Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Жалоба
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Флуд
osada
хнык хнык я http://devilscity.combats.ru/inf.pl?1158824129 жалуюсь на создателей клана лиц пособствующим им в создании форума а также на тех посетителей которые приносят своим присуцтвием разнообразие которое недает мне выполнять свои професиональные обязанасти в реальном мире и держит вот уже вторую неделю в вашем информационном пространстве,
В связи с этим прошу принять меры по привлечению новых людей и идей для увеличения превликательности выше указанного ресурса в чем буду способствовать по мере моих скромных сил
osada
не всетаки по существу я чрез день получаю травму по тайму на сутки потому что после подачи заявки провожу термин ожидания на сайте
SERP_u_MOJIOT
))))
СлЕш
прочитал... ничё непонял
osada
Цитата(СлЕш @ 8.11.2006, 16:56) *

прочитал... ничё непонял



для особо одаренных и внимательных напоминаю раздел называется флуд который создан для того чтобы не засорялись рабочии темы
Kacta-Forever
Цитата(osada @ 9.11.2006, 10:18) *

для особо одаренных и внимательных напоминаю раздел называется флуд который создан для того чтобы не засорялись рабочии темы

punk.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.