Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я в строю.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
Налётчик
Уважаемый клан.Я вернулся раньше срока...Сейчас вроде всё поулеглось...Спасибо вам за поддержку и за то что вы согласились подождать.

В ближайшее время как буду готов и появится время займусь логотипом.

С уважением Сергей.
Эльдаред
ждемс laugh.gif
Хонс
Каким логотипом если не секрет?
Налётчик
Логотип на тему клана.
Vasy_Bocikov
типа грибка?
Налётчик
SuperPlayer:

пожалуйста теперь логотип на сайт.... если будет выполнено отлично - будете приняты

Требования к логотипу:
1. Фон - ядерный взрыв и волна над городом
2. Оформление надписей APocalipsyS Официальный сайт клана. Жел готические шрифты, тени, переход цвета(ов) или затемнение

остальное на ваше усмострение..... (размер цвета и т.п)
логотип является тестовым заданием и использоватся на сайте не будет
Эльдаред
http://www.mercenaries.ru/forum/showthread...p?threadid=2341

[quote]Ёпсель я же сказал уезжал у меня отец умер в другом городе на другом конце страны что мне делать было???![/quote]

странно получется..у нас ты писал про мать у них про отца..причем все в одинаковое время...конечно если это правда-извини
Налётчик
Простите но это правда если заметить то с небольшой разницей и трудно поверить но знаете когда умирает человек с которым ты провёл большую часть своей жизни...Становится не очень легко продолжать оставатся в этом мире без цели для жизни...

Я всё таки молод и у меня пока есть тяга и друзья которые меня держат.Я не думаю что можно найти так много людей которые в 23 года остались одни.Хотя это и не единичные случаи.
И имеет ли это какое то значение? Я стараюсь работать и хотя бы в этом мире достичь чуть-чуть большего...

Если вы позволите то я хотел бы продолжить работу???
Просто МЕрсы Оказались менее терпиливы.. Ну если и вы не хотите чтоб я что-то делал прошу сообщить.

С уважением Сергей.
Налётчик
..
Эльдаред
Продолжайте работать...
Извиняюсь.......
Налётчик
Спасибо.
Эльдаред
Главное продолжать жить..Если ты смог после потери семьи найти себе в силы,не уйти в себя,+продолжаешь играть+работать в бк,то огромный респект тебе..
Удачи.
Налётчик
Прошу прощения за столь длительноую задержку... Просто нет времени.Завтра начинаю работать.

Ещё раз извините.

С уважением Сергей.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.