Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: САЙТ
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Сайт
osada
Плохой сайт ето тот в котором нет движения и поиса и всем ето хорошо известно , Я к сожалению давно не был в клубе и не имею в данный момент применимых предложений,но на мерен пока погостевать у вас и думаю смогу сделать дельное предложение в благодарность хозяевам за его су
ществование. единственное что сейчас могу сказать, это позволить напомнить хозяевам о трех вещах
1.Степень полезности
2.Эмоциональная превликательность
3.Экономические уловки (кстати об этом часто забывают , дополнительная экономическая превликательность возможна и без дополнительных финансовых затрат,но это уже другая сказка)
Везир
Посмотри на наши ресурсы какие ещё хотелось бы видеть у нас на сайте?
osada
Цитата(Вениамин @ 8.10.2006, 15:33) *

Посмотри на наши ресурсы какие ещё хотелось бы видеть у нас на сайте?


я ксожалению еще слабо знаком с вами но одну идею предложу и обосную ,
Спасибо за внимание
osada
Хм я вродебы создавал пост с предложением и его обоснованием(но возможно запарился)
Меня просто интересует отсутствие в разделе дипломатия и жалобы пункта благодарность клану
osada
Гм, я не за метил или действиетльно у вас нет полновесной легенды и ролевой привязки (хотябы админ ресурса сайта)?
Везир
Легенда дык Апо само по себе легенда в БК. А так вроде как в разделе история.
osada
ну насчет лнгендарности Apocalipsus в бк это мягко говоря понятно а вот легенду клана я примерно чуть позже покажу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.