Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Заявка на вступление от Amsterdammer
Apocalipsys Форум > Общий раздел > Вступление в клан
Amsterdammer
1.http://capitalcity.combats.ru/inf.pl?login=Amsterdammer
2.Нет, проблем не было.
3.Первый и единственный персонаж.
4.Еще не состоял в клане.Да и особого рвения небыло. 7 уровень это помоему самое время,когда уже стоит задумываться всреьёз о таких вещах как клан.
5.Да, пользовался, Пользуюсь и планирую в дальнейшем тоже пользоваться.покупал екр три раза.
50 24 и 284 екр.
6.Получил где то дней 10 назад 7 левел, и временно прекратил играть. на данный момент Опыт: 30189 (60000)
7.Обсалютное самособеспечение.
8.233768659 Ник Speaker.

Клан
1.Отдел Зачистки
2.Сказать точно почему, будет немного затруднительнее.... просто клан мне импонирует.
3.Немного странный вопрос,как бы думаю если Я пришел к вам, значит нуждаюсь я. в чем?! в дружной
компании в людях с которымы можно будет обсудить свои проблемы в мире БК. и не только....искренне надеюсь.
4.Если есть такая возможность на этот вопрос я отвечу после того как окончу свою учёбу в УТЗМ. сейчас я на 2 курсе.
5.Как минимум 14 часов в день. но, раз в трое суток, ухожу на работу, работа сменная, изредка бывают овертаймы.
6.В процессе обучения в УТЗМ, обнаружил в себе неплохие качества дипломата. мог бы заниматься клановой политикой.но не сразу.... хотелось бы немного освоиться.
7.Увы, нет.
8.Да
9.Занимаюсь сочинитиельством. по мелочи.пишу стихи.

Реал.
1.Джавид
2.15 октября 21 стукнет =)
3.Среднее техническое.(Организация грузовых перевозок на ЖД.)
4.Работаю в сфере нефтеперевозок.
5.Качественная музыка(Депеш Мод, всевозможные баллады рок групп), чтение, а и еще люблю кальян раскурить, карамельный табак, на молочке =)))
6.Холост - Детей нет (обручён)
7.Фотки не храню =( но если уж очень надо могу сфоткатся или выслать паспортную, или ту что в удостоверении. правда она маленькая.
8.Азербайджан,Баку
Стихийный заяц
На собеседование ко мне... PadonAk.gif
Стихийный заяц
Вступление с 8 уровня! opera.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.