Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: зависть
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Обо всём
osada
Женщины в нашей стране (я живу в России) являются равноправными членами (кхм... слово какое-то неподходящее) общества, а потому их наличие в Бойцовском Клубе не вызывает никаких вопросов с точки зрения способности завести себе персонажа одноименного пола и наслаждаться убиением вражеских чаров и собственного времени. Но вот иногда, лично у меня, возникает сомнение в том, что живые невиртуальные человеки слабого пола имеют огромное желание завести себе "alter ego" в виде игрового воплощения. Из всех представительниц прекрасной половины человечества, с которыми мне доводилось сталкиваться в реальном существовании, большинство имеет отношения с компьютерной техникой на уровне "power-Word-Косынка-Lines-ойшефпришел-Word-Косынка-power", и лишь ОДНА, из известных мне особей женского пола, играет в RPG. При том, девушка эта… ну… она странная немного в общении… короче, совершенно нетипичный представитель исследуемого класса. К чему это я? Ну, да.

В БК девушек мы видим на каждом шагу. Большинство из них имеет ссылку на одну из фотогалерей для того, чтобы мы убедились в наличии различных силиконовых и иногда даже натуральных прелестей, не оставляющих сомнения, что перед нами экземпляр женского пола. И как ни странно, все милашки, очаровашки. У меня вопрос: а что ж делает эта прелесть сегодня, в такую-то жару, вечером у компьютера? Любовь к БК пересилила естественное желание блеснуть ножками на городской набережной? Конечно наш Клуб – страшная сила, но не сильнее женского эксгибиционизма, по-моему.

Решил я однажды исследовать реальность привыкания женского организма к БК. С этой целью я долго (ОЧЕНЬ долго) упрашивал свою реальную жену завести себе персонажа, объясняя все и показывая как тут все здорово и расчудесно. В конце концов, она сдалась – появился на свет ее чар под ником… ну, паладины знают, остальным знать не обязательно.… Появился в БК новый чар женского пола. Для поддержания постоянного интереса (а интересно когда выигрываешь), я влил жене n-ное количество екров на счет и она начала играть. Скажу сразу – ей было интересно. Дня два. Потом внимание стало угасать. Дойдя до 4-го уровня, ей вновь понадобились финансы. Получив от меня жизненное напутствие в связи с началом ее самостоятельной жизни и толчок в направлении торгового зала она вообще начала терять энтузиазм. В результате мы имеем влачащего вялое существование персонажа. То есть даже поданный на блюдечке мир Бойцовского Клуба оказался данной представительнице женской половины общества практически неинтересен.

Вторая часть этого эксперимента заключалась в том, что однажды холодным весенним вечером, после того как хозяйка чара отправилась баиньки, я уселся за пульт управления. Господа, я не видел такого потока лести никогда. И только потому, что чар был женский. Достаточно было человеку послать :хуг:, как он был весь перед тобой. Не все, отнюдь не все, но большинство поддались на магию буквы "Ж". Млин, господа-товарищи, я был в шоке. Мужчине дружеское расположение и даже просто хорошее отношение нужно заслужить. Даме – все дается само собой. Вы бы видели те предложения, которые сыпались от кланов, когда я говорил, что хочу стать магом, но денег на свитки не будет хватать. Мне гарантировали полное обеспечение. Кому из вас, мужики, предлагали подобное?

Вывод прост и ясен, хотя не нов и банален. Если мы выяснили, что живые девушки редко сидят перед компьютером вечерами, участь женского персонажа так прекрасна, то абсолютное большинство чаров женского пола – мужики, ищущие легкой доли. А потому, я с ними обращаюсь весьма осторожно. Что и вам рекомендую.

З.Ы. Когда вы ходите по улицам родного города вам попадается огромная масса девушек, женщин, девушек. Вам они все нравятся? Вы готовы с любой из них завязать отношения? Неважно, дружеские или более интимные. Наверняка, нет. Так почему когда видите в БК девушку готовы тут же подать заявку в соответствующем топике? Почему вы решили, что она – именно ТА, которая вам нужна? ТА, которую вы ждали всю жизнь? Тем более, что есть более чем пятидесятипроцентный шанс на то, что по ту сторону персонажа сидит небритый мужик в засаленной майке.
cold_as_stone
эх, зависть-зависть %)
плохое чувство, между прочим.


