Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Mix Fight
Бойцовский Клуб:
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?1159177206
2.Нет, никогда не был ни в блоках,ни в хаосе.Правил БК не нарушаю.
3.Нет, это мой единственный персонаж,в БК недавно, но много друзей опытных => помогают
4.Соответсвенно в других кланах не состоял.
5.Нет, не пользовался(использовал лишь екры)
6.Опыт: 5882(6000)
7.ДА в принципе я себя сам обеспечиваю, но и от помощи не отказываюсь.
8.Мой номер :324-94-81-99 (ник AngelSmerti)

Клан:
1. Прочитав положения о наборе в различные отделы и понял, что я подхожу лишь для отеда PR(в зачистку не тяну по уровню и пока возможностям, а остальные не для меня.Учушь на фак-те Гос службы и управ имею опы работы с большим кол-вом людей, достаточно грамотен, да и с PRом немного знаком)
2.Выбор пал на ваш клан, потому что в личку пступило предложение от Кровавого Шторма попытать счастье и оставить заявку у вас! ВОт собственно я и решил написать попробовать.
3.В действительности я так особо не считаю, но так же я думаю что вам и не помешаю, в "блатные " разборки не лезу, законы БК не нарушаю, не шакалю, вообщем примерный игрок паномерно развивающийся.
4.Мое понимание о склонности , как таковой в БК еще не сложилось, мал опыт еще игры.Но я так пологаю Bad Boys devil_2.gif
5. В БК всегда, когда я у компа, а у компа я очень частно .Готов помогать клану ,чем смогу(НО как делают в некоторых кланах на "лоха" или "нуба" екры на "шару" закидывать не буду и отдавать на непонятные цели)
6.Я любитель подраться(в смысле поединки),так же друзья помогают осваивать нубские каты,люблю общение,посещаю форумы,вплоне смогу работать на благо клана(ИМХО)
7.Нет,к сожалению с вашим кланом не встречался и знакомых не имею.
8.Нет, не готов,потому что во-первых это всего лишь игра, во-вторых я сам пока нуждаюсь в деньгах и буду тратить на себя, в-третьих,опять ж ИМХО я считаю,что это неудчная затея принимать людей в клан за ДЕНЬГИ,ведь так могут хорошие люди мимо пройти(без намеков)
9.На этот пункт ,пока четко ответить не могу,тат так еще не знаю всех "фишек" в БК.

Реал:
1.Павел
2.19 лет
3.Неполное высшее
4.Студент ПГЛУ (Пятигорский Гоусударственный Лингвистический Университет)
5.Профессионально занимаюсь волейболом, читаю "умные книжки" типо "Лидеры об управлении", "Основы маркетинга", "Forbse", "РосбизнесКонсалтинг"
6. Не женат,детей соответсвенно не имею (правда зачем это вам ;) )
7.Не думал ,что потребуется фотка,если примите то с удовольствием вывешу на форуме.
8.Россия, Ставропольский край, г. Пятигорск .
Ebzik
Свяжитесь в асе с начальником PR-отдела ApoPhoenix (339652773)

ЗЫ: Не забудьте кинуть ему ссылку на этот топ!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.