Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: :6: Вступление в клан в Pr-отдел.
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
sash
инфа по БК
1. http://devilscity.combats.ru/inf.pl?login=X-sash-X
2. Нет, не было
3. Нет персонаж уже второй первый S_A_S_H , заблокирован тк долго не был в БК
4. Был в нейтральном клане Братство разума, глава клана всё развалил из-за этого, ушел это совпало с тем временем, когда пришлось на время забыть о БК в связи с личными проблемами.
5. Тем чарам пользовался этим пока нет тк пробую пройти пока без евро
6. 830 я не прошу меня взять сразу ( это касается тех кто иронично посмеялся при виде этой маленькой цифры просто я хочу заранее позаботиться о своем месте в вашей дружной кампании)
7. На данный момент я могу быть и сам и думаю что финансовая поддержка мне не нужна будет и в дальнейшем
8. 329349236
инфа по клану
1. Желаемый отдел это PR-отдел, тк в БК и в жизни меня очень это всё интересуёт и интересовало, начиная от политики и заканчивая скандалами рекламой ….
2. В ваш клан я пробовал вступить еще первым чарам у вас тогда даже не было рекрутов это была просто мечта которая не осуществилась, но которая не умерла. Я тогда и на данный момент думаю и даже уверен что у вас уважение в коллективе и взаимопонимания ( чего не было у меня в том клане и то к чему я стремился )
3. Если вам важен человек который хочет работать и хочет общения то я вам подхожу.
4. Темный это закрытая сторона нашей души в БК темный это противовес Паладинам, который создан для установления своего порядка в этом онлайн проекте. Не нарушая законов 
5. На неделе я в день бываю по 5 часов это приблизительно с 19:00 и до 23:00 по Москве, а по выходным каждую ночь по 6 часов и днем по 2-3. В зависимости от работы.
6. Если честно то хотел бы попробовать себя в качестве дипломата тк в реале умение находить выход из безвыходной ситуации не раз меня выручало.
7. Нет маловат ещё ;)
8. На данный момент нет, но если постараться то да
9. Хороший сварщик Умею работать в Компасе 3D
Реал
1. Александр
2. 23
3. нижнее Тагильский Машиностроительный Техникум ( техник технолог св. производства), УГТУ-УПИ Технология машиностроения ( остался 1 год вечерка )
4. УВЗ ( Урал Вагон Завод ) ИТР по внедрению нового оборудования
5. Своя машина и девушка :)
6. Холост детей не имею ;)
7. Нет :(
8. Россия , Урал , Свердловская обл. г Н-Тагил.
hypocrite.gif
Везир
Привет Саша.
Расскажи как ты узнал о нашем клане?
sash
Цитата(Канонарх @ 17.10.2006, 23:45) *

Привет Саша.
Расскажи как ты узнал о нашем клане?

Здрасте.
Как было сказано ранние у меня был персонаж который потом современен растворился в миллионах других …. Я начинал играть в БК ещё в 2003 году тогда ещё эльки были :)
Вот тогда столкнулся с девушкой из вашего клана она нам помогла в групповом бою и потом на протяжении нескольких дней общения с ней я понял что это( клан) именно то что я и хотел. Но я тогда даже не рискнул подать заявку тк думал что мне не светит это … а вот сейчас подумал и решился :)
flame.gif
Везир
3-и года думать. Не много ли ?


Цитата
Был в нейтральном клане Братство разума, глава клана всё развалил из-за этого, ушел это совпало с тем временем, когда пришлось на время забыть о БК в связи с личными проблемами.


Был в нейтральном клане до знакомства или после знакомства с представителем нашего клана?
sash
Цитата(Канонарх @ 18.10.2006, 0:07) *

3-и года думать. Не много ли ?

нет просто в течении трех лет я налаживал свою личную жизнь и очень много было командировак и играть в БК просто не получалось… кстати последний раз я играл в БК в 2005 летом :) он у меня ( чар) был 7 ур. Три апа пройдено было… pioneer.gif

Цитата(Канонарх @ 18.10.2006, 0:10) *

3-и года думать. Не много ли ?
Был в нейтральном клане до знакомства или после знакомства с представителем нашего клана?

Был знаком с ней когда уже находился в рекрутах клана тогда я думал что все кланы они одинаковы что все друг друга знают и не будут обманывать и многие поступки делать не будут. Но тк я был далеко от клана а в особенности от главы он тогда был из Питера то я не знал… а может и не понимал что происходит в клане тк постоянно обновлялся состав и просто в один прекрасный момент глава смылся и кинул клан на лаве… pioneer.gif
Везир
Скажи как ты относишься к склонности?
sash
Цитата(Канонарх @ 18.10.2006, 1:15) *

Скажи как ты относишься к склонности?

Если вопрос ставить в пределах БК то у нас ( или у вас или у них ) темный ( вампир в простонародье ) это человек который держится своей группы ( люди которые похожи )
У этих людей своя истина которая всегда отличается от истины других ( не темных )
Также это человек который видит жизнь ( в данной ситуации игру ) в темном свете. Это не склонность это состояние души.
И он видит Кровь
devil_2.gif
ApoPhoenix
будь добр, стукни в аську
sash
pioneer.gif стукнул 1126966515.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.