Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вступление в БО (отдел зачистки)
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Карающий МеЧ
1. http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Карающий%20МеЧ
2. Оффициально проблем не было. Были трения с паладином, не имеееющие ничего общего с законодательством клуба.
3. Был персонаж (удален еще в 2003 году, из базы в 2004г.).
4.
5. ДА. Ограничивая себя своими доходами (100 екр, или около того... в месяц). Вероятно (punk.gif) буду пользоваться.
6. Опыт: 1718787 (1750000)
7. Полностью независим.
8. 190-590-738
--------------------------------------------------------------
1. БО. Провожу много времени в БК, планирую до НГ (2007) взять 9-й... =)
2. Нашел наконец-то земляков (очень долго искал). Темный клан.
3. FemidaJudges. На 5-м курсе посвятил себя учебе и не было возможности посящать БК, за это и был "отчислен" =)
4. Не верю в то, что картинка возле никнейма может зависеть от характера человека. Но ввиду последних событий (этого месяца и предыдущих двух) не считаю достойным вступать в про-светлый клан (вообще).
5. Особенность моей работы (в реале) заключается в вахтовом способе =)) 15 дней работаю, а 15 дней в БК -). Так как я намереваюсь попасть в БО, то наверное все время буду в распоряжении клана ;-)
6. В основном, конечно, воевать :-) Возможно и несто особенное, какие обязанности на меня возложит Клан.
7. Да.
8. Да. (Если потребуется в екр)
9. Наверное, умение общаться с людьми, терпение, способность к убеждению...
----------------------------------------(РЕАЛ)----------------------------------------------------------
1. Азат
2. 22, полных
3. Высшее (учусь на второе - 5-й курс)
4. Работаю вахтовым методом/Учусь в УГНТУ (заочно)
5. БК. Футбол. Профсоюз на работе - занятий там хватает =)
6. Холост.
7. Будет позже....
8. Стрежевой
Alex-killer
мой знакомый в реале.
Necrofilus
давай-ка в асю, товарищ нефтяник )))))
...или мысленкой
Necrofilus
К вступлению в ОЗ. 1126965616.gif
The Bull
вставай на проверку, как пройдешь найди начальника БО, Некруса (проверка действительна 1 день)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.