Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: вот тебе бабка и юрьев день.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
BARRONESS NIGHT
всем привет,....мда ..бк..наркота.наверно ...:).в принципе,что интересного в нем?..мож ..быть ничего,странно и почему меня так влечет к нему снова и снова."бкешница ты " ..и рука потянулась к знакомому адресу в нэте....все..снова завертелось в голове ,знакомые чуства ожили .эх,ох,..жаль ,блин..ах ты.....эти мысли знакомы нам...вертуальные бойцы.....ой привет,,,ленуська ...айда к нам...ух ты помнят,любят,зовут...ты можеш играть в игру сама,подумалось,........ан нет уже не можеш...проверка:((...и вот я в темнице...поганое место скажу вам......:(. тук тук...глазок icq загорелся зеленым светом...ваш номер z............ кошелька..уря ...мне кажется ,что за хорошее поведение ...дверь карцера скрипнула и начала медленно открываться....интресно ждут ли тебя там снова друзья,позовут ли снова,обратно,или ...так хочется верить,что за дверью .......


opera.gif
Ebzik
Позовут, конечно, наверняка)
SERP_u_MOJIOT
Конечнео, солнце, мы тебя ждем )
СлЕш
круто написано... реално круто! я готов к тебе сам в карцер прийти)
robin_men
Хоть и не знаю тебя, но наслышан:)Ждем тебя с нетерпением;)
SERP_u_MOJIOT
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6488 HP. Получено опыта: 158470 (105%).
Пока тебя нет, мы тут всю экспу заберем )
Ebzik
Цитата(SERP_u_MOJIOT @ 6.11.2006, 0:30) *

Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6488 HP. Получено опыта: 158470 (105%).
Пока тебя нет, мы тут всю экспу заберем )

Тип хвастаешься))))) 08.gif

Баронесса, ты решила поспорить с Европкой за титул лучшей аватарки)))?
Necrofilus
Цитата(BARRONESS NIGHT @ 5.11.2006, 23:42) *

всем привет,....мда ..бк..наркота.наверно ...:).в принципе,что интересного в нем?..мож ..быть ничего,странно и почему меня так влечет к нему снова и снова."бкешница ты " ..и рука потянулась к знакомому адресу в нэте....все..снова завертелось в голове ,знакомые чуства ожили .эх,ох,..жаль ,блин..ах ты.....эти мысли знакомы нам...вертуальные бойцы.....ой привет,,,ленуська ...айда к нам...ух ты помнят,любят,зовут...ты можеш играть в игру сама,подумалось,........ан нет уже не можеш...проверка:((...и вот я в темнице...поганое место скажу вам......:(. тук тук...глазок icq загорелся зеленым светом...ваш номер z............ кошелька..уря ...мне кажется ,что за хорошее поведение ...дверь карцера скрипнула и начала медленно открываться....интресно ждут ли тебя там снова друзья,позовут ли снова,обратно,или ...так хочется верить,что за дверью .......
opera.gif


я тебя жду! wub.gif
BARRONESS NIGHT
wub.gif
osada
мда доболи знакомые чувства (
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.