонажем. (если нет должной защиты) Так же она осталась прежней. - это раз.
Плохое прошлое - это два.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.