ты ещё забыл, что для женских чаров создан Будуар, а какой-нибудь мужской пивнушки нет
osada
сори забыл отметить автора но к сожалению его имя уже не найду :)
Марбис
Ну тут взята константа))) Так было будет итд итп.
Научно-Бкшное название небритого мужика в засаленной футболке (с) - перевёртЫш, етих дряней очень много и действительно стоит быть осторожней. НО. Вопреки размышлениям аффтора, я знаю лично немало очень приятных в жизни девушек, которые играют в БК. hypocrite.gif victory.gif
Ebzik
Цитата(Марбис @ 29.10.2006, 18:41) *

Ну тут взята константа))) Так было будет итд итп.
Научно-Бкшное название небритого мужика в засаленной футболке (с) - перевёртЫш, етих дряней очень много и действительно стоит быть осторожней. НО. Вопреки размышлениям аффтора, я знаю лично немало очень приятных в жизни девушек, которые играют в БК. hypocrite.gif victory.gif

Согласен, тоже парочку знаю)
Везир
Я лично не встречался ни с одной такой девушкой. Но европка знаю что девушка, но она не встречается
osada
гм судя по аватарке у многих возникает желание сней познакомится по ближе(я тож не исключение,может и придумаю чем заинтересовать чтобы не выглядеть однообразным снобом(по позже))
Ebzik
Цитата(osada @ 3.11.2006, 15:23) *

гм судя по аватарке у многих возникает желание сней познакомится по ближе(я тож не исключение,может и придумаю чем заинтересовать чтобы не выглядеть однообразным снобом(по позже))

blink.gif
Kacta-Forever
+1

Пытался свою девушку научить играть... Она минут 30 наблюдала... Следующие ее фразы были - Че за фигня? Как играть то? А че ты больше не бьешь? Как убили? Да ну нах! Фигня полная!

С тех пор больше решил не пробовать подсадить ее на БК)
cold_as_stone
Цитата(Kacta-Forever @ 5.11.2006, 11:02) *

+1

Пытался свою девушку научить играть... Она минут 30 наблюдала... Следующие ее фразы были - Че за фигня? Как играть то? А че ты больше не бьешь? Как убили? Да ну нах! Фигня полная!

С тех пор больше решил не пробовать подсадить ее на БК)



как мне не расписывал прелести игры, тож сначала сопротивлялась, в первый раз зарегиться не получилось, постоянно выкидывало, забили мы на это дело. А потом через несколько месяцев снова решили,-получилось - втянулась :)
osada
Цитата(Ebzik @ 3.11.2006, 15:47) *

blink.gif



и что сие означает?
Ebzik
Сие означает, что мне очень интересно, чем вы собираетесь вызывать интерес)))
Капитан Смерть
Можно жоказать что девушки есть зло)
Доказательство:

Большинство из вас не станет отрицать, что девушки = время * деньги, а по сколько время = деньги, то девушки это деньги в квадрате)
Деньги - корень зла!
=> девушки = корень из зла в квадрате=>
девушки = зло.

в математическом, а не текстовом виде смотриться лучше)
Видовоз
Цитата(Капитан Смерть @ 6.11.2006, 21:22) *

Можно жоказать что девушки есть зло)
Доказательство:

Большинство из вас не станет отрицать, что девушки = время * деньги, а по сколько время = деньги, то девушки это деньги в квадрате)
Деньги - корень зла!
=> девушки = корень из зла в квадрате=>
девушки = зло.

в математическом, а не текстовом виде смотриться лучше)


Chego-to ti peregnul bratan vot ter nado s toboj poostorownej bit a to eshe okazetsia chto tebe malchiki nravatsia to togda ia dumau but ne och veselo po krajne mere tvoim druziam=)
osada
Цитата(Ebzik @ 6.11.2006, 10:54) *

Сие означает, что мне очень интересно, чем вы собираетесь вызывать интерес)))



Ув Ebzik если я тут начну расписывать чем я намерен вызвать интерес упомятой выше особы это сразу станет не интерестно и может быть воспринято привратно(может попрошу дать уроки правописания))))))) )

Цитата(Капитан Смерть @ 6.11.2006, 17:22) *

Можно жоказать что девушки есть зло)
Доказательство:

Большинство из вас не станет отрицать, что девушки = время * деньги, а по сколько время = деньги, то девушки это деньги в квадрате)
Деньги - корень зла!
=> девушки = корень из зла в квадрате=>
девушки = зло.

в математическом, а не текстовом виде смотриться лучше)






Во во и большинство мущин хотят чтобы такого зла было ка можно больше
Kacta-Forever
Цитата(Капитан Смерть @ 6.11.2006, 21:22) *

Можно жоказать что девушки есть зло)
Доказательство:

Большинство из вас не станет отрицать, что девушки = время * деньги, а по сколько время = деньги, то девушки это деньги в квадрате)
Деньги - корень зла!
=> девушки = корень из зла в квадрате=>
девушки = зло.

в математическом, а не текстовом виде смотриться лучше)


ЗачОт нАХ)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.