Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Паладин-шакал....
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Ёрик
Интересный бой Паладин вмешался за сторону рекламирующую сайты, предназначенные для кражи паролей... Мы заходили почти безоружные, паладин же, был прикинут по полной схеме...что же будет дальше?...Дальше, наверняка, кража паролей будет признана богоугодным делом и будет пропагандироваться! Бой еще идет..
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1067327568
nickmad
Поллодинов на кАстер!!! :twisted:
Хонс
Что не сделает паладин за хорошую плату... даже блок снимит. :roll:
Bo3gyX
сранно вобще ...
а вобще 3ачем ты 3аходишь в бои такого типа :?
Stinger
хы... человеку халявы захотелось biggrin.gif а тут, опа, такой облом...

это же заявка, в которой заблочили чара, т.к. ссылка в комментах была... против него толпа и поналезла... а в Демоне Автолик вместе со Спокойной Ночи в такие заявки и шастают... халявщиков проучить tongue.gif tongue.gif tongue.gif

:twisted:
Vasy_Bocikov
я точно не знаю можете меня поправить но если в кровавке ставиш победу не нанеся ни одного удара то опыта дают 0
у меня было такое однажды!
Stinger
[quote]я точно не знаю можете меня поправить но если в кровавке ставиш победу не нанеся ни одного удара то опыта дают 0
у меня было такое однажды![/quote]

зато дают +1 к разнице побед/поражений laugh.gif
Vasy_Bocikov
получается что если за победу потайму в кровавках не дают опыта то зачем лезть толпой против блоченного? чтоб просто провести время?
и я думаю это не шакальство! ведь не написанно что "за блоченного не заходить!"
=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